Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimon52

Продаю новый двигатель на Газель, УАЗ

Рекомендуемые сообщения

Dimon52

 Продаю новый двигатель на Газель, УАЗ модель УМЗ 421640 с гидрокомпенсаторами. Снят с новой Газели в связи с переоборудованием на ЗМЗ 405. Комплектация как на фото. Находится в Нижнем Новгороде.  Доставка в регионы любой Транспортной компанией ( за Ваш счёт). Цена 90 т.р.

post-84805-0-82211300-1421131006_thumb.jpg

post-84805-0-02288200-1421131013_thumb.jpg

post-84805-0-68771100-1421131019_thumb.jpg

post-84805-0-83005500-1421131025_thumb.jpg

post-84805-0-23274600-1421131046_thumb.jpg

post-84805-0-72016200-1421131054_thumb.jpg

post-84805-0-74541800-1421131062_thumb.jpg

post-84805-0-02409000-1421131075_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Чудо двигатель,да еще и за деньги  :blink:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Не спугни клиента. А то сейчас начнется. Есть еще люди в наших селеньях, которые не испытывали счастья под №4216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромарио11

на авито с проводкой, мозгами,с гуром(насосом) за эти деньги ,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

автору вопрос - 

.-причина смены данного мотора на ЗМЗ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

автору вопрос -

.-причина смены данного мотора на ЗМЗ ?

Может просто бабло нужно? За 90 тыс можно 406 купить и тоже ездить :)

Поднимаю тему искренне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

 Продаю новый двигатель на Газель, УАЗ модель УМЗ 421640 с гидрокомпенсаторами. Снят с новой Газели в связи с переоборудованием на ЗМЗ 405. Комплектация как на фото. Находится в Нижнем Новгороде.  Доставка в регионы любой Транспортной компанией ( за Ваш счёт). Цена 90 т.р.

а я скажу прямо,что ни один дурак ,за эти деньги не купит его макс тыщ 40 и то много

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так наверное и этот с ЭБУ и проводкой. Я думал тыщ 80 за них сейчас просят - чуток не угадал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon52

а я скажу прямо,что ни один дурак ,за эти деньги не купит его макс тыщ 40 и то много

Я живу в Нижнем Новгороде и знаю кто и где по каким ценам продает, какая комплектация и что у кого есть по наличию. Так сказать провел мониторинг, прежде чем сюда писать. Дешевле 95 т.р. (полный комплект) не купите, да он Вам и не нужен С нового года поднялись цены на запчасти, пустой блок УМЗ стоит 38 т.р. и т.д.

Если вы считаете его не мотором, так почему сами на нем ездите? поставьте ЗМЗ 405.24 за 180 т.р. (под ключ). сам мотор 125 т.р. без установки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Похоже на крик души.

Поднимаю тему :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Рама у него ещё есть...распродажа...однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

продаван однако  :ph34r:

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я живу в Нижнем Новгороде и знаю кто и где по каким ценам продает, какая комплектация и что у кого есть по наличию. Так сказать провел мониторинг, прежде чем сюда писать. Дешевле 95 т.р. (полный комплект) не купите, да он Вам и не нужен С нового года поднялись цены на запчасти, пустой блок УМЗ стоит 38 т.р. и т.д.

Если вы считаете его не мотором, так почему сами на нем ездите? поставьте ЗМЗ 405.24 за 180 т.р. (под ключ). сам мотор 125 т.р. без установки стоит

Зачем так выдумывать насчет мониторинга,позвони на ларина18 в Луидор узнаешь по чем твой мотор в полной комплектации,причем с насосом гура,косой проводов и мозгами,сам сильно удивишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

продаван однако  :ph34r:

Ага.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Toyota007, Зачем ему что то узнавать,он тебя сам проконсультирует  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

мотор с проводкой+эбу+газовое+коробка..и то за меньшую цену никто брать не хочет...а 90..мотор 5VZ-FE с доставкой выходит дешевле,а там в комплекте акпп... -_-


 

 


поставьте ЗМЗ 405.24 за 180 т.р. (под ключ).
210 японец под ключ,причём цена мотора включена.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 На авито тебе путь, здесь тебе попутчиков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Я живу в Нижнем Новгороде и знаю кто и где по каким ценам продает, какая комплектация и что у кого есть по наличию. Так сказать провел мониторинг, прежде чем сюда писать. Дешевле 95 т.р. (полный комплект) не купите, да он Вам и не нужен С нового года поднялись цены на запчасти, пустой блок УМЗ стоит 38 т.р. и т.д.

Если вы считаете его не мотором, так почему сами на нем ездите? поставьте ЗМЗ 405.24 за 180 т.р. (под ключ). сам мотор 125 т.р. без установки стоит

я на нем езжу,так как альтернативы не вижу,он мне и так подходит,я много не гружу,без тента,у нас подъемов нет...ест газа немного,по этому ставить другой не буду,не охота этого гемороя на свою пятую точку,если мой и накроется медным тазом,то расточу горшки,башку новую за 14 брал недавно,че там еще такого дорогого???блок да колено,если предложат новый рублей за 30-40 подумаю

к стати мотор продают с волги 406  с коробасом за 25 вроде,на бензине,но долго стояла после дтп,вот думаю перепродать за 25 а себе коробас оставить.она подойдет на газель 5 ступка?

типо АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зачем так выдумывать насчет мониторинга,позвони на ларина18 в Луидор узнаешь по чем твой мотор в полной комплектации,причем с насосом гура,косой проводов и мозгами,сам сильно удивишься...

И почём всё удовольствие в Луидоре ? Я бы прикупил про запас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

И почём всё удовольствие в Луидоре ? Я бы прикупил про запас))

Сейчас звонил в Луидор,цена такая умз-4216 с гидриками,проводкой, мозгами,сцеплением и навесным с насосом гура,78 тысяч рублей,гарантии на мотор ни какой.Замена мотора там же около 11 тысяч рублей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Супер-продавец, продавец-молодец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Я в ноябре новый 409 с УАЗа за 85 в Нино брал так же с проводами педалью мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Вот такой вопрос. Есть 402 и все совдеповские запчасти к нему. За сколь можно продать под газ 402 двигун откапиталины?  Совдет цилиндры, поршня вкладыши, понятно сантехника на коленвал с мерса. Распредвал и ещё хрени море. Я не рвач - минимум каков и есть смысл заморачиваться. До этого 3  двс 402 сдал в металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Супер-продавец, продавец-молодец ))

Вы не понимаете этот эксклюзив он экспериментальный  на котором в  Начале августа  элита газелистов каталась(они до сей поры в Москве Тащатся) -отсюда и ценник! :D :P :) !В очередь...! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вот такой вопрос. Есть 402 и все совдеповские запчасти к нему. За сколь можно продать под газ 402 двигун откапиталины?  Совдет цилиндры, поршня вкладыши, понятно сантехника на коленвал с мерса. Распредвал и ещё хрени море. Я не рвач - минимум каков и есть смысл заморачиваться. До этого 3  двс 402 сдал в металлолом.

нужно поменять крышки и шкивы и сойдет за евотечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...