Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр Хопёр

"ГАЗель NEXT" начали производить в Турции

Рекомендуемые сообщения

Александр Хопёр

Группа "ГАЗ" совместно с турецкой компанией Mersa Otomotiv объявили сегодня о начале производства и продажи автомобилей "ГАЗель Next" в Турции.

"Это первое серийное производство российских легких коммерческих автомобилей экологического стандарта "Евро-5" за рубежом", - цитирует ИТАР-ТАСС сообщение пресс-службы российского автомобильного холдинга.

Презентация нового автомобиля состоялась на спортивной арене Istanbul Park под Стамбулом, предназначенной для гонок "Формулы-1". Презентация была направлена привлечение внимания турецких деловых кругов к новой модели.

Крупноузловая сборка автомобилей "ГАЗель NEXT" производится на заводе компании Mers Otomotiv, расположенном в турецком городе Сакарья, расположенном в 150 км от турецкой столицы. Основные узлы и компоненты, необходимые для сборки, поставляются из России, однако часть комплектующих, в частности, карданные валы, колесные диски, аккумуляторные батареи и элементы тормозной системы закупаются у турецких производителей.

Запуску производства в Турции предшествовали организация сервисно-сбытовой сети и обучение турецких специалистов. Свою работу уже начали 24 дилерских центра и 38 сертифицированных сервисных станции в семи регионах страны.

По мнению президента "Группы ГАЗ" Вадима Сорокина, турецкие потребители получают автомобиль, сочетающий высокий уровень комфорт и функциональности с низкой стоимостью владении и лучшей ценой в своем классе.

"Турецкий рынок - один из высококонкурентных, здесь присутствует большинство мировых автопроизводителей", - сообщил Сорокин. Он также выразил уверенность, что потребители высоко оценят преимущества новой "Газели". В течение 2015 года планируется довести уровень производства в Турции до 3 тыс автомобилей в год.

http://tech4stroy.ru/news/2014/09/30/1007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХоСе

Не уж темы не нашлось, где можно разместить эту информацию... уже не новую, кстати ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Двигатель то китайский что ли у них ставят и кпп с волги? Что то не написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Двигатель то китайский что ли у них ставят и кпп с волги? Что то не написали...

Ну да,а чем они лучше.http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/09/30/614816-kak-sobirayut-gazel-next-v-turtsii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Поржал что китаец не выдержит больше тонны))) показывает глупость руководства газ. Мне их жаль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Я знаю это хитрый и коварный план Путина. так они "ответят за захват Севастополя" в 19 веке :)

Хотя простых турок жалко могли бы ездить на нормальных грузовиках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Я знаю это хитрый и коварный план Путина. так они "ответят за захват Севастополя" в 19 веке :)

Хотя простых турок жалко могли бы ездить на нормальных грузовиках ;)

Да нормальная машина , найди дешевле и лучше за такие деньги ??? Сам то чего на газели катаешься , продай и купи нормальный грузовик , нет , не хочешь , а почему ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...