Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sasha040

Помомогите выбрать Газ 330202

Рекомендуемые сообщения

sky

Судя по фоткам машина хорошая. Но цена завышена на 80-100 т. р. Знакомый бизнес продавал (правда с умз) евротент 5 метров за 350. Платформа с тентом новые были, с газом 4 пок.

 Лучше с 405 бери. 406 только на стареньких, ну если только умз на 406 поменяли

Ты хочешь сказать что эта машинка на 280К тянет? Не городи ерунды. Сам просмотрел много чего, ищу аналогичный ток бизнес и с пробегом меньше. Цен таких как ты пишешь уже давно нет. Смущает только одно - пробег мог бы и поменьше быть. А на счёт трещин - они у каждой машинки есть, если только у совсем новых. У нас вставки поставить и подлатать хорошо не больше 10К стоит. Есть ещё один вариант без трещин и скрытых дефектов - новая)))) Во всяком случае на гарантии будет и при оформлении не разведут. Частников мало продаёт таких машинок - в Москве одни салоны, да и то, не факт что именна та, за которой ты приехал существует и не факт что не разведут при оформлении. Так что сам уже рассматриваю покупку новой с салона. Кстати, 5 метровка, по тому и дешевле, что не каждому она и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

У меня трещин не на одной нету.Кстати глянь по продаже совсем свежих без пробега.Многие нахапали перед нг и сейчас продают по старым ценам.Можно с ними кстати хорошо поторговаться на этой почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

 Я недавно выбирал б/у от 2010г

 Жаль потраченного времени, хорошего коня ухоженного не найти , все выжатые работяги из оперы " газель живет 3 года". Самое интересное большинство объявлений стоянки , в оствшейся кучке перекупы и пару настоящих хозяев.

 Склоняюсь что выгодней доплатить 200 000 р и купить новье , чем брать за 400 000 повидавшую чужой зад.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


Не городи ерунды

 

Ну тогда моя 500- 550 тысяч стоить должна, всё- таки фермер, почти новая будка и почти новый реф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ну тогда моя 500- 550 тысяч стоить должна, всё- таки фермер, почти новая будка и почти новый реф

Эта цена идёт за бизнес. Реф на "любителя" Склонялся тоже сперва именно к фермерку, тк.к привык к Собольку + по работе лучше (у меня) Проблема пошла в том, что нужна 4 метровка, а фермерок в таком исполнении длинноватый выходит, маневренность не та + больное место рама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Эта цена идёт за бизнес. Реф на "любителя" Склонялся тоже сперва именно к фермерку, тк.к привык к Собольку + по работе лучше (у меня) Проблема пошла в том, что нужна 4 метровка, а фермерок в таком исполнении длинноватый выходит, маневренность не та + больное место рама.

За какой бизнес? Там 08 год. Реф 120 тысяч стоит! и будка в 64 обошлась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

https://www.avito.ru/staryy_oskol/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2008_522468254

Народ посмотрите вот этот авто, хозяин говорит что уступит хорошо, говорит что машина на отлично, завтра собираюсь поехать посмотреть , но это др. регион потому каждое мнение важно.СПАСИБО! благодарю всех отписавшихся до этого!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

https://www.avito.ru/staryy_oskol/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2008_522468254

Народ посмотрите вот этот авто, хозяин говорит что уступит хорошо, говорит что машина на отлично, завтра собираюсь поехать посмотреть , но это др. регион потому каждое мнение важно.СПАСИБО! благодарю всех отписавшихся до этого!!!!!!

Ей цена 300тыс. максимум)) Это перекупы голимые глянь вон машина у Запчастей стоит и вся отмытая это их стиль))

Ну тогда моя 500- 550 тысяч стоить должна, всё- таки фермер, почти новая будка и почти новый реф

Твоя и 300 не стоит хоть ты ее озолоти ни кто это не оценит)) Покупателю подавай новую машину и как можно дешевле а то что ты поставил его это не волнует, скажут сними и попробуй продай по запчастям))Вон люди спят и видят как их Бизнесы 14 года с камнем по лям двести  нарасхват берут

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

https://www.avito.ru/staryy_oskol/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2008_522468254

Народ посмотрите вот этот авто, хозяин говорит что уступит хорошо, говорит что машина на отлично, завтра собираюсь поехать посмотреть , но это др. регион потому каждое мнение важно.СПАСИБО! благодарю всех отписавшихся до этого!!!!!!

