Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Денис Г.

подскажите пожалуйста, какого цвета провод на габариты ?

Рекомендуемые сообщения

Денис Г.

делаю допрозетку для задних пассажиров. думаю с чего запитать подсветку , хочу с габаритов от ящика с предохранителями. но не могу понять где и какого цвета провод на габариты или может лучшее решение подскажите , спасибо !

 

плюс кинул от акб через предохранитель 10-ку вывел в ящик с предами. дальше тоже все провел, прикуривалку купил от калины. уже разобрался где там какой вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Вот такая контролька-лампа ,иголкой протыкает изоляцию.И ты имеешь всю инфу о данном проводе...При это включая выключая разные потребители...Я такой контролькой даже разбираюсь в собственных проводах,они у меня почему то большинство все одного цвета,и какой куда со временем на проч забываю. :D :lol: :D

img111_53032_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Существует гораздо более удобная контролька, с двумя диодами означающими плюс на проводе или минус и со звуковой индикацией.

post-68430-0-37052600-1429035011_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimasik80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

контролькой - понятно, но мож кто знает ...

а так завтра пойду тыкать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

делаю допрозетку для задних пассажиров. думаю с чего запитать подсветку , хочу с габаритов от ящика с предохранителями. но не могу понять где и какого цвета провод на габариты или может лучшее решение подскажите , спасибо !

 

плюс кинул от акб через предохранитель 10-ку вывел в ящик с предами. дальше тоже все провел, прикуривалку купил от калины. уже разобрался где там какой вывод.

А что такое ящик с предохранителями?Если это колодки слева от рулевой колонки,то вот:https://s47.radikal.ru/i115/1110/16/36f6cb5d4861t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

контролькой - понятно, но мож кто знает ...

а так завтра пойду тыкать :D

Открываеш электрическую схему на свой авто и там подробно все расписано, да же искать не чего не надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...