Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость gera

трасса М-4 убийства водителей!!!

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

По теме вроде пока заглохло. А вообще у меня жена говорит, что спит сейчас спокойно, и вообще...Хорошо, что командировка в Москву сорвалась. А вот в конце недели, когда доход а расходом будет мониторить, то думаю совсем другое запоет. Типа: Когда в командировку, а то совсем бабосов не осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

По теме вроде пока заглохло. А вообще у меня жена говорит, что спит сейчас спокойно, и вообще...Хорошо, что командировка в Москву сорвалась. А вот в конце недели, когда доход а расходом будет мониторить, то думаю совсем другое запоет. Типа: Когда в командировку, а то совсем бабосов не осталось....

))) жену успокой, скажи резину не прокалываемую поставил, кстати м4 это-же не наша трасса за че переживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

))) жену успокой, скажи резину не прокалываемую поставил, кстати м4 это-же не наша трасса за че переживает?

Да как всегда насмотрится телевизора на ночь, а потом начинает в ухо зудеть, что пора бы и работу поменять, пока бандиты или менты не прибили. Говорю ей, что 90е пережил, не для того что бы в 2000 тысячных пристрелили. Но женщина же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Говорю ей, что 90е пережил, не для того что бы в 2000 тысячных пристрелили.

В ОПГ служил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

В ОПГ служил? :)

Неее...Просто интереса ни для ОПГ ни для ментов не представлял. Я как то всегда баранку крутил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Было! И выжили! Выжили "сученые".

"От сумы и от тюрьмы."

Сученными были те "воры" которые воевали за Родину в ВОВ...

не зря круг пел о владимирском централе.именно там и пресовали.читал был у них там сотрудник с здоровенным пенисом .достаточно было угрозы на интим с ним..воры подписывали...

не важно какие остались,правильные неправильные,ссученные,главное что они свои позиции в криминале не утратили..

В ОПГ служил? :)

тяп ляп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Сейчас промышляют на М4 засранцы. кто промышлял в 90е давно уже владельцы фирм ,директора и уважаемые люди. А с засранцами нужно бороться. Был бы у меня комп лет 5 назад...,конечно бы написал много. Был случай у меня еще в Волгоградской обл. в г Калач на дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ram

По делу - 

говорят что все ночью с часу до четырех, так что в это время лучше не ехать или с максимальной осторожностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

В местах где скорость ограничена ..,например перед постом гибдд раньше наблюдал таких типов... Бежит этот тип,рядом с моей машиной и указывая пальцем кричит ,что у вас дым из моторного отсека идет. Потом ,после вашей остановки ,появляется тип еще один ..,и начинает приставать к пассажирам. В моем случае появился тип ,и представился сотрудником фирмы Эльдорадо. Предложил поучавствовать в розыгрыше и предложил пассажирам пройти через дорогу в какието шалманы. Стоя у машины я заметил ,что другой тип..,который изначально меня тормозил попытался прорезать мне балон. Дав отпор я понял ,что мои пассажиры в ловушке. Нарушая правила я сумел пересечь дорогу и поднять шум. Пассажиры потом рассказали,что выиграли приз ,но чтобы получить его нужна еще некая сумма от них и нужно вот проследовать за нами. Было это в г. Калач на дону. Вскоре мне рассказали такой же случай на м4 около Ростова. Там кончилось печально . Силой увели водителя и трусили до последнего пассажиров. После водителю кинули 1000 руб на бензин. так ,что у них еще и совесть немного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

нормально съездил я по 108 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

нормально съездил я по 108 :)

Сеня ходил в 5:30 в сторону Рязани как раз по М4 Дон,в 16:00 обратно  в Мск!Утром туман был ... старался топить, благо крайс позволяет!Вообщем тишина !

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Поеду и я посмотрю.   

Ростов- папа, встречай туристов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Сеня ходил в 5:30 в сторону Рязани как раз по М4 Дон,в 16:00 обратно  в Мск!Утром туман был ... старался топить, благо крайс позволяет!Вообщем тишина !

Топи не топи, в новостях говорили что они шипы на дорогу выкидывают, так что все равно остановишься где нибудь. Неделю назад по радио в новостях слышал что, опять они активировались. На 76 км Каширского шоссе, мужик налетел на шипы, понял по ходу в чем дело и газу. Ему кто то сзади с пистолета шмальнул в спину, стекло разбили по нему не попали.  Вот по радио говорили про этот случай, а по телику тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Сайгу короткую надо брать! .мля как в Техасе!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Я понедельник в Тулу ездил, на М-2 по рации слышал , что в ночь с пятницы на субботу , такой же случпй был в районе пересеченния м-2 и а-108..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Я понедельник в Тулу ездил, на М-2 по рации слышал , что в ночь с пятницы на субботу , такой же случпй был в районе пересеченния м-2 и а-108..

я вчера был в тех краях ...ездил в Серпухов. По обочинам много легковушек наблюдалось ( грибники).. На улице уже темень а они по лесу шарахуются!...и не боятся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А шо у них взять? Грибы ?! Ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

я понял их не грабят а просто убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ага я тоже читал.. Но не понял чо там тварится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А шо у них взять? Грибы ?! Ыыы

да не грибы тут не причём. ...вот подходишь " ты" такой довольный, счастливый к своей бибике ..а тут вот ОНО.. с автоматическим оружием...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Сайгу короткую надо брать!

Короткую это правильно, ее доставать легче : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Короткую это правильно, ее доставать легче : D

у меня сейчас вторая зеленка на руках....мож правда взять её !?..для дома- для хозяйства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я вообще-то пошутил, имелось ввиду другое :D

А если серьезно,то возьми тоз-106, в дороге вещь отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М683ОВ

Я вообще-то пошутил, имелось ввиду другое :D

А если серьезно,то возьми тоз-106, в дороге вещь отличная.

Ты его ещё найди, это дифицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...