Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Photoblag

Продаю Соболь, Cummins ISF2.8 с рефом

Рекомендуемые сообщения

Photoblag

Здравствуйте.

 

Продаю Соболь, 2011 г.в. двигатель Cummins дизель, пробег: 73000, синий, в отличном состоянии, рефрежиратор REF 1500 (-20/+20).

 

Комплектация: магнитола USB, сигнализация двухсторонняя с турботаймером, круиз-контроль, обогрев зеркал.

 

А теперь история: я покупал машину зимой 2014 для проекта, который в итоге не состоялся, так что машина стоит. Машину полностью подготовил к работе, то бишь пройдена диагностика всей машины, все что было выявлено исправлено. Начиная от лампочек в приборной панели заканчивая переборкой передней подвески. По двигателю, коробке, рулевому управлению, тормозной системе нареканий не было. Доки есть. Полностью проверен рефрижератор, была протечка системы, устранена и реф заново заправлен. Есть трещина на лобовом стекле (обзору не мешает), решил не менять, но если это будет камнем преткновения, то поменяю за свой счет или сделаю скидку. Стоит зимняя резина, летней нет, опять же готов пробрести или сделать скидку для нового покупателя.

 

Итак цена 450000 р

 

Ну вы понимаете, реальному покупателю реальные скидки)

 

post-86063-0-01867400-1428055946_thumb.jpgpost-86063-0-32148800-1428055946_thumb.jpgpost-86063-0-55516300-1428055946_thumb.jpgpost-86063-0-82954200-1428055946_thumb.jpgpost-86063-0-06224500-1428055947_thumb.jpgpost-86063-0-31548700-1428055947_thumb.jpgpost-86063-0-55223400-1428055947_thumb.jpgpost-86063-0-80070900-1428055947_thumb.jpgpost-86063-0-05731200-1428055948_thumb.jpg  

Изменено пользователем Photoblag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир116

Скажу по секрету, только никому не говори...  ;)  - дороговато просишь. 

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Согласен, но очень сильно намекаю на скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Скажу по секрету, только никому не говори...  ;)  - дороговато просишь. 

А судя по просевсей морде, ходовку даже не трогали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Вопрос к участникам форума: что не так? 

 

Что не хватает этой машине?

Какая должна быть цена?

Может что-то в тексте не так?

Где ее лучше разместить?

А может быть кризис во всем виноват?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Вопрос к участникам форума: что не так? 

 

Что не хватает этой машине?

Какая должна быть цена?

Может что-то в тексте не так?

Где ее лучше разместить?

А может быть кризис во всем виноват?  :)

Цена не красивая. А так тебе лучше на Авито выставить.

Цена не красивая. А так тебе лучше на Авито выставить.

Сразу палтос скинь и будет ему адекватная цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

А судя по просевсей морде, ходовку даже не трогали. 

По передней подвеске: заменили маятник, подшипники ступицы, салентблоки, сход-развал...все остальное норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

По передней подвеске: заменили маятник, подшипники ступицы, салентблоки, сход-развал...все остальное норм

Если меняли сайленблоки могли под пружины проставки поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Photoblag

По передней подвеске: заменили маятник, подшипники ступицы, салентблоки, сход-развал...все остальное норм

 

А судя по просевсей морде, ходовку даже не трогали. 

Я посмотрел: Замена передних пружин составляет 8000, я и на это готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Странный ты очень. Вот так вот сразу и на все готов?!  Очень так хочется машинку скинуть? Скидывай тогда сразу 150 килорублей и покупатель найдется.

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Цена не красивая. А так тебе лучше на Авито выставить.

Сразу палтос скинь и будет ему адекватная цена. 

На авито я уже есть

 

Хм...ну мб в Набережных-челнах ценовая политика другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Ты бы еще город указал где авто продаешь?


