Перейти к содержанию
           
Авторизация  
parazit08

АБС работает на половину

Рекомендуемые сообщения

parazit08

Здравствуйте машина пршла 40 т км при экстрином торможении три колеса работают с АБС, а четвертое левое заднее в юз. Гонял к официалам меняли блок АБС не помогло, лампа АБС не горит. Что может быть?

Изменено пользователем parazit08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Здравствуйте машина пршла 40 т км при экстрином торможении три колеса работают с АБС, а четвертое левое заднее в юз. Гонял к официалам меняли блок АБС не помогло, лампа АБС не горит. Что может быть?

Машина поломалась:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Да сними его что бы не шло в юз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Здравствуйте машина пршла 40 т км при экстрином торможении три колеса работают с АБС, а четвертое левое заднее в юз. Гонял к официалам меняли блок АБС не помогло, лампа АБС не горит. Что может быть?

Какая АВС стоит, Бош 5.1 или Бош 8.1, диагностика АБС что показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parazit08

Бош 8.1 диагностика показыает , что все в норме. Завтра опять погоню  к официалам пускай сами разбираются машина на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Чусовой

У меня на газельке тоже абс странно себя вела.чё-то тестировала тестировала,а потом загоралась лампочка.так как "датчик абс на газель"--эта фраза в моих краях,сказанная мною в магазине автозапчастей продавцам, звучит, как Амбивалентная дифракционная решетка с синхрофазотроном,то я конечно же никаких запчастей не нашел.поэтому просто выдрернул штеккер из абс и приспокойненько год отъездил.а потом по весне думаю,дай ка зацеплю,зацепил.а она заработала!!!правда перед этим я передние ступичные подшипники менял,снимал ступицы,всё чистил.может это помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Бош 8.1 диагностика показыает , что все в норме. Завтра опять погоню  к официалам пускай сами разбираются машина на гарантии.

На 8.1 все колеса раздельные, быстрей всего сам блок и глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parazit08

дело было в трубках на передние задние тормоза поменяли местами все заработало все спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...