По одной только этой фотке особо ничего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

Ей цена 300тыс. максимум)) Это перекупы голимые глянь вон машина у Запчастей стоит и вся отмытая это их стиль))

 

Ну то, что отмытая.....а ты что когда машину продаешь не моешь, да и когда авто помыт это хорошо все видно- это раз,

 меня напрягает то что я у него спросил как двигатель, ни где не льется не сопливит, на что он мне ответил, что пихло помыл, но сопливило из под прокладки клапанной крышки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

bbanych,  больно дорого хотят за 7 летнюю , 300 такая стоит , конечно хорошо скинет , у него запас 80. Эк до каких цен ты уже поднялся, наверно больно хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

Подскажите еще как посмотреть давление на ней же нет указателя давления???? да и вообще на что обратить внимание?????


bbanych,  больно дорого хотят за 7 летнюю , 300 такая стоит , конечно хорошо скинет , у него запас 80. Эк до каких цен ты уже поднялся, наверно больно хочется )

Да дело в том что за 300 что не посмотришь- ДРОВА, а ж ниже вообще,ну если только коротыш года 2005-2008

Изменено пользователем bbanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 меня напрягает то что я у него спросил как двигатель

Так тебе выше Витек сказал кто это.Вот поглубже спроси по технической составляющей и документам у продавана .Он явно затрудниться ответить.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Возьми компрессометр с переходниками , сможешь и давление масла и компрессию померить, спроси зарание даст ли тест драйв сделать по дороге , за рулем все сразу ясно станет, раму просмотреть на трещины, остальное фигня.


Спрашивай наводящие вопросы на которые перекуп сходу не может ответить , вставляй их акуратно в общий диалог , типа какая марка резины стоит , будка какой толщины и производителя, Где работал последнее время, обычно они сразу плавают или отвечают размыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

да еще многие пишут,что за 2008 удлиненный авто цена максимум 300,не могли бы ссылочку кинуть- по черноземью,потому как ехать в МОСКВАБАД и кататься по стоянкам и слушать от курносых какой хорощий мащин- нет желания, да и гнилушки там поголовно!, так что сылке на 300 по черноземью буду рад, а если возьму именно авто с ссылки то с меня могарыч)))))))) :)


Я с ним разговаривал минут 20 он мне все все по полочкам рассказал и про резину и про раму( клянется что ни единого луча, трещины нет,хотя говорит рама на стойках ,т.е. брус не подложен, пихло бодрый масло подливает ну граммдо 500на 10000, подтекает чуть у ворот тент, в птс он записан и уже владеет более года, сказал поменял работу, не выгодно кататься стало..как то так....что скажите?))))))))) он 2 хозяин

Изменено пользователем bbanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У нее борта пластмассовые,ржаветь не будут,и двери вроде не крашеные,что то же не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

да еще многие пишут,что за 2008 удлиненный авто цена максимум 300,не могли бы ссылочку кинуть- по черноземью,потому как ехать в МОСКВАБАД и кататься по стоянкам и слушать от курносых какой хорощий мащин- нет желания, да и гнилушки там поголовно!, так что сылке на 300 по черноземью буду рад, а если возьму именно авто с ссылки то с меня могарыч)))))))) :)

Я с ним разговаривал минут 20 он мне все все по полочкам рассказал и про резину и про раму( клянется что ни единого луча, трещины нет,хотя говорит рама на стойках ,т.е. брус не подложен, пихло бодрый масло подливает ну граммдо 500на 10000, подтекает чуть у ворот тент, в птс он записан и уже владеет более года, сказал поменял работу, не выгодно кататься стало..как то так....что скажите?))))))))) он 2 хозяин

Тогда ехай и смотри всё вживую, ну и торгуйся за каждый косяк. Измеряй компрессию, измеряй давление масла, слушай коробку на шум, редуктор проверяй на люфт хвостовика, шкворня качай...

 

А еще скажи фары говно, типа скидывай на бошевские и на морду бизнес :D

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

шкворня сказал до нового года поменяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

шкворня сказал до нового года поменяны

Говорят много чего, а лучше на люфт проверить. И обрати внимание, нет ли свежей смазки там. Когда только про шприцуешь люфт меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Говорить много чего можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

Говорят много чего, а лучше на люфт проверить. И обрати внимание, нет ли свежей смазки там. Когда только про шприцуешь люфт меньше

мы сейчас свою сторушку в 3 недели раз шприцуем полностью- цена вопроса 200руб, заодно ревизия авто снизу.

да вообще наша старушечка фору многим авто даст 8-7 годов. по крайне мере те что смотрели, а смотрели много..одна беда низковата и маловато.будет))))))) кстати будем продовать 5 год 406 карб промтоварный если кому нуно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbanych

ну вот :( ни одной ссылки на 300рублеввые машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

За какой бизнес? Там 08 год. Реф 120 тысяч стоит! и будка в 64 обошлась..

Витёк тебе уже ответил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Витёк тебе уже ответил)))

Так ты ответь. Ты про какой то бизнес пишешь, а по той ссылке авто 08 года, трёхместное с тентом за 380...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Бизнес за эти декьги только убитый.Да и вообще все это б/у искатано,даже у хороших хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...