Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

. Спасибо может в начале августа заберу сам

...если точно надо -говори -забронируем, осталось несколько комплектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mas2818

Есть в продаже ГБЦ ЗМЗ 405.24 евро3 ? Качественная. Сколько стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mas2818

Нужна помощь. Я проездом в Нижнем Новгороде. Видимо прогорел клапан. Где можно быстро и качественно головку(ГБЦ) снять,отремонтировать, поставить? И если что, новую ГБЦ качественную где купить? В Нижнем Новгороде. Желательно поближе к Московскому шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

слава интересует штуковина куда термостат вставляется от бизнеса целиком,и можно ли в нее поставить термостат с тарелкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Слав привет скажи почем передняя балка бизнес, главный тормозной без вакуума, и гур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Есть в продаже ГБЦ ЗМЗ 405.24 евро3 ? Качественная. Сколько стоимость?

...есть конечно!по стоимости в личку соориентировал. как решил свой вопрос?

слава интересует штуковина куда термостат вставляется от бизнеса целиком,и можно ли в нее поставить термостат с тарелкой?

...корпус термостата -800р по поводу поставить-надо мерить...может и встанет.

Слав привет скажи почем передняя балка бизнес, главный тормозной без вакуума, и гур?

привет Радик, балка голая нужна? ГТЦ -оригинал только в сборе.ГУР -редуктор ZF -в районе 20 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

привет Слава!

у меня ручной стеклоподъёмник накрылся с пассажирской стороны. хотел заменить на электрический, причём не только с пассажирской  но и с водительской стороны тоже.

какой электростеклоподъёмник можешь посоветовать, в плане надёжности? и если есть в наличии то в казахстан можешь отправить?

Изменено пользователем Жан_Актобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

привет Слава!

у меня ручной стеклоподъёмник накрылся с пассажирской стороны. хотел заменить на электрический, причём не только с пассажирской  но и с водительской стороны тоже.

какой электростеклоподъёмник можешь посоветовать, в плане надёжности? и если есть в наличии то в казахстан можешь отправить?

привет! есть реечные с импорт моторредуктором -два рубля с копейками в Казахстан отправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан_Актобе

привет! есть реечные с импорт моторредуктором -два рубля с копейками в Казахстан отправим

это вот такие, как ты колобку отправил?  https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/272-elektrosteklopodemniki/page-63

колобок пишет что самые пердатые у тебя взял ;)

см. пост #1260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Слав балка голая и ГТЦ в сборе скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

это вот такие, как ты колобку отправил?  https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/272-elektrosteklopodemniki/page-63

колобок пишет что самые пердатые у тебя взял ;)

см. пост #1260

да,они.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

это вот такие, как ты колобку отправил? https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/272-elektrosteklopodemniki/page-63

колобок пишет что самые пердатые у тебя взял ;)

см. пост #1260

Я себе такие же поставил Хорошо работают только перетряхнуть пришлось Неправильно поставили моторедукторы на рейки Поменял местами и все запиписечно И еще контакты на клеммах в проводке плохо обжаты Лучше сразу переделать Изменено пользователем zenya
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав балка голая и ГТЦ в сборе скока?

.шесть и пять с копейками по состоянию на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

привет! есть реечные с импорт моторредуктором -два рубля с копейками в Казахстан отправим

до беи сколько будет стоить отправить? (100 км от абакана) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

до беи сколько будет стоить отправить? (100 км от абакана) 

сам посчитай

Отправить груз

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

сам посчитай

Отправить груз

благодарю за информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

до беи сколько будет стоить отправить? (100 км от абакана)

до Абакана довезут ДЛ рублей за 400 или там забирай или доставку до Беи закажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

да,они.

ок возьму! :D

только я в рейс на уральск еду через пару дней. в числах 10-х августа обратно приеду. в это время и свяжусь с тобой и узнаю куды денюжку слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ок возьму! :D

только я в рейс на уральск еду через пару дней. в числах 10-х августа обратно приеду. в это время и свяжусь с тобой и узнаю куды денюжку слать.

пиши звони -всегда на связи.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

Я себе такие же поставил Хорошо работают только перетряхнуть пришлось Неправильно поставили моторедукторы на рейки Поменял местами и все запиписечно И еще контакты на клеммах в проводке плохо обжаты Лучше сразу переделать

ну куды без напилинга?  тем более с газелькой... :D

поставим, обожмём, смажем и ласково попросим не ломаться. главное моторедукторы буржуйские стоять, а значит походят долго, если сразу руки приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trucker669

Хочу поблагодарить Славу!Вкратце,заказывал кое какие запчасти (меленькое дтп)в том числе капот.Всё получил в Деловых линиях.Привёз капот молярам,вскрываем обрешётку а там жоппа,вмятина на пол капота капитальная.В деловые уже смысла не было ехать разбиратся,сообщил Славе об этом.И он вошёл в положение,чего я не ожидал совсем и выслал бесплатно мне капот.Слава спасибо большое,сегодня получил,сразу на месте вскрыли посмотрели всё ок. :D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Хочу поблагодарить Славу!Вкратце,заказывал кое какие запчасти (меленькое дтп)в том числе капот.Всё получил в Деловых линиях.Привёз капот молярам,вскрываем обрешётку а там жоппа,вмятина на пол капота капитальная.В деловые уже смысла не было ехать разбиратся,сообщил Славе об этом.И он вошёл в положение,чего я не ожидал совсем и выслал бесплатно мне капот.Слава спасибо большое,сегодня получил,сразу на месте вскрыли посмотрели всё ок. :D

За Славиком не заржавеет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Хочу поблагодарить Славу!Вкратце,заказывал кое какие запчасти (меленькое дтп)в том числе капот.Всё получил в Деловых линиях.Привёз капот молярам,вскрываем обрешётку а там жоппа,вмятина на пол капота капитальная.В деловые уже смысла не было ехать разбиратся,сообщил Славе об этом.И он вошёл в положение,чего я не ожидал совсем и выслал бесплатно мне капот.Слава спасибо большое,сегодня получил,сразу на месте вскрыли посмотрели всё ок. :D

Ну добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexp76

Слава привет. Скажи сколько будет стоить бизнес бампер и все кронштейны к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава привет. Скажи сколько будет стоить бизнес бампер и все кронштейны к нему?

в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...