Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Photoblag

Продаю Соболь, Cummins ISF2.8 с рефом

Рекомендуемые сообщения

Photoblag

 Можешь не рассказывать про это!Когда продаёшь то это всегда "Эксклюзив" и проедешь не одну тысячу и не один год!Родную машину с 0 продаёшь всё в ней знаешь,и то продать не легко-покупатель сейчас особо капризен!По эксклюзивности и объему не надо иллюзий-Соболя сейчас вытеснили Нексты став проходными по 980 кг и будками по 18 -22 куба.да и бизнесов проходных стало много! Реф один из самых дешёвых !Спроса сейчас нет,вот когда сам ищешь то не легко найти,а продать за нормально тяжко!Можно продавать и за миллион но без результата,хочешь продать надо быть реалистом! если нет то выставляй космический эксклюзивный ценник за лям(вторая у Майкла Джексона)Тут люди знают что  как и почём  сами имеем и камни и япы и тд,Убеждать нас не надо!Объясняй это клиенту по телефону!

А где вы видели не капризного покупателя.

 

Да, я не пытался убеждать. Просто пытаюсь понять, что не так.

 

ценник 400000 р,

 

Ну посмотрим :unsure: , решит ли это проблему, ну и по мелочи дописал.

Изменено пользователем Photoblag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир116

Да, я не пытался убеждать. Просто пытаюсь понять, что не так.

Просто будь реалистом и многое поймешь. Хочешь продать, продавай за одекватную цену. Если не торопишься, то жди когда кризис пройдет. Но тут уже год как минимум пройдет и полюбому за 400 уже будет дорого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Просто будь реалистом и многое поймешь. Хочешь продать, продавай за одекватную цену. Если не торопишься, то жди когда кризис пройдет. Но тут уже год как минимум пройдет и полюбому за 400 уже будет дорого.

Нееее, это придел. Извините. Машина будет продаваться до 30 мая, если нет, то дальше снимаю с продажи на год, тк начинается сезонная работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Нееее, это придел. Извините. Машина будет продаваться до 30 мая, если нет, то дальше снимаю с продажи на год, тк начинается сезонная работа. 

Кризис всему виной!Да и не могут многие заказчики платить цену даже прошлых лет не говоря про реальные: "Рады !Но сами в убыток работать как Вы(Перевозчики) Мы не можем!"-говорят сами клиенты и находят самых дешёвых, согласных за сухую кашу на воде трудиться!Вот и покупателей нет с деньгами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Кризис всему виной!Да и не могут многие заказчики платить цену даже прошлых лет не говоря про реальные: "Рады !Но сами в убыток работать как Вы(Перевозчики) Мы не можем!"-говорят сами клиенты и находят самых дешёвых, согласных за сухую кашу на воде трудиться!Вот и покупателей нет с деньгами!

Погоди погоди, я и не говорил про перевозчиков, хотя на их месте я бы пересаживался на дизель (и не важно на какой), я говорил про предпринимателей малого бизнеса (поставщики, рестораны, интернет-доставка продуктов, фермеры и тд). Частникам перевозчикам нужен вес и объем...да вообщем-то вы лучше меня знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Если быстро выставляй 300 может интерес будет у людей, соболь маленький,  был бы хоть 3 метровый  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Если быстро выставляй 300 может интерес будет у людей, соболь маленький,  был бы хоть 3 метровый

 

А почему не за 200.неее давай за 100...неее давай бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

А почему не за 200..

Ну полгодика, а может год на авито повесит, может ты и этому рад будешь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Photoblag

Да ладно, панику не наводи. А через полтора года, я буду умолять, чтобы у меня ее за самовывоз забрал?

 

Лучше на дизель пересаживайся, больше зарабатывать будешь...может накопишь и у меня ее заберешь.

Изменено пользователем Photoblag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Лучше на дизель пересаживайся
А вы их ремонтировали , цену знаете ремонта , что бы так утверждать ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Лучше на дизель пересаживайся.

На лучше газель с крайслером  :wub:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот как раз на дизеле особенно соболе зарабатывают гораздо меньше,чем на других подобных!Расходники.форсунки и запчасти не говоря о работах которые стараешься делать сам очень стали дороги!При существующих ныне расценках очень затраты велики и такие машинки  стали низкорентабельны! Эксплуатация такого дизеля на коротком соболе по городу не имеет смысла он не оправдывает себя по затратам в сравнении с другими моторами на соболях!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

А может просто не демпинговать? Тогда и от рынка отставать не будете, а?

 

Ребят, я не перевозчик, я просто хочу вернуть вложенные деньги. Если у вас есть вменяемые советы, как ускорить продажи то слушаю, вся остальная xpeHb мне не интересна.

Изменено пользователем Photoblag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А может просто не демпинговать? Тогда и от рынка отставать не будете, а?

 

Ребят, я не перевозчик, я просто хочу вернуть вложенные деньги. Если у вас есть вменяемые советы, как ускорить продажи то слушаю, вся остальная xpeHb мне не интересна.

 

А может просто не демпинговать? Тогда и от рынка отставать не будете, а?

 

Ребят, я не перевозчик, я просто хочу вернуть вложенные деньги. Если у вас есть вменяемые советы, как ускорить продажи то слушаю, вся остальная xpeHb мне не интересна.

В авто.ру исправь размер будки для начала!Многие не понимают что за будка длина 2.0метра?Продажа таких авто дело долгое ,и не пиши что сам скидываешь сразу на резину и стекло а то ощущение что ты  сбрасываешь косячную машину!Камминс с пробегом многих пугает! а Евро 4 точно ?тоже минус определённый!(вроде е4 пошли с 12 г)Продажа дело тонкое-успехов!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

В авто.ру исправь размер будки для начала!Многие не понимают что за будка длина 2.0метра?Продажа таких авто дело долгое ,и не пиши что сам скидываешь сразу на резину и стекло а то ощущение что ты  сбрасываешь косячную машину!Камминс с пробегом многих пугает! а Евро 4 точно ?тоже минус определённый!(вроде е4 пошли с 12 г)Продажа дело тонкое-успехов!

Во это по делу, сегодня все исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Может быть нужно что-то детально сфоткать (будку, двиг)? Что еще можно дописать или убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Ты на форуме его не продашь, смирись с этим.

Чтобы меньше вопросов задавать почему и как, покури форум по камменсу и про соболь в частности ходовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

Ты на форуме его не продашь, смирись с этим.

Чтобы меньше вопросов задавать почему и как, покури форум по камменсу и про соболь в частности ходовую.

Мне все равно где ее продавать. На форуме я просил грамотного совета, но видимо и на форуме у людей кризис. За все внятные советы спасибо, но их видимо не достаточно. Ушел на другой форум, не поминайте лихом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Ушел на другой форум, не поминайте лихом.
Нам вас , будет не хватать .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСтас

 

 


Ушел на другой форум, не поминайте лихом.

Удачи. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСтас

 

 


Может быть нужно что-то детально сфоткать (будку, двиг)?

Конечно чем больше фоток тем шансов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photoblag

СОБОЛЕК ПРОДАН!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...