Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vadim _vi

Ковров - Сургут

Рекомендуемые сообщения

Vadim _vi

Коллеги, намечается поездка до г. Сургут. Подскажите плиз как лучше бежать,- через Ивдель или Тюмень? Всем рекомендациям буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gdesnider

Через Ивдель дальше получается и дорога от Хантов до Сургута не очень, но и поток транспорта меньше. Так что через Тюмень -Тобольск думаю оптимально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

 если хочешь попрыгать в ямах и постоять в пробках езжай через Тюмень.

я тебе советую ехать через Ивдель, я местный и эти маршруты ходил не один раз...

от Хантов до Сургута дорога замечательная, катись боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdesnider

Мне повезло проехать через Ивдель в октябре , как раз после того как заасфальтировали последний участок дороги от Ивдели в сторону Хантов и тогда мне дорога очень понравилась. А вот впечатления от дороги от Советского до Сургута не очень как то. Может там что-то поменялось, подскажите пожалуйста. Да и от Сургута через Тобольск- Тюмень в сторону дома я проехал быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Мне повезло проехать через Ивдель в октябре , как раз после того как заасфальтировали последний участок дороги от Ивдели в сторону Хантов и тогда мне дорога очень понравилась. А вот впечатления от дороги от Советского до Сургута не очень как то. Может там что-то поменялось, подскажите пожалуйста. Да и от Сургута через Тобольск- Тюмень в сторону дома я проехал быстрее.

Это через Салым,Демьянку не уверен я,что там быстрее.Дорога ...но полное хотя и латают потихоньку.Товарищ недавно на маленькой ездил и то сказал больше не поеду пока не сделают.От Советского до Хантов не подскажу был там давненько лучше у местных спрашивать,а вот от Хантов на Сургут норм дорожка ездил в Июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Это через Салым,Демьянку не уверен я,что там быстрее.Дорога ...но полное хотя и латают потихоньку.Товарищ недавно на маленькой ездил и то сказал больше не поеду пока не сделают.От Советского до Хантов не подскажу был там давненько лучше у местных спрашивать,а вот от Хантов на Сургут норм дорожка ездил в Июле.

Вов я  перед уватом постоял час, за уватом 40 мин и все из за ремонта мостов. про разбитую дорогу промолчу!

вот построили новую дорогу через ивдель езжай и радуйся, но нет же! надо по долбить машину, постоять в заторах, по обгонять фуры! романтика.... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...