Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

Alex 616

д.день. а почем нынче на штаер шланг высокого давления  - тот что длиннее - с буковками?

5000р-цена в Москве,Южный Порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

д.день. а почем нынче на штаер шланг высокого давления  - тот что длиннее - с буковками?

.

д.день. а почем нынче на штаер шланг высокого давления  - тот что длиннее - с буковками?

...оригинал нужен или попроще...?

УТЮГ888, добрый день! а на волгу тоже сможете поискать?  :rolleyes: одна деталь нужна, ни у себя ни в москве найти не могу...  :(

добрый день!наименование или номер вашей детали?

5000р-цена в Москве,Южный Порт.

...как там с качеством,за эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Вячеслав нужна поперечина рамы №1. Газель Бизнес с Каменсом она отличается от 4216, выгиб подан вперёд, что-бы шкив КВ не задевал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

д.день. а почем нынче на штаер шланг высокого давления  - тот что длиннее - с буковками?

огласите пожал..ста весь список. 5 для меня точно дорого в нынешний момент. у нас с буковками стоит 1800..такой как у меня потек.  а короткий у меня в матерчатой  оплетке пока цел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

...как там с качеством,за эти деньги?

..Да полный поп.. Засопливил у меня этот шланг(правда простоял 9лет),под боком был магаз,там точно такой же лежал за 2.100р-ценник закупки(всё покупку откладывал на ПОТОМ...Прихожу.шланга нет-купили уже..расстроился не по децки.Поехал на Южку(ценник как обьявили-я и охнул...Купил,поставил,хватило на 2 месяца-засопливил там же где и старый(предьяву уже не кинешь,месяц прошёл).В итоге,взял старый шланг,пошёл в ремонт РВД по тракторам JCB,и за...800р.. отреставрировал старый.Стоит по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

огласите пожал..ста весь список. 5 для меня точно дорого в нынешний момент. у нас с буковками стоит 1800..такой как у меня потек.  а короткий у меня в матерчатой  оплетке пока цел.

огласите пожал..ста весь список. 5 для меня точно дорого в нынешний момент. у нас с буковками стоит 1800..такой как у меня потек.  а короткий у меня в матерчатой  оплетке пока цел.

...список короткий-бери тот что тебе по карману,1800р нормальная цена для левака.оригинал можем заказать,но ценник тебе не осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

5000р-цена в Москве,Южный Порт.

а я то лошарик,оба шланга подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

..Да полный поп.. Засопливил у меня этот шланг(правда простоял 9лет),под боком был магаз,там точно такой же лежал за 2.100р-ценник закупки(всё покупку откладывал на ПОТОМ...Прихожу.шланга нет-купили уже..расстроился не по децки.Поехал на Южку(ценник как обьявили-я и охнул...Купил,поставил,хватило на 2 месяца-засопливил там же где и старый(предьяву уже не кинешь,месяц прошёл).В итоге,взял старый шланг,пошёл в ремонт РВД по тракторам JCB,и за...800р.. отреставрировал старый.Стоит по сей день.

...за два рубля -это продукт левого производства(хватает на 2 месяца).

а я то лошарик,оба шланга подарил

...дарёному коню в зубы не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SanMit

 

 


Сколько стоит коробка нового образца.
Еще осенью видел на рынке в Нижнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Еще осенью видел на рынке в Нижнем

..." дырка там от бублика"а не новая коробка.на базаре тебе такого наговорят-только в путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Вячеслав нужна поперечина рамы №1. Газель Бизнес с Каменсом она отличается от 4216, выгиб подан вперёд, что-бы шкив КВ не задевал.

