Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ksenafontov

возможна ли замена эбу?

Рекомендуемые сообщения

Ksenafontov

нужна помощь, поставил на газель двигатель змз405, вместо 402. двигатель купил со всеми проводами, установил, несколько раз завел, работала плохо, потом вообще перестал насос качать. вроде что то с мозгами. нашел у себя другие мозги, стояли микас 7,2, сейчас поставил микас 7.1 241.3763.000-63, вроде под них должен стоять датчик кислорода, какой датчик температуры, тоже не знаю. стоит серый, новый. в моей проводки его нет. и какой расходомер должен стоять, не знаю. у меня стоит сименс обычный. если клема долгое время снята, машина заводится сразу, но обороты высокие, бывает, что плавают сильно, бывает, подтраивает. чуть поработает, и уже завезти целая проблема, долго кручу стартером, газ в пол.ю только тогда заводится. работает плохо. может это быть из за несовместимости мозгов? да, бывает когда включаю зажигание, мотор стреляет. заменил форсунки, бензонасос, выстрелы все равно остались, хоть и стали намного реже. и когда долго гоняю стартером, свечи заливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izvozhik

http://www.chiptuner.ru/content/gaz_spec_m7/ Таблицы применяемой эбу Микас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksenafontov

судя по таблице  ДМРВ пленочный, с управлением реле электровентилятора (электромуфты) с датчиком скорости. датчик температуры какого цвета должен быть?  датчика кислорода значит нет?


с электромуфтой не очень понятно. там капля сварки на шкиву, постоянно крутится от ремня вентилятор. желтый проводок выходит оттуда. это с управлением реле электровентилятора (электромуфты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...