Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nordwest

ГБО в наследство от бывших хозяев а/м

Рекомендуемые сообщения

nordwest

Вот такое оборудование досталось вместе с машиной. Бывший хозяин (не первый) газом не пользовался. 

Баллон на 130 л был ржавый, мультиклапан стоял "BRC" без кожуха, без стекла и без стрелки. 

Сварил новые крепления под баллон, баллон покрасил, поставил новый мультик, кожух, гофры, трубки.

Редуктор специально приехал на машине в магазин ГБО чтобы показать продавцу и подобрать ремкомплект так как хрен его знает как его зовут и никогда я такой не видел. Как оказалось продавец тоже таких не видел и соответсвенно в магазе таких комплектов не оказалось. ПЕРВЫЙ ВОПРОС: Чего это за редуктор и как его зовут?  все таки хочу отремонтировать впоследствии а вдруг раритет?.

Ну решил не заморачиваться и взять новый редуктор тем более на другой машине стоит подобный и с переборкой проблем не возникает. Кнопка управления стоит вот такая "DUNA RIT" тоже не сталкивался 1 положение бензин, 2-е  ниче не происходит, 3-е загорается зеленый индикатор газа и начинает щелкать и моргать (баллон пока пустой). Как я понимаю на ней есть указатель уровня газа, но подключать его некуда .

ВТОРОЙ ВОПРОС: Стоит ли оставлять эту кнопку? или поменять на "TAMONA in-3" с автоматом во втором положении? тем более что такая имеется в наличии.

Облазил всю проводку но нигде не нашел эмулятора форсунок, только одна вот эта релюшка. Тем более на ходу пробывал переключиться на пустой баллон, сразу же загорелся "Выкинь дрыгатель" как я понимаю форсунки все же отключаются, правда моцк не родной. Может быть в прошлом двухрежимка была? 

ВОПРОС ТРЕТИЙ: Как отключаются форсунки? нужна схема! 

Хочу все перетрясти а то зима близко и ковырятся в холоде как то не айс :)

post-35388-0-42510300-1413131788_thumb.jpg

post-35388-0-77033600-1413131802_thumb.jpg

post-35388-0-46932100-1413131817_thumb.jpg

post-35388-0-09173000-1413131834_thumb.jpg

post-35388-0-13728600-1413131846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...