Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Янчик Раменский

Форсунки 405 проблема

Рекомендуемые сообщения

Янчик Раменский

Такая проблема, думал кольцам хана, а может и правда кольцам, короче заливает последние 2 цилиндра 3 и 4, когда мерил в них компрессию то из 3 бензин прям струёй вылетал, а в 4 так себе, не сильно, и давление было ниже 8 очков, помоему 6 очков всего, может быть такое из-за форсунок? льют так сильно, хотя 1-2(первые два цилиндра) все хорошо 10 очков, кто, что скажет? 405 двигатель 2 евро, инжектор

Изменено пользователем Янчик Раменский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


и давление было ниже 8 очков, помоему 6 очков всего,
при компрессии ниже 9 очков заводом изготовителем двигателя прописан кап ремонт двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янчик Раменский

при компрессии ниже 9 очков заводом изготовителем двигателя прописан кап ремонт двигателя.

да это я понимаю, что ниже 9 все кап ремонт, но как бы он уже капиталился, и мне нужен ответ на вопрос, форсы могут влиять нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Такая проблема, думал кольцам хана, а может и правда кольцам, короче заливает последние 2 цилиндра 3 и 4, когда мерил в них компрессию то из 3 бензин прям струёй вылетал, а в 4 так себе, не сильно, и давление было ниже 8 очков, помоему 6 очков всего, может быть такое из-за форсунок? льют так сильно, хотя 1-2(первые два цилиндра) все хорошо 10 очков, кто, что скажет? 405 двигатель 2 евро, инжектор

вообще не понятно что у тебя за проблема.кашу какую то написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Когда меряеш компрессию, газ в пол надо ...вроде как, если не ошибаюсь, при этом подача топлива прекращается!

Если есть сомнения в форсунках, снять и проверить на стенде..но на компрессию они никак влиять не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Когда меряеш компрессию, газ в пол надо ...вроде как, если не ошибаюсь, при этом подача топлива прекращается!

Если есть сомнения в форсунках, снять и проверить на стенде..но на компрессию они никак влиять не могут.

Газ в пол если я не ошибаюсь, нужен для того, что бы воздух попадал, а подачу топлива отключать надо релюшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янчик Раменский

вообще не понятно что у тебя за проблема.кашу какую то написал.

ну как не понятно? написал же, что во 3-4 цилиндре компрессия ниже 6 очков, и и из этих 2-х цилиндров бензин вылетает как из ведра, все лицо в бензе было когда мерил, а в 1-2 цилиндре все гуд, вот я и думаю на форсы, потому, что если бы кольцам хана было, то бенз вниз бы уходил весь, в картер, да и работала бы ####,а тут хорошо работает, даже тянет хорошо, клапана в норме, и вот, в одном циндре как я помню 6 очков в другом 8-9 не помню точно, Изменено пользователем Леха306 52
Мат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Газ в пол если я не ошибаюсь, нужен для того, что бы воздух попадал
нет.на исправной машине в таком положении педали включается режим продувки цилиндров,то есть топливо отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

ну как не понятно? написал же, что во 3-4 цилиндре компрессия ниже 6 очков, и и из этих 2-х цилиндров бензин вылетает как из ведра, все лицо в бензе было когда мерил, а в 1-2 цилиндре все гуд, вот я и думаю на форсы, потому, что если бы кольцам хана было, то бенз вниз бы уходил весь, в картер, да и работала бы ####,а тут хорошо работает, даже тянет хорошо, клапана в норме, и вот, в одном циндре как я помню 6 очков в другом 8-9 не помню точно,

На заведенной на бензине машине снимай фишку с реле бензонасоса. Как заглохнет измеряй компрессию. А форсунки или на стенд или новые ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...