Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TC2

Соединение проводок

Рекомендуемые сообщения

TC2

Искал на форуме и в сети,но безрезультатно.вообщем нужно соединить проводку подторпедную (панель нового образца) с моторной косой змз 405.22(одинаковых фишек не вижу т.к. Уже сто раз там кто то че то переделывал) и ещё какие разъемы на бензонасос и задние фонари? У меня овальные,а тут таких нет,может существуют другого плана?

Может кто нибудь сфоткает разъемы задней проводки и соединения подторпедки с моторной(чтобы цвета проводов видно было)буду сильно благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михыч газельваген

Искал на форуме и в сети,но безрезультатно.вообщем нужно соединить проводку подторпедную (панель нового образца) с моторной косой змз 405.22(одинаковых фишек не вижу т.к. Уже сто раз там кто то че то переделывал) и ещё какие разъемы на бензонасос и задние фонари? У меня овальные,а тут таких нет,может существуют другого плана?

Может кто нибудь сфоткает разъемы задней проводки и соединения подторпедки с моторной(чтобы цвета проводов видно было)буду сильно благодарен

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/52757-mikas-71-dlia-406-dv-peredelka-s-karbiuratora-na-inzhekt/page-33 попробуй тут почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...