Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Денис Г.

мужики, куда строй мусор скидывать\ете ?

Рекомендуемые сообщения

Донской Казак

ну вот пошла ботва по фени)  сам два года назад чуть не уехал шить варежки из-за такого прогона, а щас не чего приловчился дерево и что горит сторожу стоянки для печки. масла и горючку ребятам из сервиса на обогрев, шифер и строй в ямы укатываю, за солянку не берусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

ну вот пошла ботва по фени)  сам два года назад чуть не уехал шить варежки из-за такого прогона, а щас не чего приловчился дерево и что горит сторожу стоянки для печки. масла и горючку ребятам из сервиса на обогрев, шифер и строй в ямы укатываю, за солянку не берусь. 

в контейнеры еще нормально ,для этого они и нужны тут,но когда кидают бутылку на улице или пакет от чипсов,вот поубивал бы,но естественно лес валить или варежки шить не очень охота из-за маргиналов этих,у меня проулок,великий шелковый путь грузчиков кривых с соседней строй-базы,кто был в гостях знает,как то заставил троих чувачков,после работы  шедших мимо и отдыхавших с пивком, все собрать ,мешок даже дал,разрешил в карманы не толкать))меньше стало но все равно по весне выходим в рейд по уборке,за,-ли конкретно свиньи ,буду бороться по мере сил,не ремба вроде,но дар убеждения есть немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Вас чё в яндексе с гуглом забанили! Или тролли опять чешут своё эго.

В любом крупном городе есть пункты перегрузки мусора (из малых мусоровозов в большие контейнеры перегружают и вывозят на полигон) вот в такой пункт и сдают любой объём мусора, официально, но есть варианты... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB&from=fx3&clid=1909644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


А ты сразу набросился ... и сделал из меня мудака по умолчанию ...

у тебя походу напряженка с головой...прочитай заново,как написано, а не как тебе хочется прочитать


 

 


Или тролли опять чешут своё эго.

нездоровая пошла мода на сайте всех несогласных записать в тролли,ой нездоровая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ок, так чего посоветуешь вкратце ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Вас чё в яндексе с гуглом забанили! Или тролли опять чешут своё эго.

В любом крупном городе есть пункты перегрузки мусора (из малых мусоровозов в большие контейнеры перегружают и вывозят на полигон) вот в такой пункт и сдают любой объём мусора, официально, но есть варианты... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB&from=fx3&clid=1909644

хорошо им,в крупном городе,жаль что не все там живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Вас чё в яндексе с гуглом забанили! Или тролли опять чешут своё эго.

В любом крупном городе есть пункты перегрузки мусора (из малых мусоровозов в большие контейнеры перегружают и вывозят на полигон) вот в такой пункт и сдают любой объём мусора, официально, но есть варианты... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB&from=fx3&clid=1909644

вот как раз на таком  пункте меня и( позже рабочего времени и без согласованности с руководством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Мацква, я у себя три камаза мусора сам вывез, под окнами контейнеры че только не выбрасывают. а тут 50 мешков проблема деть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shkiper

Вот и суть всей темы....надо взять с клиента 300р плюсом и заехать на свалку.

я беру не 300, а 1300,. а так вообще у нас - до полигона 50 км, + куб 300+ мое время= я выставляю 3-3,5 рубля, и то когда совсем нехрен делать :rolleyes: и мусору не шибко много

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

кстати если мусор строительный то в частном секторе с грунтовыми дорогами на ура уйдет, если не с гвоздями конечно-же мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

я беру не 300, а 1300,. а так вообще у нас - до полигона 50 км, + куб 300+ мое время= я выставляю 3-3,5 рубля, и то когда совсем нехрен делать :rolleyes: и мусору не шибко много

да я также 3 рубля зарядил

терпила согласен

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

да я также 3 рубля зарядил

терпила согласен

ну хорошо, надо просто узнавать рентабельность данного действа- присутствует ли тут интерес(выгода) ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...