Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Если на рабочей машине,значит двигался по маршруту,пускай тащит эту бумажку в бухгалтерию,если по своему усмотрению пускай платит,сам знал на что шел.Если не согласен,такие бумаги у нас решает суд.

У меня родственник в Курска приезжал,всю осень свеклу с полей убирал,так им в договоре за перегруз условие сами штраф платите.А менты периодически вокруг полей передвижные весы бросают,я ему не перегружай авто,а он мне,я тогда ни чего не заработаю...Так если идешь на риск,тогда и плати за риск...

В чем проблемы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денискин697

Если на рабочей машине,значит двигался по маршруту,пускай тащит эту бумажку в бухгалтерию,если по своему усмотрению пускай платит,сам знал на что шел.Если не согласен,такие бумаги у нас решает суд.

У меня родственник в Курска приезжал,всю осень свеклу с полей убирал,так им в договоре за перегруз условие сами штраф платите.А менты периодически вокруг полей передвижные весы бросают,я ему не перегружай авто,а он мне,я тогда ни чего не заработаю...Так если идешь на риск,тогда и плати за риск...

В чем проблемы???

Здесь я с тобой полностью согласен <_< и то что он подписался под этим протоколом его проблемы, речь не о том . Едиственая возможность побороть каркас не болотная а постояно долбить ДП так как все письма регистрируеться ну и далее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Щаз скажут, что скан подделка! У мну такой напарник... эмм "придурковатый"...пока его самого не отшкурят, нифига не верит! Я ему говорю -"знак повесили", а он -"муйня, я там всегда ездил"...через день бежит в бухгалтерию плакаться, чтоб штраф оплатили...

Я в другой теме писал, что нарот за один листик миловали... (чревато конфликтом с УК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Если на рабочей машине,значит двигался по маршруту,пускай тащит эту бумажку в бухгалтерию,если по своему усмотрению пускай платит,сам знал на что шел.Если не согласен,такие бумаги у нас решает суд.

У меня родственник в Курска приезжал,всю осень свеклу с полей убирал,так им в договоре за перегруз условие сами штраф платите.А менты периодически вокруг полей передвижные весы бросают,я ему не перегружай авто,а он мне,я тогда ни чего не заработаю...Так если идешь на риск,тогда и плати за риск...

В чем проблемы???

А проблеммы в том Сань что у нас все через опу,сначала обилетили кредитными большегрузными машинами население,а потом весовыми зажали поля и карьеры,а ты крутись как можешь,отдавай долги банкам и плати налоги государству ... и нет предела беспредлу,пока эти денежки не пополняют чей то карман. Испытанно на собственной шкуре тягач скания и полуприцеп тонар (самосвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да я не спорю,нас всех зажали,у нас тоже камер по всему городу натыкали,да ещё парконы появились.Дальше то все равно будет только хуже..Но не болотную же из за этого устраивать.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


начала обилетили кредитными большегрузными машинами население,
по приговору что ли кредит заставляли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


по приговору что ли кредит заставляли брать?

еще заставляли тонар перегружать в 3 раза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

по приговору что ли кредит заставляли брать?

Странные вы ...причом тут это?изначально не было необходимости перегружать,потом заставили,а куда было деваться ,эт у простого обывателя все так просто и гладко сладко.а началась эта фигня,так имашиныв цене упали и даже продав сцепку я не мог вернуть 35% от влоденныхсредств... глупости не пишите мои дорогие...полстраны в опеёа вы водевили устраиваете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


изначально не было необходимости перегружать,потом заставили,а куда было деваться

Продумывать надо было до покупки все моменты,а то голову затуманивает возможная прибыль, а об издержках и возможных последствиях никто не думает. А за перегруз самосвала я не прав бы лишал, а реальные сроки давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трям

 

 


Щаз скажут

Место работы: - не работающая..


 

 


и то что он подписался под этим протоколом его проблемы,
Он подписал что получил копию протокола. не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


Он подписал что получил копию протокола. не более того

 

Нет там никакого протокола. Это постановление, раз расписался, то согласен с нарушением и наказанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трям

Нет там никакого протокола. Это постановление, раз расписался, то согласен с нарушением и наказанием

Получил постановление- не более того. Там есть графа согласен с постановлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Получил постановление- не более того. Там есть графа согласен с постановлением?