На авито я уже есть

 

Хм...ну мб в Набережных-челнах ценовая политика другая

Я думаю, что ценовая политика на Соболь будку + каменс везде одинаковая. Лично меня такое сочетание очень сильно пугает. Я с той точки зрения если сам буду в машине ковыряться, т.к. сервименам вообще не доверяю.

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Простите забыл

 

МОСКВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Ты бы еще город указал где авто продаешь?

Я думаю, что ценовая политика на Соболь будку + каменс везде одинаковая. Лично меня такое сочетание очень сильно пугает. Я с той точки зрения если сам буду в машине ковыряться, т.к. сервименам вообще не доверяю.

Тем более, если человек разбирается в машинах и готов сам ковыряться, то ему не проблема найти недочеты и попросить скидку за них. Уверен, что ценность машины в рефе, тк аналогичного сочетания на рынке мало (соболь+дизель камминс+реф). Напомню, что в Москве въезд в центр грузоподьемностью свыше 1000 запрещен без пропуска и с парковкой в центре тоже не просто, те это машина для определенных задач, а не для грузоперевозок общем понимании.   

Аналогичную машину, которую я смог найти продают за 600000, так что я считаю цена (на первых парах) адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Тем более, если человек разбирается в машинах и готов сам ковыряться, то ему не проблема найти недочеты и попросить скидку за них. Уверен, что ценность машины в рефе, тк аналогичного сочетания на рынке мало (соболь+дизель камминс+реф). Напомню, что в Москве въезд в центр грузоподьемностью свыше 1000 запрещен без пропуска и с парковкой в центре тоже не просто, те это машина для определенных задач, а не для грузоперевозок общем понимании.   

Аналогичную машину, которую я смог найти продают за 600000, так что я считаю цена (на первых парах) адекватная

Реф то оформлен? Соболь сильно специфичная машина. Очереди из покупателей не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sерега

Надо учитывать, что сейчас и другие автомобили не особо быстро продаются, так, что не переживай, подожди, цену скинуть всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Тем более, если человек разбирается в машинах и готов сам ковыряться, то ему не проблема найти недочеты и попросить скидку за них. Уверен, что ценность машины в рефе, тк аналогичного сочетания на рынке мало (соболь+дизель камминс+реф). Напомню, что в Москве въезд в центр грузоподьемностью свыше 1000 запрещен без пропуска и с парковкой в центре тоже не просто, те это машина для определенных задач, а не для грузоперевозок общем понимании.   

Аналогичную машину, которую я смог найти продают за 600000, так что я считаю цена (на первых парах) адекватная

Ты меня не правильно понял, если бы я сам в нем не стал ковыряться, то он сразу отпадает. 

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Год назад продавал аналогичное авто и скажу так :Спрос специфический. и только в Москве,звонков мало очень берут или знающие всё люди под работу(имеющие несколько таких авто) или профаны начитавшиеся объявлений с "космическими" ценниками на работу с рефом!Было за два месяца четыре реальных звонка и забрал человек который звонил первым ,через месяц после своего звонка он один и смотрел и сразу взял,но машина была отличная будка заливная 70 и реф Термокинг.дв405!По этой машине скажу состояние не очень.но на 4,вопрос к продавцу сколько точно внутренний размер по длинне в будке,так как в некоторые будки не встают 4 паллета,бывают235.238. для многих это очень важно!Если больше 240 то надо указать что 4 палета входят,если не входят (видимо так и есть) то не пиши, и какой владелец по счёту? Машина11 года а куплена в 14?,Для 11 года и без резины ценник высоковат,если ещё и второй владелец то всё ясно!Удачи в продаже ,на каждый товар свой купец!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Реф то оформлен? Соболь сильно специфичная машина. Очереди из покупателей не жди.

Реф не оформин, но могу оформить в нами цена вопроса 4000

Надо учитывать, что сейчас и другие автомобили не особо быстро продаются, так, что не переживай, подожди, цену скинуть всегда можно.

