Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mazay1990

сифонит между выпускным и приемной(штанами) змз406

Рекомендуемые сообщения

mazay1990

друзья,товарищи

весь день маялся седня-  сифонит между стыком выпускного и штанами- думал тупо прокладка- купил новую воткнул - хрен, начало дуть в другую сторону- то как бы назад машины дуло, щас вперед стало. Думаю ну куле наверное шпилькам ппц, снял выпускной поменял шпильки - ставлю затягиваю от души - результат опять сифонит в переднюю часть

 

чо за еклмн- ума не приложу

 

поверхности штанов и коллектора ровные- проверял методом прикладывания штангеля.

может я что то не так делаю? или как

научите неопытного

заранее спасибо

ЗЫ: поиск излазил подобных тем не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazay1990

прокладку такую купил за 85 рублей  :o

post-86025-0-19038400-1431626102_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

прокладку такую купил за 85 рублей  :o

Эх-хе мученник. :D Я вот там про коробку твои фотки разглядывал,Не стал писать а видно надо.Штаны у тебя держаться только на коллекторе,а должны ещё к коробке быть прикручены(с другой стороны и болты для этого кронштейна имеются) Ты посмотри может уже трубы перелопались. И пыльника на вилке нет. Выжимной, быстрее чем хочется сдохнет и потянет за собой корзину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

прокладку такую купил за 85 рублей  :o

Я тоже на такую сменил (точнее в магазине дали) и тоже сифонило... Подтянул сильнее - сейчас, вроде, не сифонит... Надо попроще прокладку брать ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazay1990

Эх-хе мученник. :D Я вот там про коробку твои фотки разглядывал,Не стал писать а видно надо.Штаны у тебя держаться только на коллекторе,а должны ещё к коробке быть прикручены(с другой стороны и болты для этого кронштейна имеются) Ты посмотри может уже трубы перелопались. И пыльника на вилке нет. Выжимной, быстрее чем хочется сдохнет и потянет за собой корзину.

да знаю я все это друг! я варил штаны вчера в том месте где к коробе прикручиваются сгнило- заварил кронштейн обратно приварил- найду крпления к кпп- прикручу конечно!

а про пыльник беда- пыльники отдельно не продаются, а вилка в сборе накладно!

 

а по поводу сифона- ты думаешь если я штаны к кпп привяжу- сифон исчезнит чтоли?

Я тоже на такую сменил (точнее в магазине дали) и тоже сифонило... Подтянул сильнее - сейчас, вроде, не сифонит... Надо попроще прокладку брать ))

попробывать другую прокладку чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

Имеется герметик для системы глушителя пробуй с ним

Вилку менять не так и накладно, стоит она около 150 р а поменять сам сможешь, ведь не рукожоп как ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Проверь плоскости прилегания, иногда из магазина они кривые. Я герметиком любым от души мажу, он сгорая увеличивается в объёме между соединениями. Завёл на холодную и руками ищи где сифонит, бывает по сварке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

Он уже написал что плоскось прилегания проверял. Осталось только думать на сварной шов. Труба небось уже продутая до смерти если уж он говорит что штаны в р- не кпп сгнили и он их заварили вполне возможно что спасет теперь только замена приемной трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

 

а про пыльник беда- пыльники отдельно не продаются, а вилка в сборе накладно!

 

 

Вот тут  я рукоблудничал https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/18271-tiuning-stcepleniia/page-16  А вообще в клубе есть всё, и даже больше.Просто надо найти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

 

 


сифонит между стыком выпускного и штанами

Посмотри ещё тут, и плоскость уменьшишь и от рыка избавишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazay1990

Имеется герметик для системы глушителя пробуй с ним

Вилку менять не так и накладно, стоит она около 150 р а поменять сам сможешь, ведь не рукожоп как ни как

220 заводская у нас

протянул еще пару раз место где секло -вроде перестало

всем спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...