Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Agapecc

Грузовой каркас Москвы.

Рекомендуемые сообщения

assstex75

жаль не успел сфоткать это чудо,ехал сегодня по 1-й Магистральной,все норм,можно,к ттк,еду такой довольный,тут бац,на 2 магистральный тупик низя(((,ну ладно еду дальше прямо,там еще поворот,кто ездил тот знает,называется проектируемый пр.д6362,он последний поворот вообще там,с 1-й магистр.на него поворот только направо,прямо нет движения,ибо одностороннее с ттк идет,налево тоже нет ни дороги ,ни разворота,ну да фик с ними,поворачиваю направо,под стрелочку спокойно и что я вижу))),конешно же знак каркаса))),я даже притормозил,высматривая гайцов впереди,но поняв что альтернативы нет просто куда двигатся,плюнул и поехал нарушать злостно))).Прийдя домой,думаю дай ка посмотрю в списке и на карте,что за чудные люди его там повесили и законно ли?и вы знаете,по списку и карте он законно висит,а по уму и дорожной ситуации выходят что неправильно он висит,и куда обратится можно?а то там кормушка и ловушка 100% выходит.

Изменено пользователем assstex75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

 

 


куда обратится можно?
В Москве есть сервис gorod.mos.ru, где принимают жалобы на все, что не устраивает жителей в действиях самых разных муниципальных служб.
Для неправильно установленных знаков существует специальный раздел, следует лишь: отметить проблемную точку на карте города; в онлайн-форму написать жалобу в свободной форме; обращение положено сопроводить фотографией.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

так-с.если заходить по щелчку со МКАДа и надо на амурскую один (это ближе к центру) где повернуть чтоб не влететь под каркас и как выехать оттуда опять в область?. так бы поехал бы прям со мкада с начало по курганской уральской и на амурскуй до упора.а счас как?

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

так-с.если заходить по щелчку со МКАДа и надо на амурскую один

Поверни на Монтажную и первый налево и потом до т-образного и  направо.Там вьезд у них.В обратку так же только с Мотажной налево нет поворота,пересеки Щелчок и развернись.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

спасибо.где въезд знаю.каркас ни фига незнаю. :(  туда без накладных.вот и интересуюсь... блин понаделали...как доказать что на погрузку едешь. :angry:.. теперь все пробки на щелчке собирать.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ну да.у межгорода есть своя ветка. а у нас по каркасу нет. вот спросил, кто знал ответил..просто не всегда есть время и комп под рукой..пробовал в телепоне каркас увидить нихрена не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

туда без накладных.вот и интересуюсь... 

 

 

В доверке адрес указывать , вместе с фирмой где грузишься. ... на получение мц от ООО .. по адресу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

я в основном еду грузится у меня на руках НИЧЕГО нет...всё дают на месте. и в доверке адреса нет. если и есть то он часто не совпадает со складом.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

А Путевой лист? Там же есть графы -откуда, - куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ничего нет. .. это от слова СОВСЕМ ничего... много кто с путёвым листом ездиет? :ph34r: ..ладно..тема не от том кто счем и как едет. тема как проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

 в доверке адреса нет. если и есть то он часто не совпадает со складом.

 

 

Понятно что адреса нет, говоришь чтоб вбили рядом с названием фирмы, фактический. Скан цветной на почту, распечатать на каждом углу можно. Проще чем путёвки рисовать, Штрафы оплачивать и т.д и т.п

тема как проехать.

 

 

Ну так тебе о том и говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

ничего нет. .. это от слова СОВСЕМ ничего... много кто с путёвым листом ездиет? :ph34r: ..ладно..тема не от том кто счем и как едет. тема как проехать.

Я начал себе путевые писать)))),правда без числа,если куда еду,пишу эту улицу,если она в каркасе,кстати я не ип,а так на вольных хлебах,и по идее к путевому у меня же должен быть договор на перевозку или трудовой с той фирмой чья печать в путевом,так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Попадется мент "продвинутый" и будет вопросы задавать - где врач и где механик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

А печать чья стоит на этом плане или совсем без печатей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

Попадется мент "продвинутый" и будет вопросы задавать - где врач и где механик??

ну поставить любые фамилии и роспись за них и все,он же это никак не проверит,только фирму может по налоговой проверить и все

А печать чья стоит на этом плане или совсем без печатей?

печать у брата выпросил))),у него есть пару фирм действующих,и навсякий еще трудовой и договор аренды сделал под эту печать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

 

 


ну поставить любые фамилии и роспись за них и все,
А печати механика и врача есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

По моему нигде не сказано что я должен договора с медиком и механиком возить и показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

А печати механика и врача есть?

 

Нет у них печатей , штампик в лучьшем случаи, транспортная инспекция это контролирует а не сотрудник ГИБДД.( номинальность доктора и механика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

А печати механика и врача есть?

насколько знаю,у них никогда не было печатей,максимум у медика штампик медосмотр пройден,и все,но это не обязательно тоже

По моему нигде не сказано что я должен договора с медиком и механиком возить и показывать.

договор с фирмой,а не с медиком,т.к ты частник,и тебе надо обьяснение путевого по идее,на каком основание ты едешь по нему с печатью этой фирмы,вот и договор трудовой есть,не подкопаешься,мож конешно и не надо договор,но пусть будет,на всякий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Может кому пригодится.

 

Список улиц,разрешённых нам для движения в ВАО,СВАО и САО.

http://www.gucodd.ru/index.php/2015-02-24-11-03-54/495-2014-11-12-12-34-55

 

И наглядная карта с ними.

http://transport.mos.ru/?pod=44ad728b79172baeffdebf8e90523970

 

Обращает на себя внимание явно преднамеренная правовая казуистика - в варианте каркаса по ТТК ездить можно,однако,эту возможность отрубили запретом на движение по центру,однозначно умышленно "прикрепив" к нему и ТТК.

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 453

Мне одному кажется что карта не соответствует реальности?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
assstex75

Может кому пригодится.

Список улиц,разрешённых нам для движения в ВАО,СВАО и САО.http://www.gucodd.ru/index.php/2015-02-24-11-03-54/495-2014-11-12-12-34-55

И наглядная карта с ними.http://transport.mos.ru/?pod=44ad728b79172baeffdebf8e90523970

Обращает на себя внимание явно преднамеренная правовая казуистика - в варианте каркаса по ТТК ездить можно,однако,эту возможность отрубили запретом на движение по центру,однозначно умышленно "прикрепив" к нему и ТТК.

да,негодяи однако придумали этот каркас,куда не ткнись,везде он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jktym

Зашел недавно в Major авто- продажа коммерческих автомобилей, фиат дукато посмотреть который до 2.5 т, а они мне говорят что до конца лета форд транзит будет до 2.5т. А кроме этого у них уже сейчас есть мерседес классик 2.5т и ситроен аналог дукато. Но если дукато  2.5 т это самая короткая база и низкая крыша и от грузоподъемности там осталось 570 кг, то ситроен  со средней базой и средней по высоте крышей, да и мерседес классик явно больше базового дукато. Что там от грузоподъемности осталось 400кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

надо 2.499...2.5 непроходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jktym

Они все 2495-2499кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...