Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dachnik976

Ошибка

Рекомендуемые сообщения

dachnik976

Форумчане подскажите! На холодном двигателе загорается чек, при прогреве гаснет.Бортовой компьютер выдает код неисправности N 1SPN 97   FM1 3Q126. По первой части так понял, вода в тпливе. Сливал солярку из фильтра, отключал разъем на корпусе фильтра, ничего не меняется. Удалял ошибку через бортовой компьютер, на холодном появляется снова. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

Форумчане подскажите! На холодном двигателе загорается чек, при прогреве гаснет.Бортовой компьютер выдает код неисправности N 1SPN 97   FM1 3Q126. По первой части так понял, вода в тпливе. Сливал солярку из фильтра, отключал разъем на корпусе фильтра, ничего не меняется. Удалял ошибку через бортовой компьютер, на холодном появляется снова. Что может быть?

По первой части у тебя не вода,а чудит датчик наличия воды в топливе. Самое обидное ,что он не сменный и придется менять весь сепаратор в топливе или ездить так. Мне повезло:поменяли весь сепаратор по гарантии. По второй ошибке информации не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dachnik976

А что значит чудит датчик? Он находится в корпусе топливного фильтра? Я отключал разъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

А что значит чудит датчик? Он находится в корпусе топливного фильтра? Я отключал разъем.

У меня похожая проблема была правда давно , если мне память не изменяет ошибка показывает что у тебя обрыв в цепи датчика воды. Обломился провод у основания фильтра, причем внутри  оплетке , обнаружил при помощи тестера, припаял все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dachnik976

Спасибо, Надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...