Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pitomecmix

Обмен машинами

Рекомендуемые сообщения

pitomecmix

Здравствуйте уважаемые форумчане. Предложение следующее.

Имеется в наличии Ford Expedition 1997 г.в. Двигатель 5.4. (232 л.с.). Цвет черный. Двигатель, коробка, ходовая в рабочем состоянии. Много сделано нового по двигателю. Кожаный салон. Лифт кузова. Кенгурин. 

Минусы - имеются очаги коррозии, нужно заменить прокладку коллектора под правой ГБЦ (сечет), прокладка есть в наличии. 

Хотелось бы совершить обмен на Соболь пассажир или Соболь Комби, Газель Комби. Спасибо. (Не знаю можно ли здесь писать телефон... 8 906 736 83 34 Михаил. )

post-85841-0-35528100-1426747255_thumb.jpg

post-85841-0-46503800-1426747277_thumb.jpg

post-85841-0-20128900-1426747292_thumb.jpg

post-85841-0-36229500-1426747308_thumb.jpg

post-85841-0-36478200-1426747328_thumb.jpg

post-85841-0-92573000-1426747349_thumb.jpg

post-85841-0-94559100-1426747362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volcher

В качестве АПа, сколько расход у такой машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Как у груженной газели с умз4216.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

тачка огонь,только в наше время дороговато ее содержать,горючка,налог,да осаго,устанешь платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

можно ли здесь писать телефон... 8 906 736 83 34 Михаил

нужно

да и не мешало бы указать город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

))) Обменяю бесполезную технику на рабочую лошадку ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

классный машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

нужно

да и не мешало бы указать город

город на номерах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

город на номерах 

не всегда соответствует

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitomecmix

Машина в Москве. Северный Округ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Цепляешь прицеп от 1 метра и до.. Вот тебе и Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Цепляешь прицеп от 1 метра и до.. Вот тебе и Газель.

она пустая жрет как две газели, а загрузишь - дешевле будет КАМАЗ нанять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elannafo

российские моторы славятся прожорливостью - кривые во всём. а хороший мотор что гружёный, что пустой должен потреблять примерно одинаково.

Изменено пользователем Elannafo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den615

Была в Иваново такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

У приятеля такой же жрет 18-21 литр газа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Сам купил себе Форд Бронко 5,0, по трассе 14-16, в городе 18-22 92 бенза, но переваривает 80-й по мануалу, пр этом бензобак на 121 литр. Соболь 27527 с змз 405,2410 у меня меньше 20 литров не бывало, а зимой и 25 средний, а бензобак 60 литров, что в мануале написано - просто позор. Такие машинки  как у меня и Ford Expedition только для фанатов и души, типа машины выходного дня. Требуют любви, крепкие мастеровитые руки, неадекватных вливаний, которые окупятся только наслаждением от владения. Я за, но только не понимаю владельцев таких машин, которые их в своё время не сняли с учёта и не поставили на транзиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44
Соболь 27527с змз 405,2410 у меня меньше 20 литров не бывало, а зимой и 25 средний,

:blink: был фермер полноприводный с евро 3, литров в 13 убирался, груженый чуть больше... но быстро не ездил, 70-80 км/ч по навигатору, не помню  уж до мелочей, но таких ужасов не было. Потом, конечно, метан поставил ну и переделал его в обычный заднеприводный...  метана так вообще 11 кубов пустая. 

По теме имеется 27057 комби, поменял предидущую евро 2 на евро 3, нравится этот мотор, сейчас метан ставлю, под себя делаю, это легковая машина будет, но поменяться на этот джип даже и мысли не возникнет... даром не надо...

Изменено пользователем Slava44
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

:blink: был фермер полноприводный с евро 3, литров в 13 убирался, груженый чуть больше... но быстро не ездил, 70-80 км/ч по навигатору, не помню  уж до мелочей, но таких ужасов не было. Потом, конечно, метан поставил ну и переделал его в обычный заднеприводный...  метана так вообще 11 кубов пустая. 

По теме имеется 27057 комби, поменял предидущую евро 2 на евро 3, нравится этот мотор, сейчас метан ставлю, под себя делаю, это легковая машина будет, но поменяться на этот джип даже и мысли не возникнет... даром не надо...

 

Сказки имхо, пытался ездить о-о-о-чень плавно, накатом местами, полный пипец, жрёт как маленький камаз - 20 литров. Забил, ездил в интервале - 3000 -4000 оборотов, расход 22 литра. Думаю вина технологий прошлого века обработки шестерёнок трансмиссии, раздатки, мостов. Отсюда вибрации и т.д и т.п. Ну а соболь некст 4х4 не делают, просто потому что нет причины для разработки новой трансмиссии. Они и так не продаются, вложения и за десять лет не оправдаются. Тем более бизнес есть для фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

да нет, не сказки... значит что то не так в том соболе было. Я за Уфу на том фермере на бензине ездил, привык заправляться по трассе через 400 км до полного, а там заправок не оказалось.. 480 км проехал, не обсохла, хотя лампочка давно горела, думал стоять на трассе буду, но дотянул до какой то АЗС, оттуда и запомнилось. Но стиль езды спокойный. 2700-3000 оборотов

Изменено пользователем Slava44
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

у меня реф 3 метра, спойлера нет, 405.22, датчик кислорода пришлось отключить, ибо либо он сдох, либо секущий выхлоп ему мозги пудрит, либо и то и другое.

В общем 350км я проехал на 1500руб... на бензе. 

В основном область, но через Москву.

 

А так 15-16 литров в зависимости от того как часто будут стоять светофоры и лежаки, на этих холостых разгонах самая большая потеря )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitomecmix

Модератор удалите тему пожалуйста. Машина продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...