Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gruzovik

цена на газ в регионах

Рекомендуемые сообщения

ser-007

Ну машину не для этого брал, но лишняя копейка дома не помеха. Я её хоть не из зарплаты заправляю, да и на ремонт она сама на себя зарабатывает.

Если чё, то буду рад подменить)))

мне с этим делом с отбивкой авто и газа свезло как только я ее купил, время по веселей было. Да я собственно и брал её под работу, ну и деньги что бы не проелись попусту. Зато сейчас хоть поэтому поводу голова не болит. А так ради постоянной работы ни за что бы ее не купил. По мне , это не работа! Тем более сейчас.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savyol

Серёга, ну я когда купил машину, то подходил к Гусю. Он мне сразу сказал что делать газ не будет, потому-что ему на пенсию и много мороки. А сейчас Миша тоже как-бы отговаривается типа я только на должность встал. А ведь и деньги для этого были изначально, пришлось на семью отдать!

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

. Хорошо что газель не основной заработок.

у многих основной. знакомый решил ставить .. а я не понимаю работая по городу он у него  всю жизнь будет отбиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

заМКАДыш,Тоже так  считаю, по городу газ не отбить. А у нас и по давно, город не больше 10-км от начала до конца))) Езжу исключительно на 95-м.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Сейчас с этими регистрациями еще народ отсеится, проходняк на АГЗС поубавится, и он еще больше подорожает, есть у меня такое предчувствие. Заправщик на нашей АГЗС уже жаловался что народцу поубавилось.

У меня пока газ стоит и этим не зарабатываю, но тут сосед подошел и предложил мотнутся 60 км. Посчитал ему как на бензине. В общем за два с половиной часа управился и 1700 руб. чистыми в карман положил. Не знаю много это или мало, меня устроило, за меньше бы не поехал, дальше бы деревяшки строгал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

Вязники Вл. обл. - 18,40 р. ("Газпром")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кудрявцев Евгений

воронеж по 19.50

Везет Вам! У нас в гривне еще 2 недели назад бал 13-50, ща "упал" до 11-00, вот это в натуре жопа, 14-50 грн за 1 литр газа то же самое что ездить на бензине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

Везет Вам! У нас в гривне еще 2 недели назад бал 13-50, ща "упал" до 11-00, вот это в натуре жопа, 14-50 грн за 1 литр газа то же самое что ездить на бензине

да ладно, у вас газ по цене бензина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

В нашем краю 22.00р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Везет Вам! У нас в гривне еще 2 недели назад бал 13-50, ща "упал" до 11-00, вот это в натуре жопа, 14-50 грн за 1 литр газа то же самое что ездить на бензине

бензин 95 по 22,50 грн/литр (авиас) - самый дешевый. пропан 11,60 грн/литр, дизель 19 грн/литр. стоимость перевозки не меняется 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Так про вас все понятно, полит нестабильность, огромный гос долг, так еще и отсутствие в недрах того самого газа и нефти, что бы пол мира снабжать, в отличии от России. Так 11 гривен это еще не по гейропейскому, когда в еувропу вас возмут, тогда и цены вам сделают берлинские.Но вот почему у нас дорожает? его цена макс 12 руб должна быть

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

газ подняли до 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san

:D  12 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

 

Но блин дармовозы с газом расценки сшибают.

то есть проблема низких тарифов в том,что кто то ездит на газу? вот у меня газ стоит и тарифы для меня выгодны. выходит я-дармовоз? хорошо,запретят газ. будем ездить на бензе. так ведь опять будут недовольные,будут кричать что у них новая машина и стоит дорого и топлива евро-10 жрет много дорогого и надо запретить старые машины. просто надо уже всем понять ,что те останки рыночной экономики которые есть в нашей стране  именно тут и действуют и именно эти нищенские тарифы еще как то ограждают нас от потуг нашего любимого государства окончательно обчистить наш карман.да. тарифы у всех низкие. но кто то снижает издержки ,а кому то работать в этом направлении лень и он ищет виноватых..красиво рассекать на новой машине по шикарному тарифу все хотят. это постоянно все инициаторы собраний"за обьединение и поднятие тарифов" вешают.но реальность говорит,что надо выбирать что то одно. или красивую езду на новой машиненке,но почти бесплатно или регулярный секс,но со старенькой машиной,но какой-никакой заработок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

