Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serega58

что-то стучит

Рекомендуемые сообщения

serega58

Попробуй на  второй или третьей передачи до отсечки крутануть.

невижу в этом смысла, думаю без вскрытия никак не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega58

Ребята доброй ночи, всем кому интересно- 100% не компенсаторы, я их только что закончил перебирать, завтра полезу глубже. Проверю голову и шатуны. Пожелайте удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orc

нашел причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega58

Всем привет, ну наконец то я нашел этот стук и причина оказалась во втулке шатуна будь она не ладна. Снял головку- начал простукивать поршни и ничего, не стучит и все. когда начал их двигать обнаружил люфт поршня, вскрыл поддон все чисто решил что поршень брак попался. и все таки это втулка когда разобрал оказалось что половины втулки как и не было ни когда, куда делась не знаю не могла же она в пыль превратится :mellow: .видео здесь http://my.mail.ru/mail/salnikov058/video/4/7.html чуть позже фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega58

Всем привет, ну наконец то я нашел этот стук и причина оказалась во втулке шатуна будь она не ладна. Снял головку- начал простукивать поршни и ничего, не стучит и все. когда начал их двигать обнаружил люфт поршня, вскрыл поддон все чисто решил что поршень брак попался. и все таки это втулка когда разобрал оказалось что половины втулки как и не было ни когда, куда делась не знаю не могла же она в пыль превратится :mellow: .видео здесь http://my.mail.ru/mail/salnikov058/video/4/7.html чуть позже фотки.

вот еще фотки http://my.mail.ru/mail/salnikov058/photo/50/51.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega58

в итоге: от того момента как начался стук машина прошла 5тыс. км. это 2 месяца стояния в пробках, и еще бы работала неизвестно сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виталик 31rus

в итоге: от того момента как начался стук машина прошла 5тыс. км. это 2 месяца стояния в пробках, и еще бы работала неизвестно сколько.

блин у меня так же стучит при старте с утра потом чуть прогревается и пропадает, может тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


блин у меня так же стучит при старте с утра потом чуть прогревается и пропадает, может тоже самое?

 у тебя скорее всего поршень стучит. 

Юбка поршня ободрано.

После прогрева двигателя поршень расширяется и зазор уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виталик 31rus

у тебя скорее всего поршень стучит. 

Юбка поршня ободрано.

После прогрева двигателя поршень расширяется и зазор уменьшается.

может все таки гидрик? а поршень это серьезно? блин тоже после капитала 12000 прошла, придется искать бывшего хозяина пусть напрягает мастеров где ему там делали, правда последние 2 дня стук проявляется чуть слышно может все таки гидрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...