Перейти к содержанию
           
Авторизация  
пав81

высокий уровень сигала дмрв

Рекомендуемые сообщения

пав81

Всем добрый день.Переодически при движении больше 100км/ч выскакивает ошибка 103 и ещё 2 ошибки без номера (бк мультитроникс),так вот вопрос причина именно в дмрв или это может быть ещё что то.И вот что ещё при заводке на холодную практически сразу включается эл муфта и температура начинает ползти как на электронном секундомере хотя заведомо двигатель холодный, после сброса ошибок, а они как не странно для меня ,нулевые т.е бк показывает что ошибка есть, но не расшифровывает замена  дотж результата не дал.Прошивка под е 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Я в газелевских двигателях не силен , но там возможно стоят два датчика на охлождайку один брешет или провод к нему. А датчик дмрв наверно выдает ошибку , если он с ниткой попробуте аккуратно помыть его из балончика для очистки карбюратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но там возможно стоят два датчика на охлождайку
на Е3 один единственный датчик на ОЖ

пав81, смотреть машинку надо,на диагнозе,желательно с ЭБУ в котором прошивка хотя бы Е2.если у тебя "докатка",то там состав смеси корректируется со сканера.если же народное творчество....тут уже печальней,что там натворили.известно только тому кто творил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пав81

Проблемы связанные с включением эл        муфты возникают только на холодный двигатель далее по мере прогревания до рабочей температуры  всё в норме.Ещё интересует какая норма открытия форс на хх у меня до 4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пав81

Я в газелевских двигателях не силен , но там возможно стоят два датчика на охлождайку один брешет или провод к нему. А датчик дмрв наверно выдает ошибку , если он с ниткой попробуте аккуратно помыть его из балончика для очистки карбп

проводка новая датчик мыл балончиком для очистки эл контактов и плат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...