Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dvor

Ителма VS 8

Рекомендуемые сообщения

dvor

вообщем предыстория - авто газ 2705 2007г., 40522 Е-2 . ГБО 2 стоял ЭБУ  Ителма  VS 8  ( машина тупила , был повышенный расход , сильно дымила и бывало  кольцами . на бензине заводилась хорошо и можно было передвигаться до 2000 х т. оборотов потом провал , как давления не хватает)  поставил двухрежимку , не чего не почувствовал . через пару месяцев начал ХХ плавать ( только на газу ) при езде накатом , а потом ускорение стреляла в воздушный фильтр . начал сам регулировать ГБО - результата нет . поехал в газовщику он настроил ГБО ( без газоанализатора ) проверил свечи , катушки и сделал вывод, что это электрика либо ЭБУ . еду к диагносту  кто заливал двухрежимку  - смотрел, думал ,заменил ДПДЗ , который я сьездил купил  , в итоге 400 р. диагностика + ДПДЗ  + время .  короче говорит это тебе к газовщику , на вопрос почему дымит , говорит : если машина дымит значит двигатель работает. 

 

вообщем понял я что правды мне самому не найти . купил по случаю два блока Микас 11 и Соатэ, ставлю любой из них и все работает в норме , не дымит ни дергается ни стреляет , на бензине едет хорошо ,а я уже хотел насос менять . пока езжу на соатэ благо поддерживает корректировку ОУЗ . вот думаю где мне прошить Микас и что могло случится с  VS 8 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...