Перейти к содержанию
           
Авторизация  
solovey999

Документы на ГБО

Рекомендуемые сообщения

solovey999

На заправке требуют документы на ГБО, отказываются заправлять. Заправиться можно только в другом городе, да и документы можно сделать там же, Скиньте скан плиз документов, и кто знает, на каком основании заправщики спрашивают документы, На АЗС документы на бак и инжектор показывать?


ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMVL

Документы на ГБО понятие абстрактное, ГБО должно быть в техпаспорте вписано по новым законам, иначе не купить не продать,ни тех.осмотр по правде, вот для этого и нужны документы, а заправка ничего требовать не может,но отказать в сервисе может.

В целом, заправке может быть интересны только формы 2А и 2Б выданные при установке, а на деле, ХЗ чего им там в голову ударило, у нас только на метановой иногда спрашивают, на пропане всем пох.

Изменено пользователем OMVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Тихвине сегодня бунтует на АГНКС водитель ржавой Оды с регионом 78 на гос номерах - не заправляют его без документов на ГБО )) Он уже в Москву позвонил, вызывал ментов! Я пытался с ним по хорошему поговорить, научить хотел, где бумажку выправить, но у него похоже обострение осеннее - орёт , что то про отмену 76 бензина, грозиться пригнать свой метановый ЗиЛ и им заблокировать вторую колонку)) Еле уехал от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не документы,а сертификат о переосвидетельствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да покажи им любую бумажку и отстанут..Из за него у меня опять попросили доки на ГБО - смотрят дату освидетельствования метановых баллонов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работяга

Сколько езжу, ни разу не спрашивали документы. При установке выдали какую-то бумажку, положил в файл со страховкой и больше этот листок не доставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Я скок по Сибири гоняю ток в Кемерово на гпн олени документы смотрят точнее без них не заправляют... Доки есть но бесит конечно... Ладно метан но пропан... Хотя смотря на некоторых колек и вправду думается надо бы проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вовчик 33

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ !  ПРО ДОКУМЕНТЫ .У МЕНЯ МЕТАН. У НАС ВО ВЛАДИМИРЕ С ДОКУМЕНТАМИ ВОВСЕ ДОСТАЛИ , МАЛО ТОГО , ЧТО СПРАШИВАЮТ НА ГБО , НО  И НА ОБУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТЫ . НО НЕ ВСЕГДА ПРАВДА . ПРИШЛОСЬ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ ,ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНЫЕ ,, КОРОЧКИ,, . НА КУРСАХ КСТАТИ УЗНАЛ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.  ПРО ПРОПАН В ТОМ ЧИСЛЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

260RUS22

Вот хоть убей но сомневаюсь что мне на курсах расскажут что то новое про пропан... Пропан он и в Африке спбт...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Сколько езжу, ни разу не спрашивали документы. При установке выдали какую-то бумажку, положил в файл со страховкой и больше этот листок не доставал.

В Химках на Вашутинском шоссе с весны стоит водном и том же месте газель передвижной пост ГТО  два орла майор и капитан тормозят только газели и по полной программе разводят на люфт рулевого ,кто не ведётся начинают документы спрашивать на ГБО и трясти на бабки!Многие кто на них попадает объезжают их стороной!Останавливают по несколько раз, хоть взял бабки, и на следующий день опять по новой трясут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

у нас на севере области(соликамск,березнеки) менты любят на эту тему разводить(почемуто только зимой)- но сколько раз меня не тормозили-не один  из них не нашел в ПДД, что я должен их ссобой возить.и предявлять им такие документы. в ПДД есть только- за отсутствии "выбивки" освидетельствованния- запрет эксплотации. но баллон покрашен и в грязи(со льдом) - и никто не желает там цифры разглядывать на морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

у нас на севере области(соликамск,березнеки) менты любят на эту тему разводить(почемуто только зимой)- но сколько раз меня не тормозили-не один  из них не нашел в ПДД, что я должен их ссобой возить.и предявлять им такие документы. в ПДД есть только- за отсутствии "выбивки" освидетельствованния- запрет эксплотации. но баллон покрашен и в грязи(со льдом) - и никто не желает там цифры разглядывать на морозе.

А я говорю я газом и не пользуюсь!Очень дорого и не выгодно а вы документы и счастливого пути и новых звёзд(но не говорю где)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalimar

Ребята, а на постановку на учёт что надо из документов, у меня вообще ни чё нету, при покупке не поинтересовался, а завтра на учёт надо ставить и как мне быть счего начинать и что ожидать... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Документы на ГБО понятие абстрактное, ГБО должно быть в техпаспорте вписано по новым законам, иначе не купить не продать,ни тех.осмотр по правде, вот для этого и нужны документы, 

Все продается и ставится на учет, без всяких придирок по поводу доков на ГБО. Но это в Казани. У вас похоже менты нашли себе источник для добывания бабла.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...