Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Юрий1

двигатеь змз 409 евро2

Рекомендуемые сообщения

Юрий1

Здравствуйте, уменя проблема пропала искра на обеих катушках зажигания. После замены гбц двигатель запустился через 2мин заглушил чтобы долить антефрис после чего двигатель не за пустился провода и свечи проверил исправны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

это нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elek74

Нада диагностику делать. Скорее всего, неверный уровень антефриса блокирует работу двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozes

Лучше в сервис по ремонту двигателей обратиться,там сделают диагностику и устранят проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

Господа, подскажите, использует ли кто нибудь 409 двигатель с гбо 2 поколения ( пропан)? И каков расход газа в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Господа, подскажите, использует ли кто нибудь 409 двигатель с гбо 2 поколения ( пропан)? И каков расход газа в городе?

4092.10 на пассажирке. ГП 4.3 Ловатто 2-е пок. Езжу по одному маршруту каждый день 50/50 город/межгород-16л/100км. вчера возил вахту 850км круг: 14 крепышей + 400кг груз. обратно 12чел +350кг груз. Общий расход-18,5л/100км Скорость до 130. (участок хорошей дороги 370 км рошёл за 4ч с двумя перекурами) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Господа, подскажите, использует ли кто нибудь 409 двигатель с гбо 2 поколения ( пропан)? И каков расход газа в городе?

У меня расход на 409 на пропана 2 поколения по трассе 18-19 литров, по городу не считал. Но у меня фермер с 5 метровым кузовом, вес пустой машины 3 т., и вместо инжектора карбюратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

У меня расход на 409 на пропана 2 поколения по трассе 18-19 литров, по городу не считал. Но у меня фермер с 5 метровым кузовом, вес пустой машины 3 т., и вместо инжектора карбюратор.

Вот и я подумываю себе такой собрать. Карбюратор нормально справляется с увеличенным объёмом двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...