Перейти к содержанию
           
Авторизация  
729

парковка во дворе

Рекомендуемые сообщения

729

Не понимаю людишек, которые зацепят чужое авто и уедут(( У брата во дворе "магнит" , недавно магнитовский МАН разворачивался и зацепил Тойоту

магниты с племянниками вообще отдельная  тема,такие чудеса у нас в городе вытворяют,самое безобидное бросают племянников на оживлённых однополосных дорогах,пятёрочка как то по сознательней, ни кому не мешает

.определись.

определено всё уже,..ты б за свой счёт отремонтировал бы?

Изменено пользователем 729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedzin1966

магниты с племянниками вообще отдельная  тема,такие чудеса у нас в городе вытворяют,самое безобидное бросают племянников на оживлённых однополосных дорогах,пятёрочка как то по сознательней, ни кому не мешает

определено всё уже,..ты б за свой счёт отремонтировал бы?

нет конечно.пытался бы страховку получить.мы её зачем платим.?.ты отпишись чем закончится.многим будет полезно.(не дай бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

иииииииии

возможно в будущем померить насколько выступает навесное от колеса трактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

.ты отпишись чем закончится.многим будет полезно.(не дай бог)

отпишусь.,дпсники сказали в течении 14ти деней ,если найдут тракториста, у меня на поиски ушло 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

тоже как то гайцам во дворе понятым подписывался, что на тракторе краска от машины какой-то. Так же коцнул и уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

.ты отпишись чем закончится.многим будет полезно.(не дай бог)

в итоге виноват тракторист ,ему штраф 1500 .завтра машину на осмотр в ргс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ему штраф 1500

за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядька Васька

за что?

За нарушение правил ПДД приведшие к аварии ( не соблюдение дистанции например). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Не понимаю людишек, которые зацепят чужое авто и уедут(( У брата во дворе "магнит" , недавно магнитовский МАН разворачивался и зацепил Тойоту Тундра соседа по площадке(фонарь разбил)  - брат увидел и сказал соседу. Водитель МАНа то же уехал с места ДТП, но вернулся быстро, когда хозяин Тундры пришёл в магазин с жалобой.

Жена раз увидела в окно, как один наш сосед выезжая с парковки притёрся к крашенному бамперу новой иномарки - позвонили пострадавшему и он получил с соседа 5000 руб, а жене досталась большая шоколадка Фазер))

Мне ниссан в новогодние праздники,крыло покоцали,я машины не видел 3 дня.Ремонт крыла 7р.Сколько должен был водитель меня ждать?Теперь мой сегодняшний поступок,на соболе сдавал назад,нечаянно уперся в ваз-2111,ваз стоит уже с месяц(сугроб).,чей не знаю,на крыле на бампере не отметины,даже на полировку не нужно,что делать в этой ситуации???Себя не оправдываю,15мин. по тусовался и тоже уехал...Записку не стал оставлять,не нашел за,что деньги отдавать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

за что?

в постановлении 9,10 ч 1 ст12,15 коап РФ

Изменено пользователем 729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

то что трактор проехал очень близко(со слов свидетелей) ни о чём не говорит

 

не лишат конечно,скажет - не заметил,если докажут - страховая заплатит и всё на этом

 

чему верить то? померяли,а дальше то что?

 

иииииииии

слыш,это не ты на тракторе был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

слыш,это не ты на тракторе был?

Извини,но тоже отвечу,если кто из соседей тоже видел,что я боднул ваз-2111.И на меня напишут ,что скрылся с места ДДТ,что бы не подвергать себя лишения прав,тоже буду утверждать,что не заметил как соболем боднул авто. Права дороже глупостей.Живая правда.

Хотя хозяину ваза будет тяжело доказать,что я его боднул...повреждений то нет...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

...повреждений то нет...

на нет и суда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

слыш,это не ты на тракторе был?

:ph34r: как ты догадался :D

в постановлении 9,10 ч 1 ст12,15 коап РФ

давай по проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Мне ниссан в новогодние праздники,крыло покоцали,я машины не видел 3 дня.Ремонт крыла 7р.Сколько должен был водитель меня ждать?Теперь мой сегодняшний поступок,на соболе сдавал назад,нечаянно уперся в ваз-2111,ваз стоит уже с месяц(сугроб).,чей не знаю,на крыле на бампере не отметины,даже на полировку не нужно,что делать в этой ситуации???Себя не оправдываю,15мин. по тусовался и тоже уехал...Записку не стал оставлять,не нашел за,что деньги отдавать...

По сугробам вообще надо бульдозеры гонять без суда и следствия. Машина должна ездить, если она стоит без движения это уже не машина. У нас тротуар бдоль дома не чистят из-за копендоса сраного, стоит брошенный в начале дома и привет, трактор даже до него не доходит, останавливается метров за 10. Я его уже на дорогу выволакивал два раза, так цензура обратно заезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Меня боднул в мск десятка рено, капот под замену, радиатор рамку оторвал, и уехал, я был в машине (спал за шторками) номер зарисовал, ментам сдал, менты его типа искали 2 месяца а потом мне отказ дали, я его поймал на дороге ( он сам нижегородский, по одной дороге ездим), короче его на посту тормозили, и направили в отдел, там по ходу он с ними перетёр деньги, и они слили дело. не помогли даже 3 письма с в ГУ МВД Москвы.. типа не нашли и всё... хотя он мне лично от них справку показывал..

так что хрен кого искать будут, а уж тем более если кто то что то сказал, да где то кто  то видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


Я его уже на дорогу выволакивал два раза, так цензура обратно заезжает.

Может его сразу в чермет утащить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...