Перейти к содержанию
           
Авторизация  
volod9i_1

Помогите с работой Томск

Рекомендуемые сообщения

volod9i_1

Газель будка 10куб, 2007 год, помогите кто чем может) посоветуйте куда обратится!

post-86150-0-36257900-1428493513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


посоветуйте куда обратится

в центр занятости...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

в центр занятости...

Это ты верно говоришь,сейчас все еле еле выживают кто на перевозках не один год...дело рук самих утопающих!удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Газель будка 10куб, 2007 год, помогите кто чем может) посоветуйте куда обратится!

продай.на вырученные деньги с семьей (если есть таковая (ну или нет если нет таковой)) слетайте на отдых.получите общий позитив и развеетесь.по прибытию - найдешь работу "на дядю" пусть и с меньшим доходом ( хотя если ты тут просишь помощи о работе .то доход не ахти какой) но стабильный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Земляк привет,с работой совсем тоскливо,я вот опять сделал заход в грузотакси,посмотрим на сколько моего терпения хватит,у них тоже  заказов почти нет. в среднем 2-3 вдень,вчера один,сегодня тоже еще не выезжал,и при этом работа в графике,что больше всего бесит,с одной диспечершой уже ругался.ну и ценник сам знаеш,400р обычная,500 длинная,договорные по 350,но сними хоть время можно больше закрывать,правда конечно не совсеми,ну ина пригород я стараюсь свой ценник взять,по возможности,а то если по их тарифам ездить,то полный  трындец.Вообщем ждем начало сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Не хочу тебя огорчать, но надо быть реалистом. Сейчас с работой очень туго не только у перевозчиков. Все сидят в режиме жесткой экономии. Я думаю, что в этом году сезона вообще может не быть. Лучше попутно ищи постоянную работу хоть за копейки зато с голоду не помрешь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вообщем ждем начало сезона.

Какого сезона? Если прошлый год в магазинах стройматериалов в это время была уже суета, то в этом году продавцы стоят тоскуют. У людей нет денег и тем более все подорожало, так что основная масса отложила строительство и благоустройство до лучших времен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Какой сезон? В этом год его не будет. Куда только не тыкался везде сидят бамбук курят.Сам посмотри на себя как ты себя чувстваешь.

Изменено пользователем Goga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир116

В этом году работа попрет у производителей и продавцов багажников на крышу легкового авто. Сам наблюдаю такую картину среди знакомых кто раньше кричал, да ну его... Отдам 350-400 р за перевозку и гуд. А сейчас уже многие с багажниками катаются, каждую копеечку считают.

Изменено пользователем Владимир116
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

В этом году работа попрет у производителей и продавцов багажников на крышу легкового авто. Сам наблюдаю такую картину среди знакомых кто раньше кричал, да ну его... Отдам 350-400 р за перевозку и гуд. А сейчас уже многие с багажниками катаются, каждую копеечку считают.

так уже на пикапах кирпич  поддонами таскаю на прицепах для снегохода металл тоннами. Прикалывался над хозей он профнастил в дорогущий джип пихал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Еще одного грузоперевозчика приперло..А на до мной прикалывались, когда я в охрану устроился. Ты коллега тоже такую работу ищи, что бы сутки/трое (это что бы за комуналку рассчитаться) ну и так на машинке чего нибудь да перепадет.  Я вот сегодня с суток свеженький и отдохнувший пришел и с утречка окошки клиенту доставил, да диван вечером клиенту из магазина надо везти (доставка-подъем-сборка). Тоже накатывает тоска, когда совсем ничего нету, но все равно полегче так, как у меня сейчас..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Еще одного грузоперевозчика приперло..А на до мной прикалывались, когда я в охрану устроился. Ты коллега тоже такую работу ищи, что бы сутки/трое (это что бы за комуналку рассчитаться) ну и так на машинке чего нибудь да перепадет.  Я вот сегодня с суток свеженький и отдохнувший пришел и с утречка окошки клиенту доставил, да диван вечером клиенту из магазина надо везти (доставка-подъем-сборка). Тоже накатывает тоска, когда совсем ничего нету, но все равно полегче так, как у меня сейчас..

