Перейти к содержанию
           
Авторизация  
-соболь- 4х4

При нагрузке двигателя отключает 1-4 целиндор

Рекомендуемые сообщения

-соболь- 4х4

Привет всем,блок управления микас 10.3  двигало умз4216 пробег 48000. Запускаю мотор все отлично холостые 830-850 Начинаю движение метров через 200 начнет моргать чек,подключал диагностику отключена 1-4 форсунка,менял форсунки,модуль зажигания свечи провода,все датчики не помогло. Клапана по кругу 0.35 подсоса воздуха нет.   На диагностике показывает  только отключенные форсунки 1-4 запускаем в наглую можно ехать но заглушу мотор и запущу все повториться.     Куда еще залезть не знаю <_<  <_<  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погран

чота было похожее, только на холостых после пробега.. но двигун сам справился с проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-соболь- 4х4

чота было похожее, только на холостых после пробега.. но двигун сам справился с проблемой.

может сам блок упровления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пират

может сам блок упровления?

Привет. У меня тоже пропуски выбивали иногда. Вообщем решил катушки поменять местами. Саму конструкцию лень было разбирать, по этому открутил 2 болта на 12 и перевернул катушки. Смотрю, ошибки пропали. Собрал все обратно как было, но подложил картонку под катушки. Сейчас ошибок нет. Может как-то искра в клапанную крышку уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-соболь- 4х4

Привет. У меня тоже пропуски выбивали иногда. Вообщем решил катушки поменять местами. Саму конструкцию лень было разбирать, по этому открутил 2 болта на 12 и перевернул катушки. Смотрю, ошибки пропали. Собрал все обратно как было, но подложил картонку под катушки. Сейчас ошибок нет. Может как-то искра в клапанную крышку уходит.

Здорова я ставил другую катушку не чего не поменялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пират

Здорова я ставил другую катушку не чего не поменялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуй подложить картонку под катушки, или просто с крышки открутить и повесить на какое-нибудь другое место. В общем мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...