Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

какая маркировка на них насчёт "атермальности" ? плёнка или состав стекла ? и какой год выпуска у них ? раз ты в курсе ;)

какая маркировка на них насчёт "атермальности" ? плёнка или состав стекла ? и какой год выпуска у них ? раз ты в курсе ;)

...с Питера много брали,дам контакты посмотришь живьём-если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


состав стекла ?
состав.

 

 


и какой год выпуска у них ?
посмотрел на своих,не понял.а наклейки на них сам понимаешь,содраны давно.полные данные там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Crady, да, понимаю, спасибо за инфу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

alex134,всё оригинальные штампы и стикеры на стёклах есть,если надо фоткнем-выложу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А они лучше Борских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А они лучше Борских?

лучше.я по первости опыты ставил с градусником,как только вклеил.валялся в салоне градусник,на панели,ещё до вклейки,вот и смотрел,что было и что получилось на солнышке.нормальная такая разница....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

лучше.я по первости опыты ставил с градусником,как только вклеил.валялся в салоне градусник,на панели,ещё до вклейки,вот и смотрел,что было и что получилось на солнышке.нормальная такая разница....

Я имею ввиду борских атермальных. Там конечно нет антенны и подогрева парковки дворников, но у себя в городе могу вклеить с гарантией. Только отзывов про них нету. По цене наверно так же выйдут (2950+550*2+750*2). Только не известно лучше ли они обычных не атермальных. Если заказать у Славы не будет гарантии что в транспортной на стекло не упадет какая- нибудь фиговина с полтонны весом (был опыт, с Балахны мебель пересылали, приехали получать, а там хлам, всё переломано и разбито, хотя всё в упаковках было фабричных, в желдорэкспедиции плечами только пожимали). Бывал бы в Нижнем, не задумывался бы конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Я имею ввиду борских атермальных. Там конечно нет антенны и подогрева парковки дворников, но у себя в городе могу вклеить с гарантией. Только отзывов про них нету. По цене наверно так же выйдут (2950+550*2+750*2). Только не известно лучше ли они обычных не атермальных. Если заказать у Славы не будет гарантии что в транспортной на стекло не упадет какая- нибудь фиговина с полтонны весом (был опыт, с Балахны мебель пересылали, приехали получать, а там хлам, всё переломано и разбито, хотя всё в упаковках было фабричных, в желдорэкспедиции плечами только пожимали). Бывал бы в Нижнем, не задумывался бы конечно...

Дык, он в жесткой упаковке отправляет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85rin85

DORAGLASS комплект -стёкла дверей + лобовое с подогревом зоны "стоянки" щёток, полосой и FM-антенной. лобовое KMK  -полный подогрев всё в наличии. ценники в личке.Слав

Слава,добрый вечер,скинь еще разок цены на именно эти стекла с подогревом и тд и тп ,комплектом и просто лобовуху,если не наберу копеек,то только лобач возьму,а то кризис у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Если заказать у Славы не будет гарантии что в транспортной на стекло не упадет какая- нибудь фиговина с полтонны весом
в любой ТК, если заказываешь ЖУ, то сохранность груза 100% гарантирована. В ПЭК есть страховка на сумму груза 0.1% от стоимости груза.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Я имею ввиду борских атермальных. Там конечно нет антенны и подогрева парковки дворников, но у себя в городе могу вклеить с гарантией. Только отзывов про них нету. По цене наверно так же выйдут (2950+550*2+750*2). Только не известно лучше ли они обычных не атермальных. Если заказать у Славы не будет гарантии что в транспортной на стекло не упадет какая- нибудь фиговина с полтонны весом (был опыт, с Балахны мебель пересылали, приехали получать, а там хлам, всё переломано и разбито, хотя всё в упаковках было фабричных, в желдорэкспедиции плечами только пожимали). Бывал бы в Нижнем, не задумывался бы конечно...

...тебе в город невест довезём на мягкой машине, БЛС-забирал сам два комплекта.

Дык, он в жесткой упаковке отправляет!

.в двух жёстких -тщательная упаковка гарантирует беспроблемную доставку до места назначения.

Слава,добрый вечер,скинь еще разок цены на именно эти стекла с подогревом и тд и тп ,комплектом и просто лобовуху,если не наберу копеек,то только лобач возьму,а то кризис у меня

приветствую! DORAGLASSа пяток комплектов остаётся.возможно их больше небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Слава цена


Слава цена

блин тормозни комплект,возьму полюбасу,хочешь предоплату кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава цена

 

блин тормозни комплект,возьму полюбасу,хочешь предоплату кину

...тормознём, ценник в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


...тебе в город невест довезём на мягкой машине, БЛС-забирал сам два комплекта.

 

Скинь мне цену в личку и про доставку на мягкой машине подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Скинь мне цену в личку и про доставку на мягкой машине подробнее

...скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

...тормознём, ценник в личке.

Слава, кинь мне тоже, на лобовое...вчера на Бор смотрел...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

И мне атермальное по чём нонче у вас?У нас ценник 4950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший

Слава привет! Соболь2217 2007г.в. цвет-морской бриз. Хочу по кругу атермальные стекла- лобаш, бока и вклейка на салон-полный комплект. Подскажи пжлста какой по оттенку будет лучше и сколько все удовольствие обойдется. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

И мне атермальное по чём нонче у вас?У нас ценник 4950

Бор, смотрел? У нас на Патриоте атермальные Борские....в эту жару.без кондея никак...))) толку почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

БРОДЯГА74,ценник  атерм.дешевле на 20 руб. как-то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава, кинь мне тоже, на лобовое...вчера на Бор смотрел...))

Андрей,DORAGLASS только комплектом,ценник написал.

И мне атермальное по чём нонче у вас?У нас ценник 4950

Володь,приезжай сам забирай,с ценой решим.можем сразу вклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава привет! Соболь2217 2007г.в. цвет-морской бриз. Хочу по кругу атермальные стекла- лобаш, бока и вклейка на салон-полный комплект. Подскажи пжлста какой по оттенку будет лучше и сколько все удовольствие обойдется. Спасибо!

привет!всё сделаем,затонируем в любой оттенок,на вклейку нужна твоя машина.по деньгам рублей 25 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший

привет!всё сделаем,затонируем в любой оттенок,на вклейку нужна твоя машина.по деньгам рублей 25 примерно.

я может неправильно объяснился- я имел ввиду полный комплект стекла ДОРА выслать ТК. Я бы очень хотел побывать в НН но пока такой возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

я может неправильно объяснился- я имел ввиду полный комплект стекла ДОРА выслать ТК. Я бы очень хотел побывать в НН но пока такой возможности нет.

...вышлем, лобовое и двери есть атермальные, панорама будет НЕ- Doraglass.по времени -как срочно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший

...вышлем, лобовое и двери есть атермальные, панорама будет НЕ- Doraglass.по времени -как срочно нужно?

не срочно, не ДОРА - а кто? контора норм?

Изменено пользователем Леший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...