Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TEXET 22 RUS

Ребят нужна помощь сам не вывожу)!!!

Рекомендуемые сообщения

TEXET 22 RUS

ребят капец какой то больше слов нет проблема вот в чём- пробег 140 тысяч умз 4216 загорелась лампочка давления масла поменял датчик проездил 2 недели всё отлично потом опять стала моргать на хх пошел купил датчик поменял поехал на светофоре встал вообще загорелась на хх я обратно в гараж открутил выкинул его поставил старый всё перестало ездил с ним месяц всё хорошо тут сегодня остановился моргает зараза я разозлился газанул сильно  потух.. ездил весь день не горел не моргал щас поставил ее и боюсь завтра заводить а то нервов мало осталось... что делать что это с ней))) у кого нить такое было и как лечиться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo-993

для начала механическим манометром проверь а там дальше думать нада либо в насосе причина либо еще что но если вкладиши то маргало бы постоянно а так мож клапан в насосе трындит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEXET 22 RUS

мерил давлёнку механикой  норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

ну значит либо контакты где коротят либо насос а больше нечему ну или заглушка выскочила из кв короче по ходу поддон снимать а там все увидишь я бы так зделал :)для начала проводку посмотри с датчика

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEXET 22 RUS

ну значит либо контакты где коротят либо насос а больше нечему ну или заглушка выскочила из кв короче по ходу поддон снимать а там все увидишь я бы так зделал :)для начала проводку посмотри с датчика

спс) завтро гляну)) кстате збегал датчик купил))) 100 рублей))) отдал в газ  детали а так брал за 50 на рынке)) завтро масло поменяю как думаешь 5-40 на зиму пойдёт мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Я лью круглый год ликви моли 10/40 масло личное дело каждого, у кого на какое масло деньги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Может масло паленка? Фильтр -  г..о Приведу свой живой пример. Залил как то раз себе п/с лука 10/40 и аварийка масла загорелась. ВЫлил его и залил п/с эsso 10/40 и все перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEXET 22 RUS

 Может масло паленка? Фильтр -  г..о Приведу свой живой пример. Залил как то раз себе п/с лука 10/40 и аварийка масла загорелась. ВЫлил его и залил п/с эsso 10/40 и все перестало.

и у меня такие мысли были залито шел полу синт 10-40 видимо гоно. завтро менять буду на 5-40 люкви моли в зиму чтоб незмёрзла...)

и у меня такие мысли были залито шел полу синт 10-40 видимо гоно. завтро менять буду на 5-40 люкви моли в зиму чтоб незмёрзла...)

до шела ездил на motul 10-40 lait полу синтетика проблем небыло

 фильтр man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vova59

ребят капец какой то больше слов нет проблема вот в чём- пробег 140 тысяч умз 4216 загорелась лампочка давления масла поменял датчик проездил 2 недели всё отлично потом опять стала моргать на хх пошел купил датчик поменял поехал на светофоре встал вообще загорелась на хх я обратно в гараж открутил выкинул его поставил старый всё перестало ездил с ним месяц всё хорошо тут сегодня остановился моргает зараза я разозлился газанул сильно  потух.. ездил весь день не горел не моргал щас поставил ее и боюсь завтра заводить а то нервов мало осталось... что делать что это с ней))) у кого нить такое было и как лечиться????

проводку смотри-где то перетерлась и задевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Может маслоприёмник в поддоне засран. Такое тоже встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...