Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sasha71

Вот такой кариес

Рекомендуемые сообщения

Ram

Сколько смотрел видеороликов кулибиных, все используют Цинкарь, и все довольны, только по инструкции его надо наносить, ждать , потом смывать, обезжиривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир116

Сколько смотрел видеороликов кулибиных, все используют Цинкарь, и все довольны, только по инструкции его надо наносить, ждать , потом смывать, обезжиривать...

Недавно пробовал Цинкарь, все делал по инструкции, не внушил доверия. Места обработанные цинкарем, высушенные, обезжиренные, покрытие грунтом в 2 слоя, покрашены краской, покрыты лаком все равно зацвели спустя 3 месяца. Вывод: надо от ржы избавляться основательно шкурить до металла  или вырезать. Или цинкарь - подделка попался.

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

 Просто нужно не нарушать технологию использования, вымываете ржу кисточкой и буквально через минуту-две водичкой вымываете преобразователь с поверхности, иначе образуется гидроскопичное покрытие с плохой адгезией туда проникает влага. Многие думают чем больше они травить будут до образования белых хлопьев или черной поверхности ( типо в грунт превращается) тем лучше - ошибка.

 

колобок, Runway тож фигня , проверено, для глаза- да! красиво работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

 Просто нужно не нарушать технологию использования, вымываете ржу кисточкой и буквально через минуту-две водичкой вымываете преобразователь с поверхности, иначе образуется гидроскопичное покрытие с плохой адгезией туда проникает влага. Многие думают чем больше они травить будут до образования белых хлопьев или черной поверхности ( типо в грунт превращается) тем лучше - ошибка.

 

колобок, Runway тож фигня , проверено, для глаза- да! красиво работает )

Ты видимо сам инструкцию на флаконе Цинкаря не читал, то что написал противоречит инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Давай раскажи как работает цинкарь и другие преобразователи, состав у всех один - ортофосфорная кислота!

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Давай раскажи как работает цинкарь и другие преобразователи, состав у всех один - ортофосфорная кислота!

Чё мне рассказывать, сам почитай: http://www.oils-autochemistry.ru/anticor/191-preobrazovatel-rzhavchiny-cinkar-151.html

Много нового узнаешь для себя. Прочти самое главное "Способ применения:"

Чё мне рассказывать, сам почитай: http://www.oils-autochemistry.ru/anticor/191-preobrazovatel-rzhavchiny-cinkar-151.html

Много нового узнаешь для себя. Прочти самое главное "Способ применения:"

Выше я писал именно про этот Цинкарь с другими не сталкивался!

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Способ применения читай :

 

•  Поверхность готова к покраске
•  Порядок применения лакокрасочных или других покрытий после обработки «Цинкарем» согласно их инструкций по их применению.

 

Вот тут твой промах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Способ применения читай :

 

•  Поверхность готова к покраске

•  Порядок применения лакокрасочных или других покрытий после обработки «Цинкарем» согласно их инструкций по их применению.

 

Вот тут твой промах

В чем конкретно промах? 

Ты пишешь -"Просто нужно не нарушать технологию использования, вымываете ржу кисточкой и буквально через минуту-две водичкой вымываете преобразователь с поверхности"

Я тебе кинул ссылку на Цинкарь где в инструкции по водичку ничего не сказано. 

Друг...Ты о чем?

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

О том что они описывают просто способ нанесения, поверхность не готова к нанесению краски, она не может наноситься на эту поверхность,

они даже ссылаются последним пунктом : Порядок применения лакокрасочных или других покрытий после обработки «Цинкарем» согласно их инструкций по их применению.

 В любой техничке по краске прочитай на чем и прикаких условиях должна лежать грунт или краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

О том что они описывают просто способ нанесения, поверхность не готова к нанесению краски, она не может наноситься на эту поверхность,

они даже ссылаются последним пунктом : Порядок применения лакокрасочных или других покрытий после обработки «Цинкарем» согласно их инструкций по их применению.

 В любой техничке по краске прочитай на чем и прикаких условиях должна лежать грунт или краска.

Не пойму к чему ты склоняешься из далека...

Зачем ссылаться на техничку к ЛКМ? Ты конкретно напиши, что я не правильно понял или сделал с Цинкарем, что после его применения снова стала вылазить ржавчина. 

Выше я писал какие манипуляции проводил.

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D.P.

Не пойму к чему ты склоняешься из далека...

Зачем ссылаться на техничку к ЛКМ? Ты конкретно напиши, что я не правильно понял или сделал с Цинкарем, что после его применения снова стала вылазить ржавчина. 

Выше я писал какие манипуляции проводил.

слушай .от ржи.даже супер паста не че не сделает.может только краску снять и то если лакокрасочное покрытие не блестает качеством.болгаркой можно но после придется манипуляции рукой доделывать.чесно произнаюсь.у меня компрессор старенький но всеже решил приобрести пистолет попробывать.был в шоке .офигенно пошло причем песок взял с дороги и не парился.не в целях рекламы.просто за мою жизнь было востановленно неодна машина.перепробыванно всяких вещей.даже пробывали тормозной обливать на ночь и кусок валенка на болгарку вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...