Дзержинск Ниж. обл. - 18,50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

тульская обл. газ - 18р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Буденновск около 18р, в Дагестане около 19-20р, убивает один момент, что соляра там по 18р ну это печнуха, так евро5 около 30 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Волгоград

пропан на Лукойле и Газпроме по 19.20 

бензин 92 на Лукойле 35.6 со всеми скидками выходит пл 30 р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Волгоград

пропан на Лукойле и Газпроме по 19.20 

бензин 92 на Лукойле 35.6 со всеми скидками выходит пл 30 р!!!

Даа, лафа обламывается.(((  Перед НГ на январь не стали продлевать мне 10% скидку, ток 3-4% + разные акции.  Пришлось поменять карту. На январь снова скидка 10%, НО, это крайний месяц.Теперь нужно достать ещё их бонусную карту, в итоге, % 5 ток наберу.(((

О блин, мысля одна пришла махинаторская  :ph34r: Думаю, можно будь кое что замутить :D  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

kk1982kk,sky,

У Вас есть Новатек, на выезде из города, наверно ещё где-то есть,

По чём пропан у них?

У нас 15.99р, при заправке более 80л скидка 2р с литра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

kk1982kk,sky,

У Вас есть Новатек, на выезде из города, наверно ещё где-то есть,

По чём пропан у них?

У нас 15.99р, при заправке более 80л скидка 2р с литра. 

В тех краях давно уже нет таких цен

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

kk1982kk,sky,

У Вас есть Новатек, на выезде из города, наверно ещё где-то есть,

По чём пропан у них?

У нас 15.99р, при заправке более 80л скидка 2р с литра. 

Не знаю, они расположены не по мои маршрутам. В октябре, ноябре в Подмосковье когда матался, заправлялся у них, перед Иловлей, цена такая же была практически как и на Газпроме, ток без скидок. Там они всегда практически поровну с Газпромом, плюс-минус копейки. А карту я их не брал, за ней нужно было на другой конец города ехать в тьму тараканию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


перь нужно достать ещё их бонусную карту, в итоге, % 5 ток наберу.((( О блин, мысля одна пришла махинаторская  Думаю, можно будь кое что замутить  

Виталик привет !!!

ты лучше себе карту КЕБы возьми и будет тебе еще каша 5% от суммы 


 

 


У Вас есть Новатек, на выезде из города, наверно ещё где-то есть, По чём пропан у них? У нас 15.99р, при заправке более 80л скидка 2р с литра. 

Есть такие на выезде на Москву ,еще где то ,но там мало людей потому что там!!!! правильно на.лово (((

Я раньше лил только на Лукойле ,мне очень нравилось ,газ чистый и льют без обмана ,проверял много раз и не я один 

А вот Газпром который любит Виталий там обман есть не доливают там (((

у нас еще есть Роснефть  

А вот цена везде одинакова +- 30 копеек 

19.20 почти везде 


 

 


В тех краях давно уже нет таких цен

это точно ,и у нас еще не сильно дорого 


 

 


У Вас есть Новатек, на выезде из города, наверно ещё где-то есть, По чём пропан у них? У нас 15.99р, при заправке более 80л скидка 2р с литра. 

нашел специально для тебя !!!

http://novatek-azk.ru/regiony/

и вот она акция 

http://novatek-azk.ru/akcii/cheljabinskaja-oblast-akcii/bolshe-obem-menshe-cena_1221/

Только это по Челябинску 

по ВЛГ 

http://novatek-azk.ru/akcii/volgogradskaja-oblast-akcii/


БРОДЯГА74 

там еще есть тел ГЛ позвони может скажут цену на газ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

У нас в Веьегонске появилась газовая пропановая заправка,газ по 21.50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Тихвине на "газпромнефти" цена на пропан резко подскочила за пару месяцев и перевалила за 20 руб - 20.05 стоит пропан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...