Так если не согласен с нарушением протокол составляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Продумывать надо было до покупки все моменты,а то голову затуманивает возможная прибыль, а об издержках и возможных последствиях никто не думает. А за перегруз самосвала я не прав бы лишал, а реальные сроки давал.

 

Все риски просчитать не возмжно,так же как не испечь пироги не испачкав руки в тесте.Условия для бизнеса должны создавать,а у нас все с точностью до наоборот.

 

Пы.сы уважаю Лужка,он и сам жрал и людям давал.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Да я не спорю,нас всех зажали,у нас тоже камер по всему городу натыкали,да ещё парконы появились.Дальше то все равно будет только хуже..Но не болотную же из за этого устраивать.???

Нафига болотную? Можно с помощью Вуду...ктонить знает, где куклю собакина купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Так если не согласен с нарушением протокол составляется!

у них щас новые порядки - пишешь в протоколе "не согласен", а они тут же постановление - и все по-барабану ;) писал по этому поводу в прокуратуру, ответили "все правильно", теперь можете обжаловать постановление)))

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

у них щас новые порядки - пишешь в протоколе "не согласен", а они тут же постановление - и все по-барабану ;) писал по этому поводу в прокуратуру, ответили "все правильно", теперь можете обжаловать постановление)))

Местных пейсателей это не волнует. Они думают, если нет подписи , то нет и нарушения...мадернисты, плин!

Там хоть роман напиши в протоколе, а миловидная тётенька в суде, источающая  правосудие, скажет: "нет оснований недоверять ДПС." И идёшь с песнями в сбербанк!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airspeak

Всем привет , сегодня имел разговор с ИДПС , около рижского рынка, на вопрос про грузовой каркас, глаза у ИДПС округлились до размера столовой тарелки. Ни кто ни кого не инструктировал, -Нам и более тонны хватает , на фига нам еще и это.  сказал он на том и расстались.

Съезжая сегодня с окружного на Щербаковку при патруле ДПС остановлен не был. С собой на всякий случай вожу, разовый договор-заявку и маршрутный лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

Если закроют всю Москву ГК, думаю брать газлеь микроавтобус 8+1

снимать сидухи и работать, согласен не всех устроит цельнометаллическая

(с окнами), а что делать, выхода нет. Да и не у всех есть бапки на новое авто.

Мне может повезло год назад взял некста (плановая замена авто была), думаю

его без проблем заменю на микроавтобус у того же дилера на котляковке.

 Стоит он с каменсом и вебастой 927 тыщ.

 http://www.avtogaz.ru/barguzin/gaz-3221/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Всем привет , сегодня имел разговор с ИДПС , около рижского рынка, на вопрос про грузовой каркас, глаза у ИДПС округлились до размера столовой тарелки. Ни кто ни кого не инструктировал, -Нам и более тонны хватает , на фига нам еще и это.  сказал он на том и расстались.

Съезжая сегодня с окружного на Щербаковку при патруле ДПС остановлен не был. С собой на всякий случай вожу, разовый договор-заявку и маршрутный лист.

Нашёл кому верить...уаааххахахааа.Он тебе и не то расскажет! Особенно доставило, что им хватает...пайду памперсы поменяю!

А ваапче прям литературный рассказ получился...нехватает тока ласковых лучей заката...

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Далее.. ну вы знаете!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Ехал домой.под знак...ментоша приствльно так вглядывался в маё лиццо...не остановил.


Далее.. ну вы знаете!

Я не знаю...Поделисся ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

есть новости от ДТ как идет экскримент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

ДепТранс обновил на своём сайте страницу "Грузовой Каркас".

Теперь там компьютерный видеоролик,а под ним "Вопросы-Ответы".

Вопросы актуальные.

Ответы смешные. 

Следующий,кстати,Питер.  :)

http://dt.mos.ru/projects/cargo-logistics/cargo-cage/

Изменено пользователем Моссберг
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

Теперь там компьютерный видеоролик,а под ним "Вопросы-Ответы".

Вопросы актуальные.

Ответы смешные. 

Почитал. Пластинка у них не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...