 

...есть в наличии,заводской оригинальный вариант,в пределах двух рублей,надо уточнить по наличию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SETRIX1985

Слав! Привет! А есть вот такой бампер?

  post-18084-0-22744200-1426173974.jpg

Этот бампер продают у нас в Питере, цена со склада 1,5-а рубля, смотрится неплохо (лучше него наверное только оригинальный бизнес подколхоженный)...(кому надо могу ссылку на склад кинуть, стучитесь в ЛС)

 

Теперь вопрос к УТЮГ888-у:

Сколько будет стоить "ВУТ с ГТЦ Bosh" полным комплектом для газели старого образца?, т.е сам ВУТ с ГТЦ, проставка-переходник, переходники штуцеров с 1,25 на 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

post-18084-0-22744200-1426173974.jpg

Этот бампер продают у нас в Питере, цена со склада 1,5-а рубля, смотрится неплохо (лучше него наверное только оригинальный бизнес подколхоженный)...(кому надо могу ссылку на склад кинуть, стучитесь в ЛС)

 

Теперь вопрос к УТЮГ888-у:

Сколько будет стоить "ВУТ с ГТЦ Bosh" полным комплектом для газели старого образца?, т.е сам ВУТ с ГТЦ, проставка-переходник, переходники штуцеров с 1,25 на 1.

...в данный момент таких бамперов нет в наличии.по BOSCHу в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

 

 


наименование или номер вашей детали?

3110-2802050  щиток задний в сборе

на всякий случай ссылка на каталог

http://www.xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai/acat/cars/gaz/gaz-31105/ustanovka-bryzgovika-shhitka-dvigatelja-poperechiny-zaglushki-ramy#p924645

 

или хотя бы 3110-2802052 щиток задний (без обивки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

  Добрый день! Интересуют

 

 1. Седла для головы на 406-405

 2. Седла для головы УМЗ-4216

 3. Втулки для промежуточного вала (поросенка)

 4. Резино-пластиковый уплотнитель для ворот на 50 мм

 5. Развертка для поз № 3

 5  Шарошки для поз.№ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

3110-2802050  щиток задний в сборе

на всякий случай ссылка на каталог

http://www.xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai/acat/cars/gaz/gaz-31105/ustanovka-bryzgovika-shhitka-dvigatelja-poperechiny-zaglushki-ramy#p924645

 

или хотя бы 3110-2802052 щиток задний (без обивки)

...в наличии отсутствует в данный момент,придёт по заявке-сообщу.

Добрый день! Интересуют

 

 1. Седла для головы на 406-405

 2. Седла для головы УМЗ-4216

 3. Втулки для промежуточного вала (поросенка)

 4. Резино-пластиковый уплотнитель для ворот на 50 мм

 5. Развертка для поз № 3

 5  Шарошки для поз.№ 2

приветствуем!уплотнитель комплектом на ворота,дай размеры ворот,по остальному ясность будет после праздников.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

УТЮГ888, правда? прям можно ждать?  :rolleyes:  отлично! а хотя бы примерно сроки и, если возможно, цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

  Я немного не правильно написал, нужен профиль 30 мм( ширина мет. профиля 28мм) . одна створка 1.22 на 2.10, это Валдай шириной 2.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888, правда? прям можно ждать?  :rolleyes:  отлично! а хотя бы примерно сроки и, если возможно, цену.

...вся жизнь впереди-надейся и жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

...кто то спрашивал, кронштейны для крепления обвеса на баргузин и соболь.есть они в наличии в достаточном количестве.

post-9995-0-80017900-1431121307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Слава привет и с праздником победы.Почем сегодня задний усиленный стабилизатор что на бизнес соболь ставят?На 4х4 подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава привет и с праздником победы.Почем сегодня задний усиленный стабилизатор что на бизнес соболь ставят?На 4х4 подойдет?

Фёдор с праздником!стабилизатор задний ставится и на соболь и на газель 4х2.у тебя стоит с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Так ни как я не доберусь до тебя , Все ночью Нижний прохожу . Сдвижные форточки на фермер еще продают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Так ни как я не доберусь до тебя , Все ночью Нижний прохожу . Сдвижные форточки на фермер еще продают ?

...звони заранее,подкатим и ночью.форточки есть всегда.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Фёдор с праздником! Стабилизатор задний ставится и на соболь и на газель 4х2.у тебя стоит с завода?

DSC03428.JPGУ меня нет стабилизатора с завода.

Цена вопроса?

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...