Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lera

как вам такое

Рекомендуемые сообщения


БРОДЯГА74

Это нормально..толи ещё будет....Щас даже в сады заезжаеш на Газели, платиш деньги если без пропуска..а тут Столица.)) ох разгуляется братва в кабинетах.. :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Для лиц с московской пропиской тоже платный въезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

ну а ского еще деньки брать в нашей стране,как не сводителей,мы же через одного в списке FORBES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Я считаю что это невозможно технически! В пятницу на платном участке на Каширке количество постов для оплаты увеличивают что-то до 30, при этом пробка до них бывает километров 10. При том что 3 полосы для движения. К Москве Дон подходит уже 4мя полосами, с такой же плотностью, что 40-50 постов будут стоить? Просто негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

То ли еще будет. У меня на платные дороги от Воронежа до Москвы уходит около 600 руб., и столько же обратно. Когда нет спешки еду по бесплатной дороге, разница во времени небольшая. Фуры большинство по платным не ездят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Я считаю что это невозможно технически!

Каякер, как раз технически это почти без проблем можно осуществить на основе без контактных карт, примерно так как сейчас действуют пропуска в электронном виде для грузовиков. Так же и здесь: купил талончик -метку (можно при покупке номер вбивать, можно на лобовуху вешать для считывания) проехал в платную зону, проехал без данной оплаты-получил штраф. судя по тому как идёт наступление на автомобилистов и перевозчиков мне это кажется вполне осуществимо

 

 

 

а вообще у нас уже есть такая тема https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/35241-vezd-v-tcentr-moskvy/page-59?do=findComment&comment=1169914

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

spasatel-77, что-то на М4 уже который год не получается так сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

spasatel-77, что-то на М4 уже который год не получается так сделать...

так там выбор есть : по картам или за нал , вот большинство и стоят чтобы денёжку оплатить, если бы было без альтернативно - только карты и всё, то народ вынужденно бы перешёл на безконтактную оплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Вот я сильно сомневаюсь! Если на ровном месте еженедельно создается пробка на 2 часа, мало того там ширина проезжай части  для решения проблеммы аж 160 метров!!! И люди едут одни и те же! И это на ровном месте шириной в 2,5 футбольных поля! Уже 2 года не могут решить эту проблемму, как не пытаются. Все это перенести на въеды в Москву - бред, бред, еще раз - бред. Через Мск и в Мск едет такое количество транспорта, что всех обязать покупать карты... На каждом въезде ставить такие заслоны... Не верю...

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Вот только по радио сказали что ни какого платного въезда в ближайшие года не планируется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Вот только по радио сказали что ни какого платного въезда в ближайшие года не планируется .
если они про это так сказали, значит будет все наоборот.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

То ли еще будет. У меня на платные дороги от Воронежа до Москвы уходит около 600 руб., и столько же обратно. Когда нет спешки еду по бесплатной дороге, разница во времени небольшая. Фуры большинство по платным не ездят.

А ты не считал расстояние по платным и в объезд, насколько короче выходит? Кто платит за проезд по платным, сам или заказчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

если они про это так сказали, значит будет все наоборот.

 

 

 

Фуры большинство по платным не ездят.

Что думает дума по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
volgist

Дохлый номер, не прокатит. Первый же суд присудит дорожникам неудовлетворительное содержание автодорог.

Вот если дорожников штрафовать за то, что машина испачкалась, это бы и логично было, и утопично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

А меня вчера сквозь приоткрытое окно обрызгало((( мне на кого в суд подавать?? на машину на дорожников или сразу на небесную канцелярию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

поднимем темку 15.09.15 будет актуально, кажется 5 рублей будет прилетать с камеры,никто еще не заморачивался,этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

А меня вчера сквозь приоткрытое окно обрызгало((( мне на кого в суд подавать?? на машину на дорожников или сразу на небесную канцелярию???

 

Этож надобно ещё и  знать , с кем передать туды жалобу :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...