Перейти к содержанию
           
Авторизация  
IGOR 239

Перенёс передний номер.

Рекомендуемые сообщения

sinus

Вот и до меня докопались сегодня! Бампер старого образца, номер висит ниже (двигатель 4026, чтобы меньше грелась в жару), но там, в бампере, тоже дырки есть под номер, и висит он там аж с 2010 года.

Шесть лет никому неинтересен был, а тут докопались. Ныли полчаса, грозили всеми карами небесными и земными, потом отпустили. Я им, правда, предложил, что, мол, фиг с вами, ребята, если вы не понимаете или не хотите ничего понимать, то давайте я при вас номер перевешу так как вам нравиться, а они всё про свое: пункт 12.2 и всё тут. Я в ответ: Делайте что считаете нужным (думаю я что денег ребята хотели и все тут). Старший документы полистал ещё раз, молча отдал, рукой махнул и ушёл, я естественно молча сел и уехал.

Дома книжку полистал про Газель, руководство, тобишь, там конкретики по данному вопросу нет.

Вот и думаю, может перевесить номер от греха, чем от братьев меньших концерты выслушивать,

тем более лето закончилось, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fadi

Половина Пензенской обл с такими трубами ездит .

У нас номера на месте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич
sinus, Если дело в принципе: открой тех.регламент, там два листа про установку, видимость, освещенность номерных знаков, распечатай и вози с собой. Когда гайцам такие бумажки в нос суёшь, про ден.знаки сразу забывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Переставал номер повыше, связываться и нервы тратить нехочу. Не трожь г..., оно и не пахнет.

Изменено пользователем sinus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...