Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aut96

Ухта-Усинск

Рекомендуемые сообщения

aut96

Предлогают увезти груз до Усинска. В инете информации по этому направлению очень скудноя, знаю что надо на пароме, а что до как и как дорога. Ребята, подскажите пожалуйста по маршруту.

Изменено пользователем aut96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volgist

Магадан, часть третья.

Этих грузов одно время в достатке было, сейчас что-то не слышно. По рации с мужиками разговаривал года два назал, говорили что есть дорога. Но ездивших туда лично не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

Там только зимник. Летом дорог нет. И если ездят то на полноприводных КАМАЗы, УРАЛы.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

И заправки нет ни одной. Дорога вдоль железки, если дизель, то можно с тепловозов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Зимой туда зимник, а вот летом слыхал паром есть, услышать бы местных. За топливо не пекусь на 1300км хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Предлогают увезти груз до Усинска. В инете информации по этому направлению очень скудноя, знаю что надо на пароме, а что до как и как дорога. Ребята, подскажите пожалуйста по маршруту.

Я тебе в личку тел. Равиля скину.Он зимой там стоял((писал в соседней теме про это).Этим летом он уже раза три туда ездил.Через р.Печора есть паром,стоит руб 7 вроде.Обычно заказчики паром оплачивают,только чеки не забудь.Вобщем спросишь все у него.Он сейчас с севоров возвращается,телефон может и  не доступен быть.Но ты звони.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

1300 по трассе и 500 км по бездору это не одно и то же

Я как-то за Ухтой на Ираёль пёр, там всего сотка бездора была, из неё километров 60 по глине, так бака едва хватило, а это 100 литров

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

 

 


Этим летом он уже раза три туда ездил
Вот это уже есть гуд. Равиль пока не доступен, там обычно связь "казёл". Заказчик вроде не жмот, к завтрешнему обеду ставку ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slava564g

Предлогают увезти груз до Усинска. В инете информации по этому направлению очень скудноя, знаю что надо на пароме, а что до как и как дорога. Ребята, подскажите пожалуйста по маршруту.

Меньше сотки не соглошайся, можешь долго проторчать в ожидании парома, весной звонил 12 т стандартная газель в одну сторону, щас не знаю, а последняя газовая в Ухте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Если туда тронусь придётся новую резину брать, моя уже подходит, на юга сбегал в +45 хорошо потрепалась, я как понял по бездорожью придётся ехать, хотя. дождусь Равиля- что гадать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот это уже есть гуд. Равиль пока не доступен, там обычно связь "казёл". Заказчик вроде не жмот, к завтрешнему обеду ставку ждёт.

Он через вас должен пройти,может и встретитесь,переговоришь воочию.Он вроде из Сургута едет.Сегодня с ним созванивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Вот это уже есть гуд. Равиль пока не доступен, там обычно связь "казёл". Заказчик вроде не жмот, к завтрешнему обеду ставку ждёт.

forum.usinsk.in/index.php?showtopic=25907 звони узновай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Меньше сотки не соглошайся, можешь долго проторчать в ожидании парома, весной звонил 12 т стандартная газель в одну сторону, щас не знаю, а последняя газовая в Ухте

Груз мне забрать в Коврове, везти Усинск,  Сотка это окуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Груз мне забрать в Коврове, везти Усинск,  Сотка это откуда

ты же тему стартанул Ухта-Усинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Груз мне забрать в Коврове, везти Усинск, Сотка это окуда?

С Кати, лучше сразу договариваться туда и обратно чтоб не стоять не ждать, вообщем я с заказчикоми сразу договаривался 12 р км в круг итого 4000 т км, и 2 т рублей простой ну и паромы с них

Изменено пользователем slava564g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

В Ухте бывал не раз, чтобы тему урезать и получить нужную мне информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Груз мне забрать в Коврове, везти Усинск,  Сотка это окуда?

Я не знаю,но сотка вроде многовато будет.Хотя,если в этой сумме паром,то нормально.С Коврова до Усинска пару тыс.км будет.Я бы сьездил за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Alex030569, У меня грубо круг 6т.км+паром, по цене пока молчу, узнаю как что по чём дорога, так и выставлю цену. Хотя одни догадки))))))

Изменено пользователем aut96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

 

Я как-то за Ухтой на Ираёль пёр, там всего сотка бездора была, из неё километров 60 по глине, так бака едва хватило, а это 100 литров

У меня правда 90 получилось, но 70 из них на 1-ой передаче. Тогда ещё дороги не было. А последняя газовая заправка в Печоре, если туда попадёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

Недавно узнавал про паром. Вуктыл - Усинск 12-15 тысяч одну сторону за груженую газель , можно заранее записаться, и никакого бездорожья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Капитан там  царь и Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

.Через р.Печора есть паром,стоит руб 7

Ты не пошутил? переправа через реку стоит 7 тыс? обычно 200-300 РУБЛЕЙ  с Газели за переправу через реку

. Или ты попутал с паромом с печеры до Усинска. Эта цена ближе у действительностию

 

 

и никакого бездорожья.

Ты наверное хотел сказать 100% отсутствие дороги в летний период.

Изменено пользователем TAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

Я думаю если автор aut96 решиться на поездку в эту сторону. Хоть отпишеться в этой теме. Всегда интересен чужой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...