Перейти к содержанию
           
Авторизация  
PROTECTOR

Кто нибудь 200-х возит?

Рекомендуемые сообщения

PROTECTOR

Собственно скорее всего понадобится перевоз тела Москва- Кизляр, (на перспективу), если кто в теме жду предложения.

Изменено пользователем PROTECTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kropa

Прошу пардону. Вопрос не понятен. Ты хочешь сам везти и не знаешь по чем. Или хочешь предложить работу с 2-х сотым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

вези в цинке и сопровождающий с документами должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

На дальняк целая история.

1. Доки

2. Погодные условия

3. Сроки 

 

По району было дело несколько раз, из морга до кладбища.

Не лицеприятное событие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

в цинке пофиг на погодные условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

В цинке,вы его еще в фольгу заверните.Щас не лето.В гробу пускай везут,все равно тело после морга.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

с меня груз с вас предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

расстояние не малое,в Дагестане теплее всяко,а если с машиной вдруг что?или еще какая задержка в пути,приятно будет если запах пойдет?да хоть в линолеум заверните,если денег жалко нормально все сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shurhen80

вот тебе ссыль, считай сам.

http://ritual-servis.info/kalkulyator/

не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kropa

 

 


с меня груз с вас предложения.
Тогда уже в личку можно переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

сложного ничего нет.с запахом тоже проблем после морга не должно быть,стоят гробы по 2 дня а в доме по-любому тепло.документы нужны на сопровождающего.менты 200 не трогают как правило.вопрос в оплате до Кизляра 1800км.*30 руб.=56000руб.а по ссылке на сайте цена от 40000руб.согласятся ли заказчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

сложного ничего нет.с запахом тоже проблем после морга не должно быть,стоят гробы по 2 дня а в доме по-любому тепло.документы нужны на сопровождающего.менты 200 не трогают как правило.вопрос в оплате до Кизляра 1800км.*30 руб.=56000руб.а по ссылке на сайте цена от 40000руб.согласятся ли заказчики?

к выше сказанному: перевозка выполняется специализированным транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


специализированным транспортом.
а что там в катафалке специальное ? :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

а что там в катафалке специальное ? :blink:  

поставь себя на место тех, кто принимает груз(не в обиду сказано). газель его привезет или "катафалка"

в глаза людей как смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

поставь себя на место тех, кто принимает груз(не в обиду сказано). газель его привезет или "катафалка"

в глаза людей как смотреть...

дружище поверь мне когда ты привозишь труп люди в последнюю очередь смотрят на чём ты его привёз,если конечно машина не совсем убитая.и цена не как у ритуала а гораздо ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

В нижегородскую обл. родственника везла убитая бортовая газель, по дороге ломалась, чинили, ехала еле еле, сопровождающие на легковушках офигевали... дешево, но довезли.

 

Месяц назад, так же в нижегородскую, крутой мерс спринтер с хоу, все дела, доехал до балашихи и кирдыкнул мотор, прислали на замену старого фольца, время потеряли много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

дружище поверь мне когда ты привозишь труп люди в последнюю очередь смотрят на чём ты его привёз,если конечно машина не совсем убитая.и цена не как у ритуала а гораздо ниже.

смотрят. может просто мне такие попадались

цену никогда не объявлял, сколько давали - знали,что ритуальщики берут больше.

 

В нижегородскую обл. родственника везла убитая бортовая газель, по дороге ломалась, чинили, ехала еле еле, сопровождающие на легковушках офигевали... дешево, но довезли.

 

Месяц назад, так же в нижегородскую, крутой мерс спринтер с хоу, все дела, доехал до балашихи и кирдыкнул мотор, прислали на замену старого фольца, время потеряли много...

Тут не угадаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

и чего заморачиваться, все как обычно, только груз очень редкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

несколько раз возил от дома до кладбища, брал только на топливо, чисто символически. из потерь- час времени и литра два-пять бензы. не считаю нормой на горе наживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

у людей горе,а у тебя работа,если конечно не друзья-знакомые простят ,беру обычный тариф и все,на межгород клиенты говорили что дешевле чем ритуальные конторы выходит меня нанять,вот кто реально наживается на горе так это они,цены лупят не стесняясь ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

shurhen80,Ты немного путаешь,это всего лишь  перевозка тела,а не на на кладбище ты его везешь.Да и то катафалк не каждый заказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

если конечно не друзья-знакомые простят 

так всегда и бывает.

 

клиенты говорили что дешевле чем ритуальные конторы выходит меня нанять,вот кто реально наживается на горе так это они,цены лупят не стесняясь ..

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

shurhen80,Ты немного путаешь,это всего лишь  перевозка тела,а не на на кладбище ты его везешь.Да и то катафалк не каждый заказывает.

не знаю с чем сравнить. всё равно когда едешь,хоть и ехать 5-10 км, каждую кочку облизываешь. а тут 1700 км.

ритуальщики как дрова грузят. мож я просто мыслю по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Возил много раз покойников. Из СПБ (250 км) , по району ( 70км) . Раз из Свердловки(Луганск) вёз + 5 родственников ( 1800 км) , последний раз вёз из Ухты с зоны покойника с его отцом в декабре 11 года (1650км). Туда нормально ехали, обратно не очень весело было - отец открыл крышку гроба и после этого бухал на ходу до Сыктывкара и заговаривался (( С утра он в себя пришёл и сутки до дома нормально себя вёл.. По 14 на круг тогда брал.


Ну и в деревню из СПБ привозил земляков не раз в последний путь - в СПБ очень дорого хоронить и просят все на родину свезти.


не знаю с чем сравнить. всё равно когда едешь,хоть и ехать 5-10 км, каждую кочку облизываешь. а тут 1700 км.

ритуальщики как дрова грузят. мож я просто мыслю по другому...

Ремнём стяжкой пристёгиваешь гроб к полу и никуда он не денется.

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

Ремнём стяжкой пристёгиваешь гроб к полу и никуда он не денется.

Ремни не проблема.

Бывало покойник на бок ложился, но не у меня. Товарисчь очень спешил на другой заказ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...