Да, спасибо. Я вообще-то и не тороплюсь.

Год назад продавал аналогичное авто и скажу так :Спрос специфический. и только в Москве,звонков мало очень берут или знающие всё люди под работу(имеющие несколько таких авто) или профаны начитавшиеся объявлений с "космическими" ценниками на работу с рефом!Было за два месяца четыре реальных звонка и забрал человек который звонил первым ,через месяц после своего звонка он один и смотрел и сразу взял,но машина была отличная будка заливная 70 и реф Термокинг.дв405!По этой машине скажу состояние не очень.но на 4,вопрос к продавцу сколько точно внутренний размер по длинне в будке,так как в некоторые будки не встают 4 паллета,бывают235.238. для многих это очень важно!Если больше 240 то надо указать что 4 палета входят,если не входят (видимо так и есть) то не пиши, и какой владелец по счёту? Машина11 года а куплена в 14?,Для 11 года и без резины ценник высоковат,если ещё и второй владелец то всё ясно!Удачи в продаже ,на каждый товар свой купец!

Точного размера не знаю, надо мерять, но точно знаю что 4 палета входит, будка шире и выше стандарта. Спасибо укажу. По птс я второй владелец, хозяин летнюю резину зажал. Пусть месяц повисит, а там посмотрим, обязательно что-то скину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

цена, если и великовата чуть. то совсем не на много. торговаться будет возможность ! ставить за копейки не вижу смысла.

на автору объяву вешай, за 400, думаю отдашь в легкую в итоге. 

автосалоны замучают звонками, шли их в жёппу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Видимо действительно нужно снижать((( что-то совсем звонков нет(((

 

Не пойму, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Видимо действительно нужно снижать((( что-то совсем звонков нет(((

 

Не пойму, что не так.

Машина специфичная звонков много не жди.звонят часто когда ценник низкий и перекупам интересно,а тут нет куша ни какого.ставь цену ближе к реальной ( повесь 400 тыр.11год уже не свежак,да и обстановка сейчас не до таких машин)!Хочешь продать за нормальную цену жди своего клиента,если побыстрей то отдашь за недорого!Удачи !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

То что она специфическая я понимаю, мне именно такая была нужна для проекта. Я не мог такую найти, тк портеры дороже и за такие деньги все убитые, да и будка меньше в разы. Бензин я ваще не рассматривал для рефа. Камминс реально жрет 11-12 по городу, а если не гонят то и еще меньше, а на холостых так это ваще копейки. За время моего владения 1000 км за 3 мес которые проехал, я ни разу ничего не доливал, в 406 я же кормил не только бензином, но и маслом. Короче такая связка (диз+реф+центр+макс объем+в отл состоянии) оказалась единственной. Был косяк с подвеской и по мелочи, я все устранил. Больше ни каких косяков не выявили. Делал машину в темпавто, там знакомый мастер, так что я ему доверяю. Сейчас такая машина единственная на рынке, я уже все посмотрел...еще одна есть аналогичная с рефом, но объявление сомнительное за 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 Можешь не рассказывать про это!Когда продаёшь то это всегда "Эксклюзив" и проедешь не одну тысячу и не один год!Родную машину с 0 продаёшь всё в ней знаешь,и то продать не легко-покупатель сейчас особо капризен!По эксклюзивности и объему не надо иллюзий-Соболя сейчас вытеснили Нексты став проходными по 980 кг и будками по 18 -22 куба.да и бизнесов проходных стало много! Реф один из самых дешёвых !Спроса сейчас нет,вот когда сам ищешь то не легко найти,а продать за нормально тяжко!Можно продавать и за миллион но без результата,хочешь продать надо быть реалистом! если нет то выставляй космический эксклюзивный ценник за лям(вторая у Майкла Джексона)Тут люди знают что  как и почём  сами имеем и камни и япы и тд,Убеждать нас не надо!Объясняй это клиенту по телефону!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...