Прикалывались те, у кого еще не приперло в конец. К середине лета посмотрим кто будет еще угорать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Прикалывались те, у кого еще не приперло в конец. К середине лета посмотрим кто будет еще угорать.

Угорать будем все... И тот кого приперло и тот кого еще не приперло. Цены такие, что и на двух Газелях на жизнь не заработать.

Я пару дней назад купил замок  на заднюю дверь за 260р., а стоил он пол-года назад 180р. - вот и считай...   

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Заводи свое фер. хозяйство! Если не хочешь потом угорать вместе со всеми. Все!!! ...время прошло прикидываться "проффесиональными" водителями.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Часто (1-2 раза в 3 дня) в течении 5-6лет проезжаю мимо разборки Газелей. Если раньше 90% были пассажирки, ц/м и Волги, то в последние 2 месяца стоят одни будки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Заводи свое фер. хозяйство! Если не хочешь потом угорать вместе со всеми. Все!!! ...время прошло прикидываться "проффесиональными" водителями.

Тоже окучиваю тему, есть участок 60соток и поле огромное за ним.

Хотя жена на дом хочет поменять в черте города.

У нас черта вокруг города 3км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Возил станок пилорамщику , плачется , что жопа со сбытом доски настала (( Вернее берут её в СПБ, но деньги потом((

С января продажи упали , народ сидит на деньгах и боится их тратить - война, кризис , сокращения. В итоге все сидят без денег - лесорубы, пилорамщики и продавцы пиломатериалов . Говорит такого не было в 2008 -2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

одни пессимисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

блин,у нас в Астрахани тоже самое,работы мало,жена уже выговаривает,сама в сбере нормально получает,после нового года было отлично с работой,я уж думал так будет весь год,месяц или больше тухляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSU70

В Томске с работой всё крандец настал, сам ушёл из грузотакси, работа ради работы, только на топливо и еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

В Томске с работой всё крандец настал, сам ушёл из грузотакси, работа ради работы, только на топливо и еду

А я на следующей неделе пойду в грузовое такси оформляться, может будет оттуда чего нибудь перепадать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSU70

ушёл из грузотакси так как стало очень много безнала выплату которого надо ждать по четыре месяца, и по безналу цена на 50руб. меньше,2 появились друзья хозяина такси, которые все приличные заказы отметают, пригорода и межгорода вообще не стало. В общем это такси скурвилось, до конца апреля есть работа у своего клиента, а дальше опять пойду в такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Тоже окучиваю тему, есть участок 60соток и поле огромное за ним.

Хотя жена на дом хочет поменять в черте города.

У нас черта вокруг города 3км :)

На земле пахать нужно. Это раньше на земле можно было прокормится, т.к. в те времена народ был трудолюбивым и терпеливым, в нынешнее время мы уже атрофировались к такому труду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

На земле пахать нужно. Это раньше на земле можно было прокормится, т.к. в те времена народ был трудолюбивым и терпеливым, в нынешнее время мы уже атрофировались к такому труду.  

Попрошу не обобщать.

Кто хочет, тот ищет возможности.

Кто не хочет - ищет причины.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZG7wvTBPbZ8

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

ушёл из грузотакси так как стало очень много безнала выплату которого надо ждать по четыре месяца, и по безналу цена на 50руб. меньше,2 появились друзья хозяина такси, которые все приличные заказы отметают, пригорода и межгорода вообще не стало. В общем это такси скурвилось, до конца апреля есть работа у своего клиента, а дальше опять пойду в такси

как контора называется,я в лидер сунулся,вроде отдают безнал,правда тоже не всегда деньги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...