Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taylor

Продам задние рессоры

Рекомендуемые сообщения

85rin85

Да.Только это обрезки ни кому не нужные

у нас цигане так работают,на каких нибудь дровах металл возят,прям в салоне,аххахахахах,хорошо живется в столице,металл ненужный можно возить.

Бери выше! Личный вертолёт. Только вот рессоры в салоне валяются, вот сюда и зашёл. Может кому надо? :P

пацталом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taylor

ну 15 заплатил...на 50 сдал,из этих 50 вычел за новую ходку,уже 35,плюсом топливо.ну рублёв 30 МОЖЕТ быть останется..в идеальном случае.

Это разве плохо,практически ни чего не делая.Запчасти у меня дармовые.Да и потом ломаться в газели не чему.Я не говорю что вожу такой вес каждый день.Не всегда стройка кормит.

у нас цигане так работают,на каких нибудь дровах металл возят,прям в салоне,аххахахахах,хорошо живется в столице,металл ненужный можно возить.

пацталом))))))

Если не лениться можно по помойкам московским 2 тонны в день насобирать.Ванны,холодильники,стиралки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

как я понял

правильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Если не лениться можно по помойкам московским 2 тонны в день насобирать.Ванны,холодильники,стиралки.

фу блин,хорош,на авито кинь лучше,тут только отдать можно просто так,и то,если сам привезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taylor

фу блин,хорош,на авито кинь лучше,тут только отдать можно просто так,и то,если сам привезешь...

Да этим только занимаются узбеки начинающие в этом деле.На точке часто с ними пересекаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

При таком выхлопе сдай их в чермет и не заморачивайся!Думай о высоком! :P На стройках своих шакалов голодных не куда девать а ты про такой куш !Никто там сейчас денег не упустит,(работал там) ,на двадцатитонниках вывозят только в путь сами :o !А листы твои вверх загнулись неудачно ты их выложил :P

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Это разве плохо,практически ни чего не делая.Запчасти у меня дармовые.Да и потом ломаться в газели не чему.Я не говорю что вожу такой вес каждый день.Не всегда стройка кормит.

Если не лениться можно по помойкам московским 2 тонны в день насобирать.Ванны,холодильники,стиралки.

Лет десять назад это работало!У каждой помойки свои дворники и сборщики!-помойка под окном и вижу-у каждого дворника таджика пять шесть клиентов земляков с газелями и отдают кто дороже возьмёт!Тема стара как мир-и на стройках свои клиенты-лохов нет-строители свои  личные газели и даже камазы имеют!За обрезками таджиков ночью охрана запустит :ph34r:  и то они ругаются не набирают верните бабки! :huh:

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taylor

Ты такой великий и всезнающий,что можешь за все стройки и помойки Москвы сказать на 100%?Не спорю конкуренция сейчас огромная,но шансы всегда есть,главное не лениться.Я сам работаю с узбеком из Ташкента,который занимается металлом уже 16 лет,поэтому он с ними и находит общий язык,так сказать по свойски грузят.А так конечно никто с тобой работать не будет уже.При нынешнем курсе треть азиатов уже домой уехало,не выгодно им стало здесь работать,да и ФМС их стало жестче прессовать.Так что может быть в ближайшем будущем все наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Ты такой великий и всезнающий,что можешь за все стройки и помойки Москвы сказать на 100%?Не спорю конкуренция сейчас огромная,но шансы всегда есть,главное не лениться.Я сам работаю с узбеком из Ташкента,который занимается металлом уже 16 лет,поэтому он с ними и находит общий язык,так сказать по свойски грузят.А так конечно никто с тобой работать не будет уже.При нынешнем курсе треть азиатов уже домой уехало,не выгодно им стало здесь работать,да и ФМС их стало жестче прессовать.Так что может быть в ближайшем будущем все наладится.

Просто я в своё время работал со стройками да и под окном в Тушино строили 5 лет комплекс сходненская лайф-возил перевозил я металла от них не мало и про эту тему много могу рассказать-даже манипулятор арендовал из за этого-чуть свой не взял!Тема интересна но кислород перекрывают и там!Вот если как ты сказал наладится то дай бог!Будем ждать и думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taylor

Завязываем на эту тему,а то еще больше конкурентов будет :D  :D  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Начали во славу, закончили за упокой!

Помойки? Что тоже бизнесменом себя видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

В продаже ап.был момент когда черкизон закрывали за 700 метров мне платили 15 тыс.руб комерсам главное шмотки вывести.так как менты сами по беспределу отжимали товар.ездил раза 5-6 далее слился с этой темы потому что грузили по полной вес наверное под 3 тонны.Ну и терки были как без этого! В тот момент появилась семья и думал уже другим мозгом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Вы можете тут прикалываться сколько угодно.А я с корешом вожу со строек московских обрезки арматуры по 6 с лишним тон.1 тонна сейчас стоит 8000р,а для постоянных 8500р.Вот и считайте 50 с лишним штук за одну ходку в15км.Так что смейтесь дальше

Все, кто перегружают машины, есть потенциальные убийцы. Ради своей жажды наживы вы подвергаете опасности многих ни в чем не повинных людей. Подумайте об этом. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...