Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Продам ГазельФермер тент 4метра

Рекомендуемые сообщения

Master Termit

Продам Газель Фермер 4метра тент с работой.Двигатель 405 инжектор.Удлинял сам на заводе в Нижнем Новгороде.Кузов спецзаказ:ширина внутри 2,15м,борта из пластика,боковая-верхняя разгрузка,сзади клапан,можно возить 6метровые длинномеры катюшей.На машине работаю сам-работа восновном дальняки,перегрузы не вожу.В машине очень много нового:трехрядный латунный радиатор,помпа,генератор,импортные силиконовые патрубки,усиленные рессоры,грм,резина.Салон закрывается по кругу шторами,чехлы.

Прошу 400тыр.Нахожусь в Воронеже

post-71094-0-57417000-1426619040_thumb.jpg

Изменено пользователем Master Termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RA3QBJ

 

 


перегрузы не вожу.

 

 


усиленные рессоры
Как то противоречит друг , другу .. :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Как то противоречит друг , другу .. :D

поставил в том году новые двухлистовые рессоры вкруг.но машина тяжелая-кабина+кузов четырехметровый чуть нагрузишь и всё проседало решил добавить по листу и на перед и на зад.Итог получился отличным,машина приподнялась и едёт мягко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Как то противоречит друг , другу .. :D

Так тут одни противоречия))) в профиле 406 а не 405...машина в Воронеже а фото в Кирове и судя по нему в кузове не меньше двушки :wacko: год не известен. морда вроде как крашена..

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Как то противоречит друг , другу .. :D

Я как купил у организации с усиленными рессорами, так и катаюсь без перегруза ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Так тут одни противоречия))) в профиле 406 а не 405...машина в Воронеже а фото в Кирове и судя по нему в кузове не меньше двушки :wacko: год не известен. морда вроде как крашена..

когда регестрировался на форуме была см 406мотором с одинарной кабиной,,потом фермер купил.возил в киров электомагнит(шайбу)на ремонт.вес в кузове 1600кг.когда машину покупал кабина была свежепокрашена,обработана изнутри каким то антикором что на жаре начинал лится из всех щелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

А почему продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


обработана изнутри каким то антикором что на жаре начинал лится из всех щелей

 

 

 


А почему продаешь?

Так лето скоро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master Termit

volcher,Первое что хочу сказать:раньше работал по городу и пробегов больших восновном не было,но когда начал накатывать больше 100тыщ в год захотелось и мотор помощнее желательно дизель,к тому же хочу купить прицеп,а 405не вытянет это все.захотелось комфорта:гура,подлокотников,стеклоподьемников,обогревов зеркал ну и т.д Все это конечно можно сделать и на газели,поставить дизель от ниссана+200тыр+ст.подьемники наверное тыщ пять ну и т.д,но подсказывает мне сердце что газель останется газелью,а городить это все на нее.проще взять мерседес или форд уже с этим всем,прицепить прицеп и ездить.что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис102

voеуcher,Первое что хочу сказать:раньше работал по городу и пробегов больших восновном не было,но когда начал накатывать больше 100тыщ в год захотелось и мотор помощнее желательно дизель,к тому же хочу купить прицеп,а 405не вытянет это все.захотелось комфорта:гура,подлокотников,стеклоподьемников,обогревов зеркал ну и т.д Все это конечно можно сделать и на газели,поставить дизель от ниссана+200тыр+ст.подьемники наверное тыщ пять ну и т.д,но подсказывает мне сердце что газель останется газелью,а городить это все на нее.проще взять мерседес или форд уже с этим всем,прицепить прицеп и ездить.что думаете?

а что думать???надо брать и работать и работать пока есть где работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

а что думать???надо брать и работать и работать пока есть где работать.

нужно сначала газель продать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cse9000

год?какой евро?бываете ли в москве?Какие КОСЯКИ есть,которые требуют устранения?Есть ли торг?если да,то на сколько падаете?в личку.Если можно фото будки.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

Master Termit,судя по посадке .. в кузове трешка. у меня стандарт под термо, 4,20 и то меньше проседает...

volcher,Первое что хочу сказать:раньше работал по городу и пробегов больших восновном не было,но когда начал накатывать больше 100тыщ в год захотелось и мотор помощнее желательно дизель,к тому же хочу купить прицеп,а 405не вытянет это все.захотелось комфорта:гура,подлокотников,стеклоподьемников,обогревов зеркал ну и т.д Все это конечно можно сделать и на газели,поставить дизель от ниссана+200тыр+ст.подьемники наверное тыщ пять ну и т.д,но подсказывает мне сердце что газель останется газелью,а городить это все на нее.проще взять мерседес или форд уже с этим всем,прицепить прицеп и ездить.что думаете?

это уже речь не мужа, но . все правильно тебе сердце подсказывает...

Изменено пользователем хулиган 16rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Продам Газель Фермер 4метра тент с работой.Двигатель 405 инжектор.Удлинял сам на заводе в Нижнем Новгороде.Кузов спецзаказ:ширина внутри 2,15м,борта из пластика,боковая-верхняя разгрузка,сзади клапан,можно возить 6метровые длинномеры катюшей.На машине работаю сам-работа восновном дальняки,перегрузы не вожу.В машине очень много нового:трехрядный латунный радиатор,помпа,генератор,импортные силиконовые патрубки,усиленные рессоры,грм,резина.Салон закрывается по кругу шторами,чехлы.

Прошу 400тыр.Нахожусь в Воронеже

Перегрузы не вожу и дальняки понятие несовместимое :D надо же так бесстыдно лгать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саратов

 

 


Перегрузы не вожу и дальняки понятие несовместимое :D надо же так бесстыдно лгать ...

Несуди по себе.У меня такая же 2013г.За 2 года дальняка на ней в основном от 1т. до1,5. Больше не беру.Было 2т.,но 2 или 3 раза. Но и слепо верить во все сказанное тоже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Несуди по себе.У меня такая же 2013г.За 2 года дальняка на ней в основном от 1т. до1,5. Больше не беру.Было 2т.,но 2 или 3 раза. Но и слепо верить во все сказанное тоже нельзя.

Я по себе не сужу ,просто знаю коньюктуру и запросы на этом рынке услуг.Все стараются в бедную газель запихнуть побольше и потяжелее...а совсем без перегруза пойдешь за копейки и то через раз,ну а рессоры нарощенны что бы пенопласт возить я так понимаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

тачку пока передумал продавать,но и работы почти нет.Пускай пока постоит.Если можно удалите тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...