Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Михалыч-30-рус-30рус

нужна помощь срочно заранее спосибо

Рекомендуемые сообщения

volgist

Ну а что ты нам тут заливал, что ничго не греется? При таком раскладе стартер не только греться, он визуально дымиться должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч-30-рус-30рус

Ну а что ты нам тут заливал, что ничго не греется? При таком раскладе стартер не только греться, он визуально дымиться должен

он не дымился , и не грелся,  я давал машину другу может у него дымился и он промолчал. а у меня он уже просто домирал.

он не дымился , и не грелся,  я давал машину другу может у него дымился и он промолчал. а у меня он уже просто домирал.

электрики сами не знали , когда разобрали стартер они просто отупели такое у них в первые 

он не дымился , и не грелся,  я давал машину другу может у него дымился и он промолчал. а у меня он уже просто домирал.

электрики сами не знали , когда разобрали стартер они просто отупели такое у них в первые 

надо проверить тестором для верности .   щас пробовал 30 минут держал завёлся с пол оборота.  но на ночь не рискнул оставлять. клемы снял   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ну а что ты нам тут заливал, что ничго не греется? При таком раскладе стартер не только греться, он визуально дымиться должен

Может у него акб уже дохлый, ёмкости хватает на пару запусков. При таком раскладе и зимой сильно не нагреется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Может у него акб уже дохлый, ёмкости хватает на пару запусков. При таком раскладе и зимой сильно не нагреется.

Так он же лил в уши что акум подменивал. Мутит, однозначно. Или с какой-то целью симптомы умалчивает, или причина не в этом. Чтоб с акума весь заряд забрать, его надо куда-то деть. Или нагреть что-то, или переместить что-то. Ну и при такой нагрузке клемму вряд ли оденешь, она оплавится при касании. 

Муть, а не история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

проблема решена, тем более автор не совсем адекватно реагирует на замечания одноклубников. Что бы дальше не флудить, хоть тема и в помойке, думаю, что тему надо закрывать.  Опять же название темы не соответствует правилам форума.

 Все, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...