Донской Казак 32 Опубликовано 8 апреля, 2015 ну вот пошла ботва по фени) сам два года назад чуть не уехал шить варежки из-за такого прогона, а щас не чего приловчился дерево и что горит сторожу стоянки для печки. масла и горючку ребятам из сервиса на обогрев, шифер и строй в ямы укатываю, за солянку не берусь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гагарин 2 009 Опубликовано 8 апреля, 2015 ну вот пошла ботва по фени) сам два года назад чуть не уехал шить варежки из-за такого прогона, а щас не чего приловчился дерево и что горит сторожу стоянки для печки. масла и горючку ребятам из сервиса на обогрев, шифер и строй в ямы укатываю, за солянку не берусь. в контейнеры еще нормально ,для этого они и нужны тут,но когда кидают бутылку на улице или пакет от чипсов,вот поубивал бы,но естественно лес валить или варежки шить не очень охота из-за маргиналов этих,у меня проулок,великий шелковый путь грузчиков кривых с соседней строй-базы,кто был в гостях знает,как то заставил троих чувачков,после работы шедших мимо и отдыхавших с пивком, все собрать ,мешок даже дал,разрешил в карманы не толкать))меньше стало но все равно по весне выходим в рейд по уборке,за,-ли конкретно свиньи ,буду бороться по мере сил,не ремба вроде,но дар убеждения есть немного)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
шурик 60 495 Опубликовано 8 апреля, 2015 Вас чё в яндексе с гуглом забанили! Или тролли опять чешут своё эго.В любом крупном городе есть пункты перегрузки мусора (из малых мусоровозов в большие контейнеры перегружают и вывозят на полигон) вот в такой пункт и сдают любой объём мусора, официально, но есть варианты... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB&from=fx3&clid=1909644 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость gera Опубликовано 8 апреля, 2015 А ты сразу набросился ... и сделал из меня мудака по умолчанию ...у тебя походу напряженка с головой...прочитай заново,как написано, а не как тебе хочется прочитать Или тролли опять чешут своё эго.нездоровая пошла мода на сайте всех несогласных записать в тролли,ой нездоровая... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Денис Г. 181 Опубликовано 8 апреля, 2015 ок, так чего посоветуешь вкратце ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гагарин 2 009 Опубликовано 8 апреля, 2015 Вас чё в яндексе с гуглом забанили! Или тролли опять чешут своё эго.В любом крупном городе есть пункты перегрузки мусора (из малых мусоровозов в большие контейнеры перегружают и вывозят на полигон) вот в такой пункт и сдают любой объём мусора, официально, но есть варианты... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB&from=fx3&clid=1909644хорошо им,в крупном городе,жаль что не все там живут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Донской Казак 32 Опубликовано 8 апреля, 2015 Вас чё в яндексе с гуглом забанили! Или тролли опять чешут своё эго.В любом крупном городе есть пункты перегрузки мусора (из малых мусоровозов в большие контейнеры перегружают и вывозят на полигон) вот в такой пункт и сдают любой объём мусора, официально, но есть варианты... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB&from=fx3&clid=1909644вот как раз на таком пункте меня и( позже рабочего времени и без согласованности с руководством) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cazemir 764 Опубликовано 8 апреля, 2015 Мацква, я у себя три камаза мусора сам вывез, под окнами контейнеры че только не выбрасывают. а тут 50 мешков проблема деть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
shkiper 281 Опубликовано 8 апреля, 2015 (изменено) Вот и суть всей темы....надо взять с клиента 300р плюсом и заехать на свалку.я беру не 300, а 1300,. а так вообще у нас - до полигона 50 км, + куб 300+ мое время= я выставляю 3-3,5 рубля, и то когда совсем нехрен делать :rolleyes: и мусору не шибко много Изменено 8 апреля, 2015 пользователем shkiper Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cazemir 764 Опубликовано 8 апреля, 2015 кстати если мусор строительный то в частном секторе с грунтовыми дорогами на ура уйдет, если не с гвоздями конечно-же мусор. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Денис Г. 181 Опубликовано 8 апреля, 2015 (изменено) я беру не 300, а 1300,. а так вообще у нас - до полигона 50 км, + куб 300+ мое время= я выставляю 3-3,5 рубля, и то когда совсем нехрен делать :rolleyes: и мусору не шибко многода я также 3 рубля зарядилтерпила согласен Изменено 8 апреля, 2015 пользователем Денис Г. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
shkiper 281 Опубликовано 8 апреля, 2015 да я также 3 рубля зарядилтерпила согласенну хорошо, надо просто узнавать рентабельность данного действа- присутствует ли тут интерес(выгода) ;) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты