Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ПАТРИОТ67

Тахометр.Подключение при замене панели приборов.

Рекомендуемые сообщения

ПАТРИОТ67

Сразу хочу сказать что подходящей темы не нашёл,если такая есть то ткните меня носом в нее.                                                                                         Значит проблема такая: выбросил старую торпеду и поставил "добизнесовскую" ту которая шла с 2003 года.Щиток приборов поставил от ГАЗель бизнес с одним ЖК дисплеем.Всё подключил,всё работает кроме тахометра. Помогайте мужики,может кто то уже подружил бизнесовский щиток с 402 движком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
ПАТРИОТ67, геморойно но можно. Пошукай в темах про вкорячивание инодизелей в газель. Либо к обратись к TAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАТРИОТ67

понял попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездуля

Сразу хочу сказать что подходящей темы не нашёл,если такая есть то ткните меня носом в нее.                                                                                         Значит проблема такая: выбросил старую торпеду и поставил "добизнесовскую" ту которая шла с 2003 года.Щиток приборов поставил от ГАЗель бизнес с одним ЖК дисплеем.Всё подключил,всё работает кроме тахометра. Помогайте мужики,может кто то уже подружил бизнесовский щиток с 402 движком.

Узнаешь как подключить тахометр, дай знать. У меня он тоже не работает, после того как внедрил 406 й в бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАТРИОТ67

Узнаешь как подключить тахометр, дай знать. У меня он тоже не работает, после того как внедрил 406 й в бизнес.

Тебе проще,у тебя  МИКАС есть.  Кидаешь провод помоему с 43 ноги и будет как говорится тебе Щастье.Я так на предыдущей газели делал.Сначала с катушки запитывал,но тах показывал в два раза меньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MATPOCSkin2545

тах показывал в два раза меньше .

У меня приборка 385.3801-10 посадил её на крайслер с мозгами моторолла, все датчики нормально показывают, кроме тахометра, в два раза меньше обороты показывает, может кто решал такую проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

:blink: Кирюх дело оказывается не в том что ты снимал стрелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MATPOCSkin2545

Стрелки тоже при делах, но их переставил и всё, а тахометр ровно в половину показывает, это уже железная проблема

Во чего нарыл http://www.autopeople.ru/forum/gaz/gazel/tuning/16374.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

385.3801-10

Внимание: устанавливается только на автомобили с впрысковыми двигателями типа ЗМЗ-406 http://www.avtopribor.ru/docs/385-3801.pdf

Для крайслера 385.3801-30 http://www.avtopribor.ru/index.php/production.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1393&category_id=13

Изменено пользователем barbos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MATPOCSkin2545

Покупалась приборка на 405 движок, потом на крайслер поменяли, все приборы кроме тахометра верно показывают, с тахометром в свободное время мудрить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...