Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GoldeN

Какой двигатель выбрать?

Какой двигатель выбрать?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой двигатель выбрать?

    • 406
    • 4216
      0
    • штаер 560
      0
    • крайслер


Рекомендуемые сообщения

GoldeN

И так надоел мне окончательно 402й (набивка, карбюратор, слабоват (76 бенз голова, больше 80 по трассе не едет, расход город 22-25) + коробка стала помирать, да и нашел куда пристроить его (уазик есть поставлю вместо 414), у нас двигатели стоят не слабо а вот в Омске и Кургане нашел варианты норм + курс способствует 

Вариант 1: 4216 Инжектор с коробкой и навесным и мозгами - 40000р в хор сост стоит на газели можно прокатиться

Вариант 2: Штаер с кпп - все есть в плоть до бака но все снято цена вообще смешная, хозяин говорит в норм сост, но посути кот в мешке, с такими у нас в обслуге и с з\ч проблематично

Вариант 3 Взять Волгу 3110 с 406 и переставить все в газель - 35-45000р

Вариант 4 Крайслер + кпп  40000р есть все для установки 

 

Газель трудится восновном по городу, вес обычно смешной  (переезды, доставка с магазинов, продукты по магазинам), загруз 1,5-2тонны бывает пару раз в месяц на растояния км 10 от силы...  

 

И так хочется от двигателя обязательно инжектор, расход город в пределах 20 трасса 16-18, чтоб можно было комфортно держать 100 по трассе, ну и не особо геморойный чтоб был 

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха32RUS

Крайслер был у кореша,пробег под 400 тыс.,менял только расходники,406 был у меня и карб. и инжектор,глобальных проблем я не испытывал с ними,но зависит от везения ухода и качества з/ч. В твоем варианте,мне кажется,лучше рассмотреть 406 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Третий вариант! найди Волгу-посмотришь двигатель и переставишь-с запчастями проблем нет и ценник недорогой,от Волги ещё кое что останется-продашь или себе в запас!Можно и газ поставить при желании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Пока тоже склоняюсь к волге уже все готовое к установке, не придется судорожно в наших недомагаз искать чтонибудь недостающее, меньше заморочек по электрике т.к. все пока на месте сразу подпишу ставить проще будет, сам год катал на 31105 с 406 машинку до меня мучали (казенная) я ей отваливал, за год по двигателю поменяли дмрв (до меня еще умер) помпу (при мне померла) и бензонасос, на газу не езжу хоть и стоит и техпаспорт вписано балон снял...

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

я бы крайслер посмотрел,но и 406 тоже нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

я бы крайслер посмотрел,но и 406 тоже нормально

Ну раз владелец штаера говорит смотреть крысу и 406 то его отметаем ))) в целом хотелось бы дизель но ченить попроще типо ом602 или 616 электроника на дизеле меня пугает у нас вообще дизеля мало где делают а еще и навороченные вообще не умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

406 волга - идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Тем достаточно,пользуемся поиском.Закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...