Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lesha21rus

Троит

Рекомендуемые сообщения

lesha21rus

Добрый день!  троит движок 4216(МИКАС 12 с заводским ГБО), может у кого было. в общем заменил модуль(катушку), свечи, провода, отрегулировал клапана.

На машине установлен БК мультитроникс. БК жаловался на датчик детонации и множественные пропуски зажигания . Почистил датчик поставил обратно.

Теперь новая проблема N  1  Код 0352 Цепь управлен. Катушка В Обрыв.

Когда машину с автозапуска включаю, прихожу а на БК  ошибок 6-8 горит(N  1  Код 0352 Цепь управлен. Катушка В Обрыв.) и машина соответственно троит. После того как сбрасываю ошибки вроде троить перестает на некоторое время, потом все по новой.

 Сегодня сходил к диагносту- это аппаратная проблема, говорит типа у микасов 12 мозги сгнивают, там говорит рядом с наклейкой есть отверстие, через него влага попадает. Он говорит сними мозги, разбери их засунь в спирт на часик, высуши прочисти, и проблема может уйти. 

Прошу помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aidosh

Здравствуйте! Тоже микас 12 с заводским гбо, троит меняли бром провода, катушку, свечи. Мотористы делали галовку, протирали клапана без изминений. Ошибка р0134, но я не думаю что из за датчика кислорода может троит двигатель. Один раз высвечивался ошибка р1633. Стёр все Ошибки сейчас все чисто чек не горит но троит. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Здравствуйте! Тоже микас 12 с заводским гбо, троит меняли бром провода, катушку, свечи. Мотористы делали галовку, протирали клапана без изминений. Ошибка р0134, но я не думаю что из за датчика кислорода может троит двигатель. Один раз высвечивался ошибка р1633. Стёр все Ошибки сейчас все чисто чек не горит но троит. Что может быть?

А поиск только в помойке находит темы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...