Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexxx1

можно ли прошить 405 двигатель

Рекомендуемые сообщения

alexxx1

Такая вот ситуация у меня ! У меня газель 2006 года недавно купил! Сделал гбц купил новый дмрв. Выкинул газ, тоесть ездию только на бензине. Но дело вот в чем, сделал диагностику , все норм но только при 900 об. Чуть потрясывает двигу, я поездил дня два и сейчас у меня постоянно 1300 об. Все просмотрел воздух не откуда не сосет, клемы снимал. Вопрос вот вчем я работаю в груз такси у меня стоит усилитель для рации когда я нажимаю на тангетку у меня машина глохнет или обороты прибовляет !!!! Может ли из за этого обороты прибавятся ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима73

Прошить можно что угодно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Такая вот ситуация у меня ! У меня газель 2006 года недавно купил! Сделал гбц купил новый дмрв. Выкинул газ, тоесть ездию только на бензине. Но дело вот в чем, сделал диагностику , все норм но только при 900 об. Чуть потрясывает двигу, я поездил дня два и сейчас у меня постоянно 1300 об. Все просмотрел воздух не откуда не сосет, клемы снимал. Вопрос вот вчем я работаю в груз такси у меня стоит усилитель для рации когда я нажимаю на тангетку у меня машина глохнет или обороты прибовляет !!!! Может ли из за этого обороты прибавятся ???

Подключи рацию отдельно к АКБ  через пред и посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx1

Подключи рацию отдельно к АКБ  через пред и посмотри!

Уже подключал так все тоже самое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

alexxx1, полностью плюс и минус? Если не помогает,попробуй экранировать эбу от помех от усилителя с рацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx1

alexxx1, полностью плюс и минус? Если не помогает,попробуй экранировать эбу от помех от усилителя с рацией.

Эт как экранировать? Чет не понял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...