Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Денис Г.

мужики, куда строй мусор скидывать\ете ?

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Въезд на свалку, утилизация отходов платная...

У нас 235р за тонну, и никого, никуда не посылают...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паша 96

садоворам свистни,под метёлку вывезут весь. ;)

..опил с маслом, из под электропилы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

..опил с маслом, из под электропилы((

да им дорожки и между грядок отсыпают.так что найдутся кому надо,и много! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

почему-то жители села Москва предпочитаю вывозить мусор к нам город и засерать им все, от контейнеров до обочин...привезти прицеп строительного мусора и завалить контейнеры у меня во дворе пытаются каждый выходные

А как определяется что это жители села Москва?А не жители  соседнего дома? Как то далековато им с Москвы к тебе в Солнечногорск везти его.

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

..опил с маслом, из под электропилы((

Отличное топливо для печи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


никого, никуда не посылают...
Не оплатишь - пошлют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Не оплатишь - пошлют!

Вот и суть всей темы....надо взять с клиента 300р плюсом и заехать на свалку.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

я бы был только за, но некому это сделать, предлагали покупать мешки картофельные в сельсовете по 80р за штуку и выставлять к дороге, но так и заглохло.

гнилое дело...туда будут пищевые отходы кидать ...а у собак нюх...будете потом этот мусор по всей улице собирать...пройденый этап...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паша 96

гнилое дело...туда будут пищевые отходы кидать ...а у собак нюх...будете потом этот мусор по всей улице собирать...пройденый этап...

есть свалка, которую раз в 2 года приходится вывозить администрации 3 дня подряд, видимо им это выгоднее.

Изменено пользователем паша 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


А как определяется что это жители села Москва?

Если к тебе в Весьегонск приедут москвичи, ты сможешь их отличить от местных?


 

 


надо взять с клиента 300р плюсом

а вдруг клиент сорвется?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

а вдруг клиент сорвется?!

Если так страшно, платить самому..... <_< Либо не отбирать работу у специально обученых...

С мусором вообще не связываюсь...после того как балку на свалке погнул...ещё на старой.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

для начала надо спросить у топикстартера сколько он с клиента взял, может там всего эти 300 рублей и будут :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

а вдруг клиент сорвется?! :)

Сколько денег он заплатил за топливо катаясь по дворам ища помойки? Я уж не говорю про затраченное время, "время деньги"...

для начала надо спросить у топикстартера сколько он с клиента взял, может там всего эти 300 рублей и будут :)

Ну я надеюсь не 300 рублей... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Ну я надеюсь не 300 рублей... :rolleyes:

меньше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Если к тебе в Весьегонск приедут москвичи, ты сможешь их отличить от местных?
То что он именно Москвич не смогу,вот я и спрашиваю как их различать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Прежде всего по региону на госномере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Прежде всего по региону на госномере
Если судить по номерам так мало местных осталось в Весьегонске, Москва да Питер да Вологодчина,так как регион сейчас нечего не значит а машины в основном от туда гонят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ну так пусть ищет тот, кто тебя "подвязал"...про контейнер я бы не просто ругался, а заставил бы тебя назад все выгрузить...

каким бы образом ты заставил бы и кто ты такой ?

Подвязался я потому, что были ходы выходу на свалку на левобережной, но её закрыли об этом я и узнал и теперь это моя головная боль.

Если ты не заметил, я изначально отметил, что это крайний вариант и хотелось бы все сделать по уму.

 

по сути темы лучше бы посоветовал.

так-то проеду по стройкам, пообщаюсь с охранниками, если не прокатит тупо поеду по городу и буду сваливать по 7 мешков на контейнер.

 

послали меня потому что минимум - это тонна груза, авто приезжает на точку определенную, такой опции, что привозишь 700 кг гавна на горбу нет. Разве что с охраной полигона договариваться, но не охота туда груженым тащиться, чтобы получить от ворот поворот.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

Рядом с городом есть населенные пункты, так вот, у них тоже есть свалки. Я вожу 20 км от города, приезжаю плачу сторожу 200р и он довольный как СЛОН :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

и кто ты такой ?

ты так будешь с корешами на раёне базарить у себя...

 

 

по сути темы лучше бы посоветовал

если ты не поленишься и прочитаешь все страницы, то увидишь, что тебе давали конкретные советы и я в том числе...

 

 

Если судить по номерам так мало местных осталось в Весьегонске

Ну тогда просто поверь,что это жители столицы, приехавшие на дачу.

 

 

Я вожу 20 км от города, приезжаю плачу сторожу 200р и он довольный как СЛОН :)

Я тоже плачу и не три рубля в месяц к комуналке, а за каждый вывезенный контейнер и кидать в них нахаляву не позволю.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

 


что были ходы выходу на свалку на левобережной, но её закрыли об этом я и узнал
Не далее как в понедельник видел выезжающий оттуда мусоровоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@s

 

 

 

Я тоже плачу и не три рубля в месяц к комуналке, а за каждый вывезенный контейнер и кидать в них нахаляву не позволю.

Я в Ваш контейнер не кидаю :blink:  да и вообще не в чьи . Вожу на свалку ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Я в Ваш контейнер не кидаю

Я не говорил,что ты кидаешь,я понял про что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ты так будешь с корешами на раёне базарить у себя...

 

 

если ты не поленишься и прочитаешь все страницы, то увидишь, что тебе давали конкретные советы и я в том числе...

 

 

 

 

и что ты сделаешь ? литсо мне набъешь ? готов варежки на два года шить уехать , рэнба ? Да и вдруг я тебе ? Да и с чего я не могу скинуть 7 мешков ?

Если бы ты читал сам тему сначала, то узрел бы , что я сам не спешу скидывать гавно где не попадя. самому хочется сделать всё по уму. А ты сразу набросился ... и сделал из меня мудака по умолчанию ...

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

да тут битва за мусор?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...