Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gruzovik

цена на газ в регионах

Рекомендуемые сообщения

Ivan Rogozin

Воронеж, по городу видел 33.5 и 33 ,бензин на месте, метан не дорожает 19.95 на роснефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

за две недели газ вырос в цене на 5 рублей..сейчас заправился за 33,49..вчера там же за 31,99

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

30 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Питер совсем лихо... 26-31-34 за две недели. Я не особо нытик , но это писец товарищи.

з.ы. На бензин не перейду , на газу жрет столько же , либо меньше (трасса).  Карб отстроен , да она и новая много на бензине жрала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Черноморское, Крым, по 36 целковых с хвостиком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Неделю назад 30.5 сейчас 35. Бензина на сотку получается менше на 50-70 рублей. На кой он нужен этот газ. Если только бенз поднимут рублей на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sivolt

Татнефть 30Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

Вчера заправился по 34,49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурист

37.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В Крыму такие цены IMG_20210820_182049.thumb.jpg.2b46a6a4dad9c8c6f0c1e81126344cb6.jpgIMG_20210820_180034.thumb.jpg.9c9730564f1c7b3aa6555af493f8b08a.jpg, живем и жизни радуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winston62

Пропан 38р. Метан 20р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

С Липецка на Воронеж ехал, и увидел максимальную цену на газ 39,60. В среднем по М-4, до Воронежа 33-34руб. Перед Воронежем Газпром 29,99 был неделю назад. В сторону Мск по М-4 перед пунктом оплаты (Тульская-Московская обл), 30,90. 

Изменено пользователем игнат
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

6319644-3527959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У нас 36 пропан. Парни начали заливать бензин. Не тут то было. 92 и местами 95 пропал. 92 го нету вообще. 95 иногда появляется. На заправках очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Сегодня написал Путину, не думаю, что как то повлияет, но долбать надо 

Президенту Российской Федерации

:

Фамилия, имя, отчество: Сергей Михайлович

Адрес электронной почты: ser32@yandex.ru

Телефон: 0905

Тип: обращение

Текст

Уважаемый Владимир Владимирович, сил нет терпеть такие безобразия с ценой сжиженного газа пропан, которая увеличилась с  25 до 35 - 42 руб за литр и сравнялась с ценой езды на бензине. Спрашивается зачем устанавливалось дорогое оборудование под ваши многочисленные обещания льгот установившим этот проклятый газ или вы возите этот газ из Америки. Так сейчас мне на Соболе 5 раз в месяц съездить на дачу за 50 км надо потратить половину своей пенсии, которую мне, бывшему дальнобойщику, состряпали после

поджога  нуворишами документов а\к 1558. Раньше хватало 2000  руб на это.

Всегда стоимость пропана была 50% стоимости 92 бензина, сейчас беспредел.

Спрашивается, кто же будет голосить за ЕР, точно не я.

PS Почему то есть гос контроль за ценой на бензин и газ метан и даже льготы на его установку, а сжиженный газ пропан не контролируют не как, все отдано на откуп богачам и

пользуют его больше 70% автомобилистов, бесконтрольно  обдираете бедных.

Отправлено: 4 сентября 2021 года, 13:42

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дани117

Хз, 70% автомобилистов используют пропан? Я не знаю ни одного человека, который ездит на газу. Нет у меня таких знакомых, от слова совсем. Я даже не знаю, есть ли у нас в городе заправка такая. Ну что есть это точно, но вот где она? А цена поднялась, потому что за бугор все это повезли. Газ в Европе больше 600 евро за тысячу кубов, это природный а сжиженный я думаю ещё намного дороже. Так что выгоднее продать по 6 евро оптом чем дома по 30 центов в розницу. В Азии ещё дороже и туда в основном спг и идёт. Так что ничего личного, чисто бизнес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67
57 минут назад, Дани117 сказал:

Хз, 70% автомобилистов используют пропан? Я не знаю ни одного человека, который ездит на газу. Нет у меня таких знакомых, от слова совсем. Я даже не знаю, есть ли у нас в городе заправка такая. Ну что есть это точно, но вот где она? А цена поднялась, потому что за бугор все это повезли. Газ в Европе больше 600 евро за тысячу кубов, это природный а сжиженный я думаю ещё намного дороже. Так что выгоднее продать по 6 евро оптом чем дома по 30 центов в розницу. В Азии ещё дороже и туда в основном спг и идёт. Так что ничего личного, чисто бизнес. 

