Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CMEPTHbIu

как правильно оформляться

Рекомендуемые сообщения

CMEPTHbIu

Добрый день, подскажите, есть личная газель, хотим устроиться на ней на хлеб по договору с ооо, но за рулем буду не я, то есть не собственник авто. Как это возможно оформить, нужно ли мне что то открывать, или в чем то отчитываться? Чем все это грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Заполни откуда ты,а что ооо не знает как и что оформлять?В первую очередь может грозит тем что работая там ты и твой работник останется без оплаты!Узнай у тех кто с ними работает как они выплачивают а то откроешь на свою голову!Сейчас много контор чего предлагают и красиво сказочки россказывают!Чем больше узнаешь информации и отзывов о работодателе тем лучше!Время сейчас такое-одних кидают набирают других!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CMEPTHbIu

Самара. Вопрос не про ООО, а именно про то, что не владелец авто за рулем, может ли это чем то вылиться мне? Типо что я в аренду авто сдаю и имею прибыль незаконно? Или может как то оформить что я передал водителю авто в безвозмездное пользование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Смотря как это проводится-если в белую то тебе надо составлять договор аренды и платить налог с дохода от аренды!Проще оформить договор аренды с физ лицом и указать минимальную сумму(физ лиц практически не проверяют)!А вот с юр лицами всё гораздо сложнее-отчётность и всё остальное серьёзнее!Проще работать в чёрную но надо быть уверенным в клиенте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...