Перейти к содержанию
           
Авторизация  
korifey

Ходовые огни + видео регистратор на Соболь 4х4, Камминс 2.8

Рекомендуемые сообщения

korifey

Подскажите куда подключить ходовые огни и регистратор, что бы включать от замка зажигания ( Соболь 4х4 Камминс 2.8 Е-4. 2014 г.в) Прикуриватель работает без замка зажигания, у него баже предохранителя нет. Схему на форуме не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovchelo 041

Подскажите куда подключить ходовые огни и регистратор, что бы включать от замка зажигания ( Соболь 4х4 Камминс 2.8 Е-4. 2014 г.в) Прикуриватель работает без замка зажигания, у него баже предохранителя нет. Схему на форуме не нашел.

зачем вам схема?вам нужен тестер или пробник,и еще:прикуриватель без предохранителей не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Если я не ошибаюсь-прикуриватель завязан на один пред со звуковым сигналом...а для подключения-найди темку про ДХО(все ответы на вопросы :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korifey

зачем вам схема?вам нужен тестер или пробник,и еще:прикуриватель без предохранителей не

В Росии все бывает, если рулевые наконечники на "прихватках", завтра не поленюсь сфоткаю табличку с блока пр- й., а схема всегда пригодится.

Если я не ошибаюсь-прикуриватель завязан на один пред со звуковым сигналом...а для подключения-найди темку про ДХО(все ответы на вопросы :) )

ОК, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

У меня ДХО включались после того как я заведу двигатель, один конец подключается к генератору, второй к + ближнего света, включаю ближний свет, ДХО выключались ! Регистратор можно подключить также, только надо поставить схемку http://ru.aliexpress.com/item/LM2596-DC-12v-adjustable-Voltage-Regulated-Power-Supply-Converter-24v-to-12v-12-Volt-to-5v/1900707610.html вот такой например(регулятор напряжения на 5 в и убрать блок питания регистратора)

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Подключал напрямую к предохранителям, соорудил такую фигню -

213720695.jpg

Как обозвать незнаю, в общем розетка для зарядки регистратора, приконнектил клеммы - к массе и плюс к предам, нашел тестером появляющийся при вкл зажигании в блоке предохраниетей,

провод от регика провел под обшивкой.

Завожу машину, регик автоматом включается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Если я не ошибаюсь-прикуриватель завязан на один пред со звуковым сигналом...а для подключения-найди темку про ДХО(все ответы на вопросы :) )

Седьмой пр.верхнего блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Ну исходя из схемы,можно предположить,что + появляется при повороте ключа на 5,8,9,10,12,13 предохранителях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korifey

Всем спасибо буду мастрячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...