да каждую осень таскали его туда, и ценник подымался, но не так значительно как в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, Дани117 сказал:

Газ в Европе больше 600 евро за тысячу кубов, это природный а сжиженный я думаю ещё намного дороже.

Пропан? Его в европу не везут, он там не нужен..

Не путайте метан с пропаном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971
1 час назад, serj5 сказал:

Сегодня написал Путину, не думаю, что как то повлияет, но долбать надо 

Президенту Российской Федерации

:

Фамилия, имя, отчество: Сергей Михайлович

Адрес электронной почты: ser32@yandex.ru

Телефон: 0905

Тип: обращение

Текст

Уважаемый Владимир Владимирович, сил нет терпеть такие безобразия с ценой сжиженного газа пропан, которая увеличилась с  25 до 35 - 42 руб за литр и сравнялась с ценой езды на бензине. Спрашивается зачем устанавливалось дорогое оборудование под ваши многочисленные обещания льгот установившим этот проклятый газ или вы возите этот газ из Америки. Так сейчас мне на Соболе 5 раз в месяц съездить на дачу за 50 км надо потратить половину своей пенсии, которую мне, бывшему дальнобойщику, состряпали после

поджога  нуворишами документов а\к 1558. Раньше хватало 2000  руб на это.

Всегда стоимость пропана была 50% стоимости 92 бензина, сейчас беспредел.

Спрашивается, кто же будет голосить за ЕР, точно не я.

PS Почему то есть гос контроль за ценой на бензин и газ метан и даже льготы на его установку, а сжиженный газ пропан не контролируют не как, все отдано на откуп богачам и

пользуют его больше 70% автомобилистов, бесконтрольно  обдираете бедных.

Отправлено: 4 сентября 2021 года, 13:42

Ответ будет таков(если конечно вообще будет). А зачем вам дача если дорого добираться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
1 час назад, Дани117 сказал:

Газ в Европе больше 600 евро за тысячу кубов, это природный а сжиженный я думаю ещё намного дороже.

сжиженный ,как я указал видео, где представитель сети метан -прпопановых(в основном) заправок заявил 67 000 за тонну,это на экспорт, с его слов москвичи все гонат тупо на экспорт, и при таких ценах на опт продавать по 33 руб литр пропана-работать себе в убыток, я вроде видео запостил, где грамотный человек все толком объяснил,смотрите ч с терпением все что он сказал,гонят тупо весь жидкарь на экспорт.

17 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

не нужен..

нужен поэтому и цены такие

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
22 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Пропан? Его в европу не везут, он там не нужен..

Не путайте метан с пропаном...

На видео интрансгаз ,это крупная компания газовых заправок, говорит именно о том что Европа закупает газ на зиму, по этому уменьшают объёмы внутреннего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дани117
52 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Пропан? Его в европу не везут, он там не нужен..

Не путайте метан с пропаном...

Не рассказывайте мне сказки, газовозы через границу левым пасом идут, у них приоритет. Лпг в Европе на каждом углу, вот там на газу 70% машин если скажут ездят, я поверю. И на этих заправках я себе балон заправляли, так что там точно не метан. 

52 минуты назад, Некст 1971 сказал:

Ответ будет таков(если конечно вообще будет). А зачем вам дача если дорого добираться

Кстати вопрос. Продай дачу и тебе на салат на всю оставшуюся жизнь затаит денег покупать. Причём готовый. А кушать овощи без всякой химии нынче не каждый может себе позволить. Лично я, продал дом в городе и построил себе дом в деревне, огорода пока нет, газон кругом и деревья, но на пенсии будет и курочек хочу, что бы яйцо своё можно было прям сырым пить и не бояться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Погуглил, продают Пропан но вот интересно куда!


Итоги полугодия: экспорт СУГ из России упал на 23%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...