Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Посетил сервис на хорошовке

Рекомендуемые сообщения

vingod

Оффициалы. Даниан

Есть там некий Николай! (гарантийщик)

очень позитивно настроенный парниша. 

может сделать цены на фильтра чуть ниже рынка и 100% оригинал и качество.

За качество Отвечает головой!

замена масле 450-500р

обещял скидки!

ну в общем за фильтрами я рекомендую к нему ездить. особенно всвязи с тем как я купил "оригинал" но левый. в теме по "где купить фильтры cummins" я отписался

Сначала звоним а потом приезжаем.

нам нужен Николай. говорим что мы с форума газелистов (можно меня упомянуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izubra440

я оттуда сбежал.то там проходил.мне там не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitya85

Посещал данный сервис "ДАНИАН" по адресу г. Москва, 3-ий Хорошевский проезд, дом 5. Мене очень понравились качество и скорость проведения технического обслуживания.  Фильтра оригинальные на КАММИНС там продаются без каких либо вопросов. На ресепшене спрашиваем, оплачиваем и забираем. Цены консервативные, вообщем советую обращаться.

Изменено пользователем Mitya85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

Посещал данный сервис "ДАНИАН" по адресу г. Москва, 3-ий Хорошевский проезд, дом 5. Мене очень понравились качество и скорость проведения технического обслуживания.  Фильтра оригинальные на КАММИНС там продаются без каких либо вопросов. На ресепшене спрашиваем, оплачиваем и забираем. Цены консервативные, вообщем советую обращаться.

да уж скорость и качество там на небывалой высоте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

А там что? весь состав поменяли? что они стали прям такие ХОРОШИЕ и Адекватные???.

Я оттуда СБЕЖАЛ как только кончилась гарантия, потому как: 1. нахлобучивают только глаз да глаз. 2. Самое главное - НЕ ПУСКАЮТ К МАШИНЕ во время ремонта. Что и как они там с машиной делают - известно только им. 3. И приемщики и мастера разговаривают с тобой не просто через "губу" а как с дебилом. Пафоса через край.

Самые негативные впечатления.

С гарантийным отделом сталкивался 2 раза. Вот там ребята без пафоса и выкручивания рук принимают позицию клиента. (Отмечаю!!! ГАРАНТИЙЩИКИ!!!) Они уже подходили и договаривались с ремзоной. Ну а там см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitya85

Был недавно на ТО в этом сервисе. Много новых лиц. При желание пройти к автомобилю и посмотреть что с ним, можно в любое время, в сопровождении мастерf-приемщика, проходил в рем. зону неоднократно, да и монитор висит большой в зоне ожидания клиентов для наблюдения за ремонтом. По сравнению с прошлым моим визитом качество общения мастеров и выполненных работ стало еще лучше. Так что всем советую этот тех.центр.

Изменено пользователем Mitya85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

лучше бы по деньгам написал что берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


лучше бы по деньгам написал что берут.

Не для всех это главное .

Телефон можно нагуглить позвонить ,поинтересоваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitya85

Техническое обслуживание стоит от 7500 руб. в цену включены расходные